Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Медвежьи услуги Билайн


Медвежьи услуги Билайн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пчелайн всем подключают услугу "привет" (музыка вместо гудка, когда тебе звонят) типа бесплатно на 2 недели, а потом, если не отключишь, 2 руб. в день. Представляете, сколько они пенсионеров нагреют, которые даже СМС прочитать не умеют??

0

2

:D  Нормальный ход! Типа: кто не спрятался - я не виноват.  :cool:

0

3

давно пора валить с Билайна

0

4

Продолжение истории. Сию "услугу" мне пришлось сегодня дважды отключать. Спустя несколько часов после первого ее подключения и (тут же) отключения, ее снова прицепили ко мне. Причем, оба раза звонил в поддержку (ругался).

0

5

На МТС та же херня. В офисе МТС (Петушки) специально предупреждают, что автоматом цепляется услуга (месяц на халяву) и ее надо отключить, если не хочешь терять деньги

0

6

mike-d написал(а):

На МТС та же херня.

Как отключать?

0

7

mike-d написал(а):

На МТС та же херня. В офисе МТС (Петушки) специально предупреждают, что автоматом цепляется услуга (месяц на халяву) и ее надо отключить, если не хочешь терять деньги

И что, - всем подряд клеят эту фишку? Не знал...

0

8

А как узнать, включена у меня иль нет?

0

9

Ромыч написал(а):

давно пора валить с Билайна

С нетерпением жду запуска tele2

Harry Porter написал(а):

А как узнать, включена у меня иль нет?

Наверно только через интернет. Там ещё много интересного узнать можно.

0

10

На МТС уточнить список услуг можно у оператора, позвонив по номеру 0890, или же самостоятельно посмотреть через интернет систему пользователя абонента.

0

11

Mr. Mayhem написал(а):

Как отключать?

*111*29# - отключить услугу "Гудок"
*111*28# - подключить услугу "Гудок"

Harry Porter написал(а):

А как узнать, включена у меня иль нет?

Позвони на свой телефон. Если услышишь вместо гудка вызова музычку - значит подключен.

UPD: Хотя вот сейчас смотрю в личном кабинете - вроде уже не берут абонплату.
Вся информация  - http://www.goodok.mts.ru/howtosubscribe/

0

12

:idea:  Блин, тормоз я. Тяжёлый день был.
Проверил, у меня вроде ничего не включили. Может, это тока неофитам цепляют? Типа, "ну вот ты и в хопре"?

0

13

Harry Porter написал(а):

Может, это тока неофитам цепляют?

Мне пытались повесить несколько раз, а этот номер у меня давно. И московский. У жены владимирский билайн - пока не пристают.

0

14

Я на МТСе. Там, вроде, безобразий поменьше.

0

15

Угу, а вам не приходила такая фигня, что типа, в связи с сложной ситуацией можно выбирать оператора любого другого, но звонить по 5 руб. У меня по 2 раза на дню телефон писЧал надрывно с просьбой выбрать оператора... Задолбал.

0

16

с просторов инета:
"Давно пора заставить опсосов на страницах описания тарифов сделать кнопку "Где мы пытаемся Вас на**ать"."

0

17

Mr. Mayhem:D
Такую кнопку надо делать платной услугой  :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Медвежьи услуги Билайн