Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TELE2

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

На днях видел, по городу моталась их машина. Походу, ищут место. Они сейчас разворачивают сеть по области.
А что это за контора, у кого-нть есть опыт?

Отредактировано Harry Porter (Сб, 27 Мар 2010 23:50:04)

0

2

Впервые услышал про таких. То, что выдал яндех, заинтриговало.

0

3

Mr. Mayhem написал(а):

Впервые услышал про таких.

Я тоже не знал ничего. В Яндексе ознакомился, - интересно интересно...

0

4

Фигли, копейка секунда на все сотики... В чём же хотят кинуть?

0

5

с TELE2 столкнулся ещё полгода назад во Владимире,
тогда удолось пообщаться с девушкой, которую наняли организовать рекламную акцию TELE2 во Владимире,
та как бывший выпускник кулька, подключила к рекламе студентов театралов (кульковцев)
рекламная акция была нечто жестоким по отношению к случайным прохожим:
по улицам носились переодетые в зеков театралы с рекламными плакатами и криками - хватит платить больше!,
театралов в разных костюмах сажали в клетку на улице, где они тоже что-то наглядно рекламировали,
они ползали по улицам, бегали по торговым центрам, короче им было весело,
а как видевшим их случайным бабулькам не знаю, думаю, что страшно :D

а ещё эта девушка поведала, что TELE2 активно продвигает по стране жена нашего президента - Медведева
тогда же спросил в одном из салонов TELE2 Владимира, когда они доберутся до Петушинского района - ответили, что в течении полугода, ближе к лету, планируют расширить сферу своего влияния в области

0

6

Ну есть вроде такой оператор, но вдали от столиц, в глубинке. В более сытые регионы, как я понимаю их не пускают.

0

7

Сегодня попалось прикольное объявление на Ибее, - мужик продаёт ЖК-монитор в корпусе древнего радиоприёмника, народ клюёт )))
Но смотрится и правда классно! ))
торги

0

8

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Сегодня попалось прикольное объявление на Ибее, - мужик продаёт ЖК-монитор в корпусе древнего радиоприёмника, народ клюёт ))) Но смотрится и правда классно! ))

Юра, ай ай ай, опять от темы отклоняешься http://i004.radikal.ru/0710/7c/2b999cafb75c.gif

0

9

Ромыч написал(а):

опять от темы отклоняешься

Как это?...
По такому видео можно смотреть не только ТЕЛЕ2... Всё, не буду больше про приёмники  :nope:
Купили этот "раритет" за 600 вечнозелёных. :yep:

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пн, 29 Мар 2010 22:18:32)

0

10

запустили уже ТЕЛЕ2 у нас или ещё нет?

0

11

На Вольгинском только оборудование установили, но еще не подключали.
Подвох в том, что они работают на частоте 1800МГц и имеют уменьшенную площадь покрытия по сравнению с частотой 900МГц. Соответственно, чтобы конкурировать с другими операторами, им необходимо использовать больше БС, что очень дорого и не оправдано в сельской местности, делаем выводы... :)

0

12

И что? Они, дураки, не поимеют ничего, кроме убытков? Или тарифы будут противоречить их лозунгу "Дешевле всех"?
Не слышал, что бы билайновских станций было больше чем мтсных по причине другого диапазона. Но не исключаю, что так и есть.  :)

0

13

Недавно купил во Владимире симку за 50 рэ, ехал в электричке, всё работало до Сушнево без провалов, и интернет и аська не то что билайн...
Потом всё :(

0

14

Harry Porter написал(а):

И что? Они, дураки, не поимеют ничего, кроме убытков? Или тарифы будут противоречить их лозунгу "Дешевле всех"?

Качество связи будет соответствовать стоимости.

