Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама "в законе"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как говорится, реклама - двигатель торговли. Не так давно вступили изменения в ФЗ 38 "О рекламе", первые ласточки полетели не дождавшись мая и схем расположения рекламных конструкций в районе. Впереди паровоза оказалось и Управление экономики и предпринