Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"


Районная газета "Вперед"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Тихон, а что ж вы не развили тему про СМИ на праймериз? Например, про отповедь Орловой, прозвучавшую в адрес "советницы"? Вы- удивительная женщина)) Но об этом как-нибудь позже... лично)))

0

842

С.Н. Киреева написал(а):

Например, про отповедь Орловой, прозвучавшую в адрес "советницы"?

С.Н., а что тут собственно поднимать, ну слегка осадила Орлова вашу конкурентку(хотя конечно сейчас вы скажите что она вам не конкурентка), ну и что? А между тем, действительно факт, что в свое время Уруджева пыталась поднять в СМИ тему Выползово и ее очень резко осадили районные рулевые. А не тогда ли начал зарождаться конфликт в СМИ???
Что то вашего репортажа не видно про фермера несчастного. Только когда будете его в эфир давать(если будете) не забудьте уточнить например: какими датами он скотину закупал, есть ли это документы подтверждающие? Вообще, когда брал столько земли какими ресурсами он располагал и какими надеялся ее обрабатывать??? Или он только когда уже взял и в реале увидел сколько ее только тогда понял, что тяпки и лопаты будет недостаточно?
Давайте дальше хихикать это же так весело....
Сделайте репортаж про Выползово, обоснуйте что это всего лишь наветы на власть, ведь на самом деле там(в Выползово) наверняка заложили инновационный кластер или даже больше - технопарк..)))
Разберитесь с Мишиным... кто он меценат или хапуга очередная? Или вам это Шурыгин не разрешит делать? Вот чего хочет народ Петушинский, а не елея вашего про сдачу крови и первомай орловский.
Конечно сейчас вы напишите что сами разберетесь что и когда снимать, согласен, но тогда вопрос, зачем вы на форум ходите? Чтобы хихикать или чтобы мнение форумчан узнать? или может вы хотите кого то здесь направить на путь "истинный"? Ну тогда я посмеюсь ха-ха-ха.)))) удачи.

+2

843

agrossen написал(а):

С.Н., а что тут собственно поднимать, ну слегка осадила Орлова вашу конкурентку(хотя конечно сейчас вы скажите что она вам не конкурентка), ну и что? А между тем, действительно факт, что в свое время Уруджева пыталась поднять в СМИ тему Выползово и ее очень резко осадили районные рулевые. А не тогда ли начал зарождаться конфликт в СМИ???
Что то вашего репортажа не видно про фермера несчастного. Только когда будете его в эфир давать(если будете) не забудьте уточнить например: какими датами он скотину закупал, есть ли это документы подтверждающие? Вообще, когда брал столько земли какими ресурсами он располагал и какими надеялся ее обрабатывать??? Или он только когда уже взял и в реале увидел сколько ее только тогда понял, что тяпки и лопаты будет недостаточно?
Давайте дальше хихикать это же так весело....
Сделайте репортаж про Выползово, обоснуйте что это всего лишь наветы на власть, ведь на самом деле там(в Выползово) наверняка заложили инновационный кластер или даже больше - технопарк..)))
Разберитесь с Мишиным... кто он меценат или хапуга очередная? Или вам это Шурыгин не разрешит делать?.

Андрей,материал про фермера готов, скоро выложим. И там все есть: и про скотину, и про даты ( лишь бы Вам потом стыдно не было). "Чуть-чуть" осадила? Кто это Вам про "чуть-чуть" наплел?Уруджева мне действительно не конкурент ни в чем и нигде ( ну, не пересекаются наши возможности и идеология).  Конфликт в газете не с этого начался. И да, считаю, что руководство должно заботится о селянах. но, в первую очередь, о тех, кто живет тут постоянно: чтобы зимой заносов не было, весной людей от "большой земли не отрезало". И говорить будем обо всем, что людей волнует Ну, а смех... что еще остается, когда читаешь бред о себе людей, которые тебя даже не знают- не плакать же?! Вы это должны понимать, но... эсэры всегда отличались "особым видением". Историю  их в России поди знаете)) Удачи и Вам)) Еще что-нибудь придумайте и расскажите, до дел-то все равно руки не дойдут, а выборы скоро)))

-1

844

С.Н. Киреева написал(а):

лишь бы Вам потом стыдно не было

Мне то за что??? Я уж точно к возможному распилу земли не причастен.

