Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"


Районная газета "Вперед"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ромыч, лично я целиком на Вашей стороне. Ничего против Бурцева я даже через 3 микроскопа не заметил .
Нормальный разговор. Нормальное общение.
Даже через чур либеральное. Есть доводы, есть контрдоводы.
Моё маленькое мнение:
Ромыч, не надо никого никуда выкидывать. Если только этот кто-то не будет нарушать правила. Пусть с пароноей, пусть с вялотекущей шизофренией, но...
Алексей, перечитав посты, ей-богу, ничего негативного в Ваш адрес от Ромыча я не нашёл. То что заявлял Вам Ющенко, это его проблемы, он ни на один мой вопрос, в отличие от , Вас не соизволил ответить.
А уж засланного казачка, я за милю почую. И сам обосру. Простите за грубость .))))

0

152

А может это хитрый ход "серых", подкинуть дезухи ?

0

153

Ромыч написал(а):

Alburcev написал(а):

    Вопрос такой, а не надевал ли он "любимые перчатки" набирая вот такой пост:
    Ромыч написал(а):

        кто-нибудь читал в газете "Вперёд" от 27 июля 2012 года, статью под названием "Бюджет: получена дополнительная подпитка"? в ней упоминается депутат Бурцев и его высказывания на нашем форуме

У вас с головой всё ли в порядке?
Что именно вы усмотрели в моём мега-нейтральном посте, чтобы могло определить лично моё мнение по этому вопросу? Где именно я показал, что поддерживаю вас или ваших оппонентов (которых вы заочно тут поливаете)?
У вас гражданин Бурцев, я смотрю, по-жизни какое-то параноидальное настроение, себя вы мните гонимым властями борцом за справедливость, а вокруг вам мерещатся засланные казачки. Если вам некто Ющенко (которого я видел только на фото) и пообещал, что зашлёт на форум, как вы выразились, "человечка", то у вас хватило "ума", увидеть во мне этого человечка, по моей нейтральной заметке об упоминании нашего форума в печатных СМИ (неплохой пиар).
Нет, таким людям однозначно нельзя давать власть, с такой-то паранойей! В общем, на ваш счёт я сегодня сделал для себя выводы и при любом удобном случае выкину вас с форума, но не как "гонимого борца за справедливость", а как "тупо параноидального провокатора".

p.s. да и просветите на счёт моих "любимых перчаток"? что за бред?

Ромыч, не сходите с "Катушек". Вы создали этот форум для общения, ваша позиция для всех нейтральна и понятна. Вы, как владелец вправе дать слово форумчанину или не дать (хозяин-барин).

Отредактировано spyclub (Пн, 6 Авг 2012 08:40:15)

0

154

Вот обрадуются наши Серые! Они все думают, как бы лишмть Бурцева возможности излагать свои мысли и суждения. А тут такой удобный момент. Раз и все. Как свет. Выключил и забыл.
Только вот у меня вопросик возник. Когда администратор выкладывает свои мысли и дает резкие оценки  (явно не определенного правилами характера) вот Вас даже цитируют

spyclub написал(а):

таким людям однозначно нельзя давать власть, с такой-то паранойей! В общем, на ваш счёт я сегодня сделал для себя выводы и при любом удобном случае выкину вас с форума, но не как "гонимого борца за справедливость", а как "тупо параноидального провокатора".

  А я всего лишь спросил. Высказал предположение. Но судя по агресивной реакции Романа попал наверное в больное место.

    Я не давал Вам прав администратора. И в создании этого Форума не участвовал. Присутствуя здесь установленных правил стараюсь не нарушать. Но хозяин - барин. ( правда кто хозяин я не в курсе)
    Чешутся руки выключить меня с Форума, выключайте! Можете даже перчаток не надевать. Только советую предварительно сбегать на Советскую 5, продать идею подороже. Поверте они с радостью заплатят. Хоть пользу Форуму принесете. Вы прекрасно знаете. что создать форум на интересующие людей темы не составляет большого труда. Андрей Гроссен открыл сайт Рet-sjvet.ru  можно уйти туда. Тем более, когда личные амбиции и необоснованные обиды администратора не дают уверенности. что Форум не прекратит работу в самый интересный момент.   Укрепляйте нервы. Нервные клетки не восстанавливаются.

Отредактировано Alburcev (Пн, 6 Авг 2012 13:54:46)

0

155

Предлагаю сделать голосование, что бы мнение форумчан тоже учитывалось.

0

156

Житель написал(а):

Предлагаю сделать голосование, что бы мнение форумчан тоже учитывалось.

За что будем голосовать? Кого пускать кого нет? Или кого читать, а кого пролистывать?

0

157

Alburcev написал(а):

Житель написал(а):

Предлагаю сделать голосование, что бы мнение форумчан тоже учитывалось.

За что будем голосовать? Кого пускать кого нет? Или кого читать, а кого пролистывать?

Нет. За своё отношение, просто оценочное мнение. Я думаю что вам можно всё таки что то простить вследствии того что вы единственный кто доносит до населения всю "серую" кухню, а это все таки касается каждого жителя района.

0

158

Alburcev
моя реакция вполне нормальная, на покровском форуме вас без всякого разбирательства сразу же бы закрыли за подобное поведение в отношении администрации форума, себя я ни в чём виноватым не считаю, поскольку повторюсь, ни во что не вмешивался, создатель и хозяин форума я, так что тупо было с вашей стороны гнать на меня какую-то пургу, подкреплённую лишь вашей больной фантазией,
вы мне так и не ответили что за ахинею вы тут несёте с перчатками?
В общем так, гражданин Бурцев, делаю вам первое и последнее предупреждение, если не измените тон общения со мной, мы с вами на этом форуме распрощаемся, и заметьте никому ни пришлось засылать никаких казачков или подговаривать против вас администрацию форума, вы сами всё испортили, погнав на меня какую-то пургу

Alburcev написал(а):

Только советую предварительно сбегать на Советскую 5, продать идею подороже.

бегать по каким-то адресам и что-то продавать это ваш стиль, не мой

0

159

Ромыч написал(а):

В общем так, гражданин Бурцев, делаю вам первое и последнее предупреждение, если не измените тон общения со мной, мы с вами на этом форуме распрощаемся, и заметьте никому ни пришлось засылать никаких казачков или подговаривать против вас администрацию форума, вы сами всё испортили, погнав на меня какую-то пургу

  Я искренне рад за Вас и за Ваши успехи! К сожалению мне не подходит Ваше отношение к пользователям. Но это Ваше право на этой площадке. Жаль но придется с Вами проститься. Желаю Вам успехов!

0

160

Alburcev написал(а):

Жаль но придется с Вами проститься.

Мне и думаю многим остальным тоже искренне жаль, что мы снова будем в невединии что над нами твоирит местная типа власть.
А упомянутый сайт это не этот ли pet-sovet.ru ?

Отредактировано Житель (Пн, 6 Авг 2012 14:42:16)

0

161

Если вам нужна конкретная формулировка, с которой я могу вас закрыть на форуме это - неуважение к администрации форума,
и при этом мне плевать в какой партии вы состоите и в какой партии состоят ваши оппоненты, я не играю в политические игры

если бы я был глуп и неадекватен, то бы тоже мог пытаться создать шумиху основываясь лишь на своих домыслах, например как произошло с байк-фестом, в который вы попытались вклиниться со своей партией, накануне самой даты проведения феста, стали вызывать в полицию меня, Колю Мартынова и ещё одного человека, мы рассудили между собой, что нас мог сдать и тем самым нам подосрать только один человек - вы, Алексей (это в вашем стиле), но тем не менее я не стал вас обвинять и поднимать шум, потому что это всего лишь предположение

0

162

Alburcev написал(а):

придется с Вами проститься

ок

0

163

Не зря Бурцев с Гаврилюк дружбу водит.

0

164

Ромыч написал(а):

В общем так, гражданин Бурцев, делаю вам первое и последнее предупреждение, если не измените тон общения со мной

Вот по моему не стоит выделять про тон со мной ,или с кем то другим. Пусть если в жизни не всегда получается, то хоть на форуме в интернете попробуем быть равными в правах и обязанностях.
Думаю у Алексея не паранойя конечно, но похоже на: сам вентилятор установил, сам направил в нужном направлении, сам в сеть включил ну и сам г... вылил ... все по плану.)))

+1

165

Житель написал(а):

Предлагаю сделать голосование, что бы мнение форумчан тоже учитывалось.

Давайте, только в чем учитывать?

0

166

Ромыч написал(а):

Alburcev
моя реакция вполне нормальная, на покровском форуме вас без всякого разбирательства сразу же бы закрыли за подобное поведение в отношении администрации форума, себя я ни в чём виноватым не считаю, поскольку повторюсь, ни во что не вмешивался, создатель и хозяин форума я, так что тупо было с вашей стороны гнать на меня какую-то пургу, подкреплённую лишь вашей больной фантазией,
вы мне так и не ответили что за ахинею вы тут несёте с перчатками?
В общем так, гражданин Бурцев, делаю вам первое и последнее предупреждение, если не измените тон общения со мной, мы с вами на этом форуме распрощаемся, и заметьте никому ни пришлось засылать никаких казачков или подговаривать против вас администрацию форума, вы сами всё испортили, погнав на меня какую-то пургу
Alburcev написал(а):

    Только советую предварительно сбегать на Советскую 5, продать идею подороже.

бегать по каким-то адресам и что-то продавать это ваш стиль, не мой

Ромыч, не поддавайтесь на провокации. Бурцев просто попытался Вас чуть подколоть)))))) Поверьте, что никто вас не заподозрил во связях с....

0

167

Считаю - каждый имеет право на выражение мыслей, но не слухов, бездоказательно порочащих личность. Есть чем подкрепить - вперед. Нет понимания- нет общения. Только не надо карусели запускать и эмоциями стрелять - они плохой помощник. Мы же не желтогазетенка, питающаяся за счет дешевых эмоций. А оперировать слухами - удел мелочных , недалеких и слабых.
P.S.А извиниться за "ложки-то мы нашли, а осадочек остался" можно даже после ухода с форума. :)

0

168

spyclub написал(а):

Давайте, только в чем учитывать?

