Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TELE2

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Ну... Извините...
чудная какая-то
:dontknow:

0

122

o.O чевой-та чудная-та?!

0

123

В Собинку не хочет.

0

124

Считаешь, стоит махнуть?  :crazy:

0

125

Слабо?

0

126

Не знаю. Нужна железная мотивация.

0

127

NiKi_mouse написал(а):

Нужна железная мотивация.

Да вот же она.

NiKi_mouse написал(а):

Там хорошо

0

128

NiKi_mouse написал(а):

Нужна железная мотивация.

Хотела Вам какой-нибудь красивый мотивирующий ролик найти, а там вон оно че! И остальные такие же! Может, ну её, эту Собинку,а?  :D

0

129

Унылое место... :smoke:

0

130

NiKi_mouse написал(а):

Унылое место...

Вы, такая веселая и позитивная, там будете смотреться чужеродно!  :dontknow:

0

131

Да, собссна, та же дыра провинция, что и Петушки.

Но есть там одно весёленькое местечко.

Простой Обыватель, скажу Вам по секрету ))))

Отредактировано NiKi_mouse (Чт, 18 Апр 2013 12:43:46)

0

132

NiKi_mouse написал(а):

скажу Вам

:D  :flag:

0

133

"Усадьба их находилась в самом, как говорится, медвежьем углу нашего захолустья" (Салтыков-Щедрин)  :D

Когда едем на дачу, все эти жутики проезжаем, всё видела. Действительно, зрелище угнетающее. Но наш дом на окраине города. Там река рядом, лес, посёлок масковских коттеджей. Лепота. Интернета нет - это минус.

0

134

NiKi_mouse написал(а):

зрелище угнетающее

Строили , строили Морозовы  - для рабочих , любили они рабочих , уважали .... Более сотни лет дома верой и правдой служили - ничего не рушилось , а если что и отвалилось , то по вине горе ремотников . Было печное отпопление при царе , была вентиляция под полами , пришли комунисты , построили ТЭЦ , повесили батареи , печи сломали , вентиляцию в полах законопатили . В подвалах пошла сырость , полы стали гнить , штукатурка отваливаться .
И всё равно стоят не разваливаются , смотрят с укором на нас разбитыми окнами ....
Это не стройка в Сочи - не на говне сделанно , Морозовы следили , да и работяги для себя старались
Спасибо тебе Савва , прости , что не сумели сохранить оставленное тобой для наших прапрапрадедов .

Отредактировано Весельчак У (Вт, 19 Мар 2013 20:03:28)

+2

135

Страну безвозвратно прое http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/swear.gif  Что о бараках говорить...

0

136

NiKi_mouse написал(а):

Что о бараках говорить...

Это не бараки , а казармы .
Ты бараков не видела . А я рядом с ними вырос . Их строили лет через 80 после казарм , а условия жизни как в хлеву - общий коридор , пару туалетов на улице на 20 комнатёнок по 10 квадратных метров каждая  , без кухни , без воды , без прихожих - одна каморка. И в ней проживали человек по 5 , а то и 7 - 10 . И это было ещё лет 20 назад рядом с моим домом .

0

137

:idea: да, правда, казармы

0

138

по существу темы - продали Шведы свой бизнес в России, а купил их ВТБ. Теперь не видать нам выгодных тарифов и дешевых звонков как в России, так и  находясь в роумиге Европы. Щас ВТБ скормит всё "большой тройке", разорвут ведь эти шавки, как кусок свежего мяса((((((

0

139

ну епрст.

b15h0p_33rus, привет!

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 28 Мар 2013 19:38:18)

0

140

Mr. Mayhem написал(а):

b15h0p_33rus, привет!

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 19:38:18)

и снова - здравствуйте)))))))

0

141

b15h0p_33rus, у нас тема с фотографиями старая потерялась :(
Выручайте! Пополните новую, пожалуйста!

0

142

b15h0p_33rus написал(а):

по существу темы - продали Шведы свой бизнес в России, а купил их ВТБ. Теперь не видать нам выгодных тарифов и дешевых звонков как в России, так и  находясь в роумиге Европы. Щас ВТБ скормит всё "большой тройке", разорвут ведь эти шавки, как кусок свежего мяса((((((

Печально , но этого следовало ожидать.
Связь будущего Скайлинк тоже трещит по швам под напором быдлополистов и ростелеком жадно поглядывает на Скайлинк.

Отредактировано Umberto (Чт, 28 Мар 2013 19:48:59)

0

143

b15h0p_33rus написал(а):

по существу темы - продали Шведы свой бизнес в России, а купил их ВТБ. Теперь не видать нам выгодных тарифов и дешевых звонков как в России, так и  находясь в роумиге Европы. Щас ВТБ скормит всё "большой тройке", разорвут ведь эти шавки, как кусок свежего мяса((((((

Еще нет, рано говорить!
"В борьбе за оператора Tele2 схлестнулись два инвестиционных монстра – ВТБ и «Альфа-груп», пишут «Ведомости». Сначала ВТБ заявил, что выкупает компанию за $3,55 млрд, из которых $2,4 млрд – чистые деньги, а $1,15 – долги компании. В ответ на это дочка «Альфы» А1 «возмутилась» и предложила $3,6–4 млрд. А1 давно вела переговоры с Tele2, а теперь оператора уводят у нее из-под носа."
http://www.vedomosti.ru/tech/news/10513 … _mobilnogo
http://www.vedomosti.ru/tech/news/10523 … u_za_tele2

0

144

b15h0p_33rus написал(а):

Щас ВТБ скормит всё "большой тройке", разорвут ведь эти шавки, как кусок свежего мяса(

не большой тройке, а Ростелекому, они рвутся стать четвёртеньким,
в общем хуже варианта и придумать нельзя было

0

145

Житель написал(а):

Еще нет, рано говорить!
"В борьбе за оператора Tele2 схлестнулись два инвестиционных монстра – ВТБ и «Альфа-груп», пишут «Ведомости». Сначала ВТБ заявил, что выкупает компанию за $3,55 млрд, из которых $2,4 млрд – чистые деньги, а $1,15 – долги компании. В ответ на это дочка «Альфы» А1 «возмутилась» и предложила $3,6–4 млрд. А1 давно вела переговоры с Tele2, а теперь оператора уводят у нее из-под носа."
http://www.vedomosti.ru/tech/news/10513 … _mobilnogo
http://www.vedomosti.ru/tech/news/10523 … u_za_tele2

уж не знаю что там пишут ведомости, а на оффайте Tele2 уже новость о сделке висит.

0

146

Mr. Mayhem написал(а):

b15h0p_33rus, у нас тема с фотографиями старая потерялась
Выручайте! Пополните новую, пожалуйста!

Ща разлив начнется, организуем)))) Я сейчас не часто с фотиком выхожу на природу,  осенью того года ремонт затеял, вот он у меня в долгострой превратился)))))))

0

147

b15h0p_33rus написал(а):

уж не знаю что там пишут ведомости, а на оффайте Tele2 уже новость о сделке висит.

Если Альфа больше предлагает я думаю шведы не дураки прибыль терять.
А по сути то, нам от этого не тепло не холодно. А тем  более Петушинцам, ввиду того что Tele 2 не работает в Московской области, а многие туда регулярно ездят.

0

148

а  мне эта связь устраивает
И вполне все прилично и не дорого

0

149

Koluxxa написал(а):

а  мне эта связь устраивает И вполне все прилично и не дорого

У TELE 2 нет даже 3G в то время как у большой тройки в области уже вводится 4G

0

150

Скорее бы. Задолбал интернет с перебоями от Ростелекома

+1