С.Н. Киреева написал(а):

Конфликт в газете не с этого начался.

А с чего? Просветите.

С.Н. Киреева написал(а):

руководство должно заботится о селянах. но, в первую очередь, о тех, кто живет тут постоянно:

Ой, логика железная. Сначала позакрывать все школы(Пекшинское направление ,например) потом там все распродать москвичам, т.к. местные сами уедут с земель не пригодных для ПМЖ, а потом уж можно ответственно заявить, что там наших нет и заботиться там не о ком.Даже не смешно.

С.Н. Киреева написал(а):

Еще что-нибудь придумайте и расскажите, до дел-то все равно руки не дойдут, а выборы скоро

Не в пример вам, мне за общественную работу еще никто ни копейки не заплатил, и за посещение форума тоже не приплачивает никто.
Если вы хотите зацепить меня выборами, то уверяю вас, моя жизненная позиция и активность на форуме не зависит от этого.... можете убедиться перелистав историю форума.

С.Н. Киреева написал(а):

эсэры всегда отличались "особым видением". Историю  их в России поди знаете

А что касается истории, то второго шанса мы вам уже не дадим, понятно излагаю?

0

845

agrossen написал(а):

Мне то за что??? Я уж точно к возможному распилу земли не причастен.

А с чего? Просветите.

Ой, логика железная. Сначала позакрывать все школы(Пекшинское направление ,например) потом там все распродать москвичам, т.к. местные сами уедут с земель не пригодных для ПМЖ, а потом уж можно ответственно заявить, что там наших нет и заботиться там не о ком.Даже не смешно.

Не в пример вам, мне за общественную работу еще никто ни копейки не заплатил, и за посещение форума тоже не приплачивает никто.
Если вы хотите зацепить меня выборами, то уверяю вас, моя жизненная позиция и активность на форуме не зависит от этого.... можете убедиться перелистав историю форума.

А что касается истории, то второго шанса мы вам уже не дадим, понятно излагаю?

Отвечаю поэтапно: Стыдно за Ваши предположения , высказанные не только тут. Сами-то участвовать в нашем расследовании отказались, только бла-бла ( ну это особенность всех либералов, к коим нынче можно смело относить и эсэров). Школы закрывали не местные власти, они, к сожалению, только выполняли указания ... из Кремля по планам закрытия. Знаю об этом на 100%, сама боролась против закрытия школы в селе Городищи. Мне за общественную работу ( к вопросу о лжепримерах) никто и ни разу не заплатил. А вот оплата у вас есть, она материальная ( не в плане денег, конечно). И по поводу шанса. Знаю я о Ваших шансах и о ваших перспективах. Привет, Миронову, как налижется зада ОНФ, так и сольет СР совсем, куда пойдете? Я уж умолчу о региональном Вашем лидере и его "подвигах", особенно на думских выборах!

-1

846

С.Н. Киреева написал(а):

А вот оплата у вас есть, она материальная

????
пару слов про школы: есть в области районы в которых вопреки "кремлевской разнарядке" ни одной школы не закрыто, но единорос Шурыгин вам доплатит полюбому за такой посыл.)))
А в целом вы собственно показали свое истинное лицо и собственно дальнейший разговор с вами теряет для меня лично всякий смысл. Спускаться до вашего уровня не намерен.
p/s для объективности вашего расследования по Тюрину:
1. Расследование нормальное не ТВшечное еще идет
2. поинтересуйтесь для интереса(если он есть у вас) не было ли до этого участков проданных им же по такой же схеме...

0

847

С.Н. Киреева написал(а):

и про скотину, и про даты ( лишь бы Вам потом стыдно не было).

--
т.е. все законно и прозрачно? ))) и скотина уже была... а не закуплена-завезена после начала "разбора полетов"...

0

848

С.Н. Киреева написал(а):

в селе Городищи

??? где это?

0

849

С.Н. Киреева написал(а):

куда пойдете?

Ой совсем забыл...
Я то никуда не пойду ,как жил в районе так и буду жить, а вот вам вероятно новый участок для "орошения" дадут)))

0

850

BREST33 написал(а):

т.е. все законно и прозрачно? ))) и скотина уже была... а не закуплена-завезена после начала "разбора полетов"...

Сложновато было только архивы поправить :)
Видимо тщательно подготовились.

0

851

С.Н. Киреева написал(а):

Школы закрывали не местные власти, они, к сожалению, только выполняли указания ... из Кремля по планам закрытия.

А почему тогда молчали об этом чиновники? Говорили что это нужно всем и жителям в первую очередь.

0

852

BREST33 написал(а):

??? где это?

Юрьев-Польский район. И сразу же- не живу там сама, не живут там ни родные, ни друзья, ни знакомые

0

853

agrossen написал(а):

????
пару слов про школы: есть в области районы в которых вопреки "кремлевской разнарядке" ни одной школы не закрыто, но единорос Шурыгин вам доплатит полюбому за такой посыл.)))
А в целом вы собственно показали свое истинное лицо и собственно дальнейший разговор с вами теряет для меня лично всякий смысл. Спускаться до вашего уровня не намерен.
p/s для объективности вашего расследования по Тюрину:
1. Расследование нормальное не ТВшечное еще идет
2. поинтересуйтесь для интереса(если он есть у вас) не было ли до этого участков проданных им же по такой же схеме...

Чушь. Назовите такие районы, а я вам расскажу какие школы там закрыли!

0

854

С.Н. Киреева написал(а):

Тихон, а что ж вы не развили тему про СМИ на праймериз? Например, про отповедь Орловой, прозвучавшую в адрес "советницы"? Вы- удивительная женщина)) Но об этом как-нибудь позже... лично)))

Отповеди, как таковой, не было. Просто мероприятие  имело свой заданный формат.  Если интересно отношение  Орловой к Уруджевой, то тот, кто хочет узнать подробности, пусть посмотрит последнюю  конференцию со СМИ и.о. губернатора (где Вас, СНК, кстати, не было). То, что Вы вычислили меня , как женщину - плюс моей жене. Я до этого и не  понимал, какая она у меня умная и проницательная. А я так - мужик, но тоже что-то понимающий.......

0

855

agrossen написал(а):

Ой совсем забыл...
Я то никуда не пойду ,как жил в районе так и буду жить, а вот вам вероятно новый участок для "орошения" дадут)))

"Орошением" занимаются эсэры под приглядом едроссов и онфэшников)) Не мне вам это рассказывать- сами все отлично знаете))) А имелось в виду ваша в последствии новая политическая направленность... ну или останетесь в эсэрах взасос с онфэшниками лобызаться)))

0

856

Житель написал(а):

А почему тогда молчали об этом чиновники? Говорили что это нужно всем и жителям в первую очередь.

Вопрос к чиновникам

0

857

тихон написал(а):

Отповеди, как таковой, не было. Просто мероприятие  имело свой заданный формат.  Если интересно отношение  Орловой к Уруджевой, то тот, кто хочет узнать подробности, пусть посмотрит последнюю  конференцию со СМИ и.о. губернатора (где Вас, СНК, кстати, не было). То, что Вы вычислили меня , как женщину - плюс моей жене. Я до этого и не  понимал, какая она у меня умная и проницательная. А я так - мужик, но тоже что-то понимающий.......

"Вычислила")))) Уважаемая Тихон, я знаю КТО ВЫ))) И про отношения врио не надо, а на прессухе не была- другими работами занималась, сразу ведь предупреждала, что ЕР пиарить не буду, в том числе -врио, она же из ЕР))))

0

858

С.Н. Киреева написал(а):

Школы закрывали не местные власти, они, к сожалению, только выполняли указания ... из Кремля по планам закрытия.

А вот тут полная чушь Не было никаких планов у кремля. Да и областного департамента не было. Были только поставлены нормативы, не выполнив которые не получишь (может быть) денег по программе модернизации. А для выполнения нормативов нужно было бы много работать, а вот этого властям было не охота. Проще было школы сельские, малокомплектные, закрыть. Выбор делал лично Шурыгин. Но сделал это как всегда через жопппу. Путем реорганизации. Сейчас любой из родителей, чей ребенок учился в закрытой школе может выступить истцом в суде и признать (решением суда) школу закрытой. И уже имея на руках такое решение подать иск к администрации района с требованием школу, закрытую незаконно, открыть заново. А не исполнение решения суда - уголовно наказуемое  деяние. Только для открытия школы денег потребуется на порядок больше, чем получено всеми вместе взятыми школами по программе модернизации (что послужило основным мотивом закрытия).

0

859

Alburcev написал(а):

А вот тут полная чушь Не было никаких планов у кремля. Да и областного департамента не было. Были только поставлены нормативы, не выполнив которые не получишь (может быть) денег по программе модернизации. А для выполнения нормативов нужно было бы много работать, а вот этого властям было не охота. Проще было школы сельские, малокомплектные, закрыть. Выбор делал лично Шурыгин. Но сделал это как всегда через жопппу. Путем реорганизации. Сейчас любой из родителей, чей ребенок учился в закрытой школе может выступить истцом в суде и признать (решением суда) школу закрытой. И уже имея на руках такое решение подать иск к администрации района с требованием школу, закрытую незаконно, открыть заново. А не исполнение решения суда - уголовно наказуемое  деяние. Только для открытия школы денег потребуется на порядок больше, чем получено всеми вместе взятыми школами по программе модернизации (что послужило основным мотивом закрытия).

Бред, к тому же юридически неграмотный, а уж о знании предмета и говорить нечего- бред и чушь) С чем и поздравляю, господин Соврамши)

0

860

Соврамши это Вы . С чем Вас и проздравляю. Вам не посчвстливилось. к сожалению, принимать личное участие в процессе закрытия наших школ. А вот мне пришлось вникать во все. Хотя ни одна из них не находилась в  пределах территории моего избирательного участка. Так , что Ваши голословные заявления оставтьте для более неподготовленной публики. Все понимают, что задача выгораживать своего суверена для Ва очень актуальна. Но тут не получится. Решение о закрытии всех школ,  в оканчательном варианте, принимал именно он - Шурыгин Виктор Борисович. И только на нем лежит груз ответствкенности за сее антинародное деяние.

Отредактировано Alburcev (Сб, 25 Май 2013 19:24:57)

0

861

ежик в тумане написал(а):

Я поддерживаю позицию его оппонентов.

Значит, мы с Вами на одном берегу стоим.
Только есть разница между непосредственно журналистикой и организационно-административной, управленческой работой, - именно в этом, на мой взгляд, ошибка замминистра, - т.к. нельзя смешивать несмешиваемое, это разные вещи.
Интервью Волина "Известиям" не просматривали? Там есть один пункт, с которым я согласен на все 100, а именно:

У меня был случай в моей практике, когда мы с владельцем разошлись во взглядах на развитие издательского дома. Я сказал ему, что не согласен, но это его собственность, созданная за его деньги. И поэтому у него есть право делать так, как он считает нужным. Я считаю это неправильным, и поэтому ухожу, чтобы не мешать ему. Мы пожали друг другу руки, обнялись и до сих пор остаемся друзьями.

0

862

С.Н. Киреева написал(а):

Житель написал(а):

А почему тогда молчали об этом чиновники? Говорили что это нужно всем и жителям в первую очередь.

Вопрос к чиновникам

То есть и Шурыгин, ввиду того что он из Единой России, выполнял тоже план по сокращению школ в районе?

Отредактировано Житель (Сб, 25 Май 2013 20:58:34)

0

863

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ АНТОНА БЕЛЯКОВА

0

864

С.Н. Киреева написал(а):

agrossen написал(а):
Знаю об этом на 100%, сама боролась против закрытия школы в селе Городищи. Мне за общественную работу ( к вопросу о лжепримерах) никто и ни разу не заплатил. А вот оплата у вас есть, она материальная ( не в плане денег, конечно). И по поводу шанса. Знаю я о Ваших шансах и о ваших перспективах. Привет, Миронову, как налижется зада ОНФ, так и сольет СР совсем, куда пойдете? Я уж умолчу о региональном Вашем лидере и его "подвигах", особенно на думских выборах!

Ну и какрезультаты вашей борьбы? Немного истории.  У меня бабушка жила в оккупации на Украине. В селе была школа.В 41 её закрыли, не где было кукурузу хранить. Пришли в деревню немцы. На второй день открыли школу, на третий церковь. Вот такие аналогии...А Кремль тут абсолютно не причём. Шурыгин и Коробко. Если хотите разобраться, поговорите с директором Костинской школы, как он воюет против закрытия своей школы сейчас... Причём не с кремлём.

0

865

Светлана Николаевна! Про партийные интересы Вам  сейчас резоннее  помолчать. Лучше будете выглядеть потом. Котрова есть за что уважать, но он прет линию ЕР, не взирая на лица - может, долги какие-то отрабатывает.  От жены получил сегодня по полной программе - информацию  придеться теперь дозировать или вообще  замолчать. Но про "несчастного" фермера, чтобы люди знали, скажу - на этих землях можно содержать  много живности, а он покупает одни участки, другие - продает. Район (ПОДМОСКОВНЫЙ) цену земли не знает!!! Закон законом - но ум включать тоже надо, если, конечно, он есть.... у руководства района... Пугать меня  не советую,   я из морской пехоты, воевал в Ливии, лично знал Каддафи и очень его уважал.  Думаю, написать  книгу о нем - главная мысль: думать о людях, о потом уже о себе. Кстати, одну книгу я уже написал, но она получилась очень личная. Если Т.В.  захочет - поделится. Успехов на  трудном поприще ТВ!

+1

866

дед написал(а):

Ну и какрезультаты вашей борьбы? Немного истории.  У меня бабушка жила в оккупации на Украине. В селе была школа.В 41 её закрыли, не где было кукурузу хранить. Пришли в деревню немцы. На второй день открыли школу, на третий церковь. Вот такие аналогии...А Кремль тут абсолютно не причём. Шурыгин и Коробко. Если хотите разобраться, поговорите с директором Костинской школы, как он воюет против закрытия своей школы сейчас... Причём не с кремлём.

К сожалению, школу, которая не закрывалась даже  в ВОВ, и которой было более 100 лет от начала ее работы ( понятно, что здание ремонтировалось и достраивалось) закрыли. Несмотря на протесты родителей, пикеты детей и т.д. Как мне сказал один мой однопартиец: " Эта школа будет закрыта и точка!" А потом объяснил , откуда ветер закрывающий школы дует. А вот в Новках нам удалось спасти школу. Правда, там была реальная угроза массовой гибели детей, если они начнут ходить и ездить в школу через ж/д дорогу с несущимся сапсаном. Так что.... думать надо было, когда выбирали президента и Думу, теперь не пришлось бы чесать репу в поисках денег на возросшую оплату детсадов и не готовить деньги для оплаты вскорости учебы детей с 5 класса. Зато в России миллиардеров прибыло

0

867

тихон написал(а):

Светлана Николаевна! Про партийные интересы Вам  сейчас резоннее  помолчать. Лучше будете выглядеть потом. Котрова есть за что уважать, но он прет линию ЕР, не взирая на лица - может, долги какие-то отрабатывает.  От жены получил сегодня по полной программе - информацию  придеться теперь дозировать или вообще  замолчать. Но про "несчастного" фермера, чтобы люди знали, скажу - на этих землях можно содержать  много живности, а он покупает одни участки, другие - продает. Район (ПОДМОСКОВНЫЙ) цену земли не знает!!! Закон законом - но ум включать тоже надо, если, конечно, он есть.... у руководства района... Пугать меня  не советую,   я из морской пехоты, воевал в Ливии, лично знал Каддафи и очень его уважал.  Думаю, написать  книгу о нем - главная мысль: думать о людях, о потом уже о себе. Кстати, одну книгу я уже написал, но она получилась очень личная. Если Т.В.  захочет - поделится. Успехов на  трудном поприще ТВ!

Так и не нашла , где это я вас пугала? Ваше восприятие моих совсем безобидных фраз - ваше личное восприятие. Это как в том анекдоте: сам придумал- сам обиделся. К слову, мой муж - тоже бывший морпех, так что, кто такие эти ребята я знаю. И еще, я вас уважаю, не надо басен, ладно?)))

-1

868

Светлана  Николаевна! Слово - обиделся, для мужчины вообще неприемлимо.. Просто, думал, что пойдете сдавать нас  ( жену и меня) своим работодателям.  Мне-то по барабану, это она из последних сил  старается, я вижу, как это тяжело и страшно.  Но о подробностях не буду....

0

869

тихон написал(а):

Слово - обиделся, для мужчины вообще неприемлимо..

согласен. можно только огорчать... и еще желательно не употреблять, по аналогии

0

870

А чё нового в газете "Вперёд"?Гл.редактор всё работает, или уже того......Как новая газета?....."За правое дело...."
Чё то с газетами тишина.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"