В плюсах от информации о серых и минусах о недостоверной информации.
Ведь чем больше мнений и людей на форуме тем лучше.
Ну а Бурцева можно и простить как ребенка который первый раз что то натворил.

0

169

Ну у нас Гроссен остался, ещё депутаты и приближенные к ним.
Я думаю, будут нас держать в курсе.
Бурцев хамил не только Ромычу, кстати.
С серыми, белыми, пятнистыми и так всё ясно. На 30% в совете у нас отъявленные жулики, на 50% люди смотрящие жуликам в рот и другие места, 10% неопределившихся, ну и 10% как я надеюсь честных. Которые ничего не могут сделать.

Отредактировано Весельчак У (Пн, 6 Авг 2012 20:24:27)

0

170

Ну оставьте Бурцева ( он прикольный) извинялся ж  неоднократно...воспитание у него такое суровое.

0

171

spyclub написал(а):

Ромыч, не поддавайтесь на провокации. Бурцев просто попытался Вас чуть подколоть)))))) Поверьте, что никто вас не заподозрил во связях с....

spyclub
с чувством юмора я дружу, но всякие подколы и приколы в свой адрес, допускаю только от друзей, с которыми ни один пуд соли съели, ни один литр выпили, через огонь и воду прошли, и то в узком кругу без посторонних, думаю что и у большинства здравомыслящих людей так же,
вы допустим не обидитесь, когда в компании ваш друг в шутку назовёт вас чуваком или придурком, но если эта фраза будет исходить от незнакомого, вы скорее всего потребуете объяснений и в последствии извинений,
форум хоть и виртуальная площадка, но публичная, и не смотря на то что я знаю лично в реале более половины участников форума, я не позволяю себе тут отпускать какие-то шуточки и подколы в чей-то адрес, тем более в таких серьёзных разделах как Политика (а не Флуд или Юмор)
о Бурцеве я наслышан давно, пересекался с ним единожды в делах и как уже говорил, мнение о нём сложилось как о скользком типе,
я с ним за одним столом не сидел и шуток в его адрес себе не позволял, хотя мог бы к примеру пошутить, как человек с двумя высшими образованиями может допускать столько грамматических ошибок, но зачем? смысл? унизить человека и самоутвердиться в глазах присутствующих? не получаю от этого никакого удовольствия, уже давно вышел из такого возраста

так что такие "подколы" - "сбегай по адресу, продай идею, надень любимые перчатки, человечек, а не Ромычу ли промыли мозги" от малознакомого человека я не потерплю

0

172

Грамматические ошибки и у меня проскакивают из за смартфона. Он, падла слова сам с ошибками вставляет. Не всегда замечаешь, чтобы исправить.

0

173

Как хорошо начиналась тема про газету, тут опять перешли на личности не по теме

0

174

Я проживаю в п.Вольгинский. Всё с интересом прочитал и... понял о газете забыли. У меня огромная просьба: мне необходимо найти номера газеты за июнь - июль 2010г. Что то подобное нашёл, но там пишут: введите номер телефона, ввёл, далее написали разблокируйте платные СМС, но если эта информация бесплатная, зачем все эти СМС? Для того, что бы отстоять свои права в суде, мне необходимо подтверждение некоторых решений СНД посёлка за этот период. Может кто то подскажет КАК мне найти эти номера и где? заранее спасибо!!!

0

175

В районной библиотеке раньше точно вели подшивку всех номеров газеты

0

176

vovator написал(а):

Что то подобное нашёл, но там пишут: введите номер телефона, ввёл, далее написали разблокируйте платные СМС, но если эта информация бесплатная, зачем все эти СМС?

Это развод, никакого отношения к газете не имеющий

0

177

Mr. Mayhem написал(а):

Это развод, никакого отношения к газете не имеющий

Однозначно, разводилово предприимчивых людей, пытающихся заработать на инете. Газета тут не причём.

vovator написал(а):

мне необходимо найти номера газеты за июнь - июль 2010г.

Обращаться в редакцию газеты не стоит, люди там и так очень заняты, чтоб в архивах копаться. Сходите лучше в межпоселенческую централизованную библиотечную систему по адресу: г.Петушки  ул. СТРОИТЕЛЕЙ, 12

0

178

1312vital написал(а):

Сходите лучше в межпоселенческую централизованную библиотечную систему

Звучит как межгалактическая система.  :D

+1

179

Человек написал(а):

Звучит как межгалактическая система

Кому то такое в голову пришло :D

0

180

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу! Я думал существуют электронные версии газет. Значит ошибся. Придётся ехать и искать где это находится. Всё равно всем СПАСИБО!!!
А случайно эта улица не в Питере, а то скоро Новый год?

Отредактировано vovator (Чт, 13 Дек 2012 13:24:43)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"