Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TELE2

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

в Покрове теле2 уже запустила сеть и там никакой шумихи по-этому поводу небыло. а у нас же уже как месяц клеют эти листовки, а сеть так и не ловит  :canthearyou:

0

32

steban написал(а):

а у нас же уже как месяц клеют эти листовки, а сеть так и не ловит

как ты это определяешь? ты купил сим-карту TELE2 ?

0

33

определяю очень легко - включаю на телефоне поиск доступных сетей  :jumping:

0

34

steban, умный, да? ;)

0

35

Снегом их замело. Не знали они что зима наступит.
Написал им письмо, почему вместо сети одни плакаты кругом, вот что ответили:

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за Ваше ожидание появления TELE2  в г. Петушки!

К сожалению, из-за  погодных условий  запуск сети в г. Петушки переносится на январь 2011г.
Приносим Вам искренние  извинения за задержку.

С уважением,
абонентская служба
TELE2-Владимир

0

36

:D
Дык вроде шведы!
Хотя да, Расея для них страна южная. Ладно, может в январе погода будет благоприятной.

0

37

Заработало! Только уровень сигнала пляшет.

0

38

Где именно заработало? В Петушках сигнал с вышки показывает на всю, но стоит крестик, что сеть недоступна. В эти выходные разговаривал с работниками Tele2 , которые монтируют оборудование в Петушках. Они сказали, что раньше конца февраля - начала марта сеть не будет у нас работать. А сейчас они проводят настройку оборудования...

0

39

У меня в Петушках сейчас работает, симка куплена во Владимире в прошлом году. Только пропадает периодически, но сам себе на билайн sms отправил.

0

40

ну хоть какой то инфо. а то на сайте у них петушинский район помечен как уверенно принимающий сигнал аж с декабря прошлого года.
правда я посмотрел случайно тарифы того же МТС во Владимирской области - вполне демократичные, по сравнению с теми же тарифами для Московской области, сопоставимы с Теле2.
надо заказать, что ли в Китае телефон с 4-мя активными симками, как раз к марту приедет. А то телефонов натаскался еще с прошлого века... надорваться можно. а китай - все равно сейчас fly и philips  откровенно китайские, а от телефона мне нужно только связь и МР3, что китайцы вполне освоили на своем производстве. для вай-фаев, жыпыэсов и прочей ботвы есть отдельный гаджет, в бардачке валяеццо.

0

41

Быстрей бы это ЕЛЕ2 заработало! :D

+1

42

vitmish написал(а):

а от телефона мне нужно только связь и МР3, что китайцы вполне освоили на своем производстве

лишь бы руссификация меню была сделана грамотно,
а не так как они любят - ваш глаз смотреть, на этот жидкокристаллический дисплей

0

43

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Быстрей бы это ЕЛЕ2 заработало!

а толку? сейчас-то тарифы у них нормальные. а как на ноги встанут, так их под себя "большая троица" подомнет и будет все "как у всех".

0

44

Всё, пропало, нет сигнала.

0

45

Ромыч написал(а):

лишь бы руссификация меню была сделана грамотно

главное, чтобы английский без ошибок прописали. А то по русски могут и грамотно написать, но догадаться, что подразумевает сие русское слово...
Я уже давно адресную книгу на английском веду, пара замен телефонов привела к правильному решению...

0

46

Dimitry написал(а):

Всё, пропало, нет сигнала.

вышку снегом завалило! упала! не выдержала натиска российской зимы :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

47

b15h0p_33rus написал(а):

а толку? сейчас-то тарифы у них нормальные. а как на ноги встанут, так их под себя "большая троица" подомнет и будет все "как у всех"

скорее наоборот - там, где Теле2 удалось прописаться, он опускает большую троицу под себя. Поэтому лицензии в московском регионе ему не видать еще очень долго, ибо более хлебного места пока еще нет в России.
Боюсь предположить, какой ценник им озвучили за лицензию - предположу, что тогда им придется самим "подомнуться" и пару лет тупо "отбивать бабки"

0

48

кто-нибудь в курсе, что за вышку в данный момент монтируют на крыше поликлиники?

0

49

Это как раз TELE2 ставит вышку  :cool: 
а сигнал с нее по заверениям монтажников (из личного разговора) должен пойти в конце февраля-начале марта

0

50

А сейчас он откуда? Работает же...

0

51

Сейчас сигнал идет с малеькой вышки, которая находится в районе свалки битых машин возле трассы. Официально в Петушках сеть еще не запущена.

0

52

До свалки мне далеко, но работает. Палки сейчас рисует на полную.

0

53

Вчера днем ходили по квартирам и собирали подписи для протеста против строительства вышки TELE2 на крыше нашей поликлиники, типа это очень плохо. Инициатива исходит от кандидата в мэры города Зоткина Михаила Васильевича. Я спросил у бабульки, которая собирала подписи, в чем вред от этой вышки, она ответила, что теливизер плохо казать стал, помехи одни и мухи мрут. Я видел, что вышку еще не запустили, а помехи у бабульки уже пошли.
Спросил у бабульки, много ли мух умерло от вышки стоящей на крыше минимаркета? На что вразумительного ответа не получил. Так что господа мы можем не увидеть TELE2 в нашем городе, даешь жизнь мухам!

0

54

В Питере практически все сотовые станции стоят на жилом фонде и еще никто от них не пострадал  :crazyfun:
Это просто такой предвыборный ход. А вышку с Поликлиники никто убирать не будет - был проведен конкурс на аренду части крыши для строительства станции сотовой связи, определен победитель, с которым заключен договор и который на законных основаниях ставит там свое оборудование. Так что Tele2 быть в Петушках  :cool:

0

55

Два года назад был в г. Брянске. Там ТЕЛЕ 2 уже работала и многие перешли на неё из- за дешевизны. В салоне спрашивал когда будет у нас во Владимирской области сказазали что не скоро потому что другие гигантооператоры их не пускают из-за низких расценок. Сейчас смотрю что ТЕЛЕ 2 уже продвигается. Ну а как качество услуг и цены будут в будущем время покажет.

0

56

давай, давай, Т2, я уже специально под него старый кетайский Nokia 8800 реанимировал - гнездышко уже ждет, когда туда ляжет симка от Теле2

0

57

Человек написал(а):

Вчера днем ходили по квартирам и собирали подписи для протеста против строительства вышки TELE2 на крыше нашей поликлиники, типа это очень плохо. Инициатива исходит от кандидата в мэры города Зоткина Михаила Васильевича.

Я всегда был уверен в безкорыстности работников "внутренних органов", переквалифицировавшихся в скромных тружеников земельного контроля управления Россельхознадзора.

0

58

На московской улице уже начали "ощущать движение магнитных волн".

0

59

Andry написал(а):

На московской улице уже начали "ощущать движение магнитных волн".

А это как ??

Отредактировано Slayer89 (Сб, 26 Фев 2011 10:52:58)

0

60

Slayer89 написал(а):

Andry написал(а):

    На московской улице уже начали "ощущать движение магнитных волн".

А это как ??

Ну вообще-то у меня лично ухудшатся самочувствие (появляется слабая головная боль) при наличии достаточно мощного электромагнитного излучения или сильно превышенного радиоактивного фона. На себе и то и другое испытал многократно. Т.е. для меня это специфическая реакция, как вкус например. Но я подозреваю, что бабульки загибают, не тот случай.

0