0

15

насколько я понял - копейка /секунда будет только для звонков в местном регионе, звонки за регион будут стоить стандартных 3-4 руб. Я тоже хотел отцу купить симку, потому что звонки с владимирского МТС на московский Мегафон зашкаливают за 10 руб/мин. Но потом поковырялся на сайте Теле2, понял, что сыр опять съеден....
а присутствие было обещано в августе, теперь обещают до конца 2010 года...
в общем - жду появления Т2 в Петушках, купим симку, посмотрим на цены... если что, добавлю в коллекцию симок (наверное уже 12-15-я будет за 12 мобильных лет, с такими абонентами, как я Россия будет самой мобильной страной в мире:-)
А кстати - у кого когда первый мобильник появился?
я вот помню, что был октябрь, но 98 или 99  год... а симка от МТС до сих пор без замены пашет, почти наверняка не китайская была тогда....

0

16

Шив написал(а):

Качество связи будет соответствовать стоимости.

Ну от Владимира до Сушнево работало не хуже чем билайн, с которого ещё и в аську через сокет не зайдёшь, а через прокси - может повезёт.

vitmish написал(а):

насколько я понял - копейка /секунда будет только для звонков в местном регионе, звонки за регион будут стоить стандартных 3-4 руб

3-4 руб. сильно отличается от того, что сдирает билайн по поводу и без.

0

17

vitmish написал(а):

а присутствие было обещано в августе, теперь обещают до конца 2010 года...

Подозреваю, безкорыстные чиновники помогают честным конкурентам.

0

18

уж скорей бы испытать и сравнить

0

19

Две одинаковые вышки поставлено за последние дни. У Леонова и где-то у Молодилова. Не они ли?
Во Владимире, грят, 30 коп. минута.  :jumping:

0

20

Harry Porter написал(а):

Две одинаковые вышки поставлено за последние дни. У Леонова и где-то у Молодилова. Не они ли?

насколько я знаю их вышка между шанхаем и трассой, возле кладбища машин и заправки

0

21

Ромыч написал(а):

насколько я знаю их вышка между шанхаем и трассой, возле кладбища машин и заправки

Да? Так она маленькая, невзрачная. А эти поставили, посмотреть приятно.

0

22

Harry Porter написал(а):

Да? Так она маленькая, невзрачная. А эти поставили, посмотреть приятно.

если не ошибаюсь, то да
откуда я знаю?
да как то летом в жару бригада, которая её монтировала приехала охладиться на Грибовское озеро и некоторые из монтажников подорвались играть в волейбол через сетку,
там и разговорился с их бригадиром,
устанавливали её нижегородские

0

23

Кстати да, появилась новая вышка в Петушках, за бывшим молокозаводом (по пути во Владимир с электрички видно её), интересно кто её владелец и что нам (потребителям) от этого будет :blush: .

0

24

Harry Porter написал(а):

Две одинаковые вышки поставлено за последние дни. У Леонова и где-то у Молодилова. Не они ли?

Как только поставят третью вышку, переименуются в TELE3 :)

0

25

там чисто случайно никаких вестей нету? вдруг все уже запустилось и работает....

0

26

vitmish, намедни по городу прошли девчушки и обильно залепили его (город) рекламой.

0

27

Mr. Mayhem написал(а):

vitmish, намедни по городу прошли девчушки и обильно залепили его (город) рекламой.

А толку от этого ??? :dontknow:

0

28

вышка за молокозаводом принадлежит Мегафону

0

29

Slayer89 написал(а):

А толку от этого ??? :dontknow:

от того, что деффки по городу ходят?
или от оставленной ими рекламы?

ну, если удовлетворит - я теперь знаю, что вопрос вот-вот решится и Теле2 в Петушках быть. Если это единственный толк, то хотелось бы узнать бюджет проекта - мы бы как то провели секвестирование проекта на взаимовыгодных условиях.. на будущее...

0

30

vitmish написал(а):

чисто случайно никаких вестей нету?

В евросети симки уже в наличии, но пока не продают, - буквально пару дней ждать, пока в программу забьют.

0