Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"


Районная газета "Вперед"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

липецкий охотник написал(а):

Сплошная корысть!!! Но уже поздно лечить горло,когда печень в дырках.
Красивые слова, да и только!

Вы о чем? Какая корысть? В чем она, где Вы ее видите?

0

902

Песенку навеяло.... " А ты не летчик, а я была так рада, любить героя из летного отряда! Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке.... А я во сне с тобой летала...Дура!"

Отредактировано Alburcev (Чт, 27 Июн 2013 00:43:19)

-1

903

дед написал(а):

На сегодняшний день это единственное СМИ, которое старается быть объективным и доступным для всех жителей района.

ВО КАК!!!! А РЕДАКТОРЫ ДРУГИХ СМИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ?

0

904

Aisha написал(а):

Вы о чем? Какая корысть? В чем она, где Вы ее видите?

Время покажет.

0

905

Какая корысть! Охотнику, тот, который сейчас на фронте, конечно, виднее. Но нормальные люди думают по-другому. Переживают за газету, за коллектив. Кто-нибудь задумывался, на какую газету подписывались жители на второе полугодие - на ту, что читали, или на новый боевой листок? Главы хотят поднять всой рейтинг через СМИ. Пока же получается, что только настраивают население против себя. И это факт уже неопровержимый. Время действительно  расставит все по своим местам.

+1

906

угол отражения написал(а):

дед написал(а):
На сегодняшний день это единственное СМИ, которое старается быть объективным и доступным для всех жителей района.ВО КАК!!!! А РЕДАКТОРЫ ДРУГИХ СМИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ?

Для всех жителей района - это сегодня единственное СМИ,  РАЙОННАЯ газета. Местечковые и рекламные - отдельная тема. Никто никого не хотел обижать. А искать блох там, где их нет, не надо. Найдите более достойное применение таким своим способностям.

0

907

тихон написал(а):

таким своим способностям.

ХЕ-ХЕ, ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ "ТАКОЙ" "БЛОХОЙ" ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ САСИН, НАПРИМЕР, ПЕРЕЧИТАВ ЭТУ ДОМОРОЩЕННУЮ САМОРЕКЛАМУ. И ЕЩЕ, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО МОЖЕТЕ ВЫРАЖАТЬ МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ЦЕЛОЙ ТЕРРИТОРИИ?

-1

908

У Вас "капс" заедает.

+1

909

угол отражения написал(а):

тихон написал(а):
таким своим способностям.ХЕ-ХЕ, ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ "ТАКОЙ" "БЛОХОЙ" ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ САСИН, НАПРИМЕР, ПЕРЕЧИТАВ ЭТУ ДОМОРОЩЕННУЮ САМОРЕКЛАМУ. И ЕЩЕ, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО МОЖЕТЕ ВЫРАЖАТЬ МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ЦЕЛОЙ ТЕРРИТОРИИ?

Сасин, как Вам не покажется это абсурдным, переживает за газету и за коллектив, с которым работал долгие годы. "Доморощенная реклама" исходит от жителей, хотя Вы в это не поверите - не дано. А насчет Сасина, который первым принял удар на себя, не Вы ли случайно приложили руку ко всем этим делам - ну, очень похоже ....

+1

910

Как то в беседе с Сасиным он высказал мне идею создать новую газету, способную заменить собой малотиражные издания. Объеденив финансирование и значительно повысив тираж, например до 10 тысяч экземпляров. Почебу бы всем сотрудникам  болтушки не свалить в новую газету? Тысяча человек подписала обращение в поддержку коллектива газеты! Если к ним обратиться, то я думаю каждый даст по одной тысяче рублей на новую газету. А тысяча по тысяче уже лимончик. Можно оборудование закупить и на первых порах ЗП платить. С помещением можно помочь.

0

911

тихон написал(а):

Сасин, как Вам не покажется это абсурдным, переживает за газету и за коллектив, с которым работал долгие годы. "Доморощенная реклама" исходит от жителей, хотя Вы в это не поверите - не дано. А насчет Сасина, который первым принял удар на себя, не Вы ли случайно приложили руку ко всем этим делам - ну, очень похоже ....

Что ж тут абсурдного-то, сами подумайте? Или это просто журналистские приемы - усиливать ноль? И еще разок: что за проблема у вас такая  брать на себя право отвечать за других, решать, кто на что способен, давать незнакомым людям оценки? А по поводу Сасина,  то у него поинтересуйтесь

0

912

угол отражения написал(а):

что за проблема у вас такая  брать на себя право отвечать за других, решать, кто на что способен, давать незнакомым людям оценки?

И еще разок:  когда и где я отвечал за других? когда и какие давал незнакомым людям оценки?   Еще раз придется повторить -  слова о том, что "районка" сегодня единственная газета, куда можно обратиться со своими проблемами, принадлежат жителям.  И именно жители собирают подписи в поддержку газеты.  А журналистские приемы сплошь у Вас, слава богу - проблем нет..

+3

913

Сегодня персоналу газеты "Вперёд" представили нового главного редактора. Им оказалась Ахтямова Маргарита Борисовна.

0

914

И так... началось. У газеты новый редактор - МБА o.O Начался процесс увольнения сотрудников. А холдингом будет рулить СНК... Так что " Петуханцы" поздравляю! :flag:
http://s5.uploads.ru/t/PaTAx.jpg
В понедельник инициативная группа с 1000 подписей обратилась к ш. Он заверил,что подписи липовые и как чиловек знающий как правильно делать газеты назначит к руководству лучших... Одна нас Петуханцами окрестила, другую вобще из Орехово попёрли , на тебе газету в Петушках. Так что вот Вам фото подарка от ш. Оговорюсь - фото сотрудников не касается...

Отредактировано дед (Вт, 2 Июл 2013 13:51:29)

0

915

Это не нас поздравлять нужно, а главу с развалом районной газеты.
Народ и так правду узнает.

0

916

дед написал(а):

подписи липовые

Теперь надо организовать приход это 1000 "липовых подписей"  к администрации. Что он скажет люди тоже липовые, клоны?

+3

917

Житель написал(а):

дед написал(а):
подписи липовыеТеперь надо организовать приход это 1000 "липовых подписей"  к администрации. Что он скажет люди тоже липовые, клоны?

Классная мысль. И ещё это 1000 голосов против на выборах

0

918

1312vital написал(а):

персоналу газеты "Вперёд" представили нового главного редактора. Им оказалась Ахтямова Маргарита Борисовна.

Цирк крепчал.

0

919

Интересно МБА таджичка или узбечка?

0

920

Кстати, сегодня в киоски и подписчикам не поступил номер газеты "Вперед" за вторник,который сотрудники добросовестно выпустили,несмотря на нервотрепку,устроенную в понедельник в редакции. Вроде бы из-за долгов перед почтой.  Как всегда в борьбе за власть крайними остались рядовые читатели. Но что до этого власти...

0

921

Дамы и господа!  Встречаем!!!! Сегодняшний!!!! Не вышедший (по не понятным простым смертным причинам) номер газеты "ВПЕРЕД"!!!!http://s5.uploads.ru/t/qdsBP.png
Сори((( Файл PDF формата.... Если кто подскажет как выложить буду премного благодарен,а заодно выложу весь материал

П.С.: файл прекрасно открывается и читабелен при открытии в новой вкладке))))

Отредактировано sfinx (Ср, 3 Июл 2013 08:27:35)

0

922

попутчик написал(а):

Вроде бы из-за долгов перед почтой.

Как-то внезапно и вовремя долги всплыли, неправда ли? Боялись, что в этом номере что-то нежелательное для них окажется?

sfinx написал(а):

как выложить

можно выложить на файлообменник и дать ссылку. На Яндекс.Диск, например.
Первый номер газеты в чисто электронном формате. Он же - последний номер Аиши в качестве главного редактора. Эпохальный номер. Что за газета будет у нас завтра? Будут ли ей рады подписчики? Нужна ли она им будет? Это правда, что некоторые журналисты тоже ушли?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 2 Июл 2013 19:31:13)

0

923

дед написал(а):

И так... началось. У газеты новый редактор - МБА  Начался процесс увольнения сотрудников. А холдингом будет рулить СНК... Так что " Петуханцы" поздравляю!

В понедельник инициативная группа с 1000 подписей обратилась к ш. Он заверил,что подписи липовые .

Отредактировано дед (Сегодня 13:51:29)

Ага, сами сидели-расписывались разными почерками)

0

924

Хоть "сами мы и не местные", но за темой слежу, сопереживаю и сочувствую. Сказать мне по существу нечего, потому и не пишу в этой теме.
Но сейчас просто не могу удержаться, т.к. поражена до глубины души скоростью определения достоверности подписей г-ном Ш. (Г-н в данном случае вовсе не господин)

дед написал(а):

В понедельник инициативная группа с 1000 подписей обратилась к ш. Он заверил,что подписи липовые

О как!  :D
Если вас это хоть немного утешит, могу добавить, что в нашем Каганате и на сто тысяч подписей наклали бы с той же легкостью! У нас, правда, хоть какой-то рычажок остался - скоро выборы губернатора, поэтому действующий сейчас во все проблемы встревает, все решает, очки себе зарабатывает.

0

925

Простой Обыватель написал(а):

поражена до глубины души скоростью определения достоверности подписей г-ном Ш.

Да-да. Молниеносная экспертиза. ФСБ-шники бывшими не бывают ))

А может по себе там привыкли всех мерить. Типа - я бы на их месте нарисовал и не парился.

0

926

Mr. Mayhem написал(а):

Молниеносная экспертиза.

В "Миссии невыполнимой 4" у кого-то из шпиёнов была контактная линза, которая сканировала документы и передавала сигнал на принтер в другой комнате, а тот их распечатывал. Вон до чего техника дошла! Может, у Ш. такая же вставлена?  :D

0

927

Простой Обыватель написал(а):

передавала сигнал на принтер в другой комнате, а тот их распечатывал.

Я ни одной "Миссии Импосибл" не смотрел, поэтому недоумевающе вопрошу - нафига?? Нафига их отправлять на принтер в соседней комнате, когда можно в электронном виде сразу отправить куда угодно??? Надо будет на прием к главе записаться и спросить.

0

928

Mr. Mayhem написал(а):

Я ни одной "Миссии Импосибл" не смотрел, поэтому недоумевающе вопрошу - нафига?? Нафига их отправлять на принтер в соседней комнате, когда можно в электронном виде сразу отправить куда угодно??? Надо будет на прием к главе записаться и спросить.

Так там, в фильме, эти бумажки должен был прочитать реальный эксперт, а сканировал подставной. А у вас в Петушках Ш., отсканировав, сразу в электронном виде и передал куда надо, где надо их быстренько пробили по ФСБшной базе и вуаля! Никого реального не нашли. О чем и доложили Ш. во внутриушный приемничек!  :D

0

929

Простой Обыватель, Вы тоже из них?

0

930

Mr. Mayhem написал(а):

Простой Обыватель, Вы тоже из них?

Из кого - из них?  :huh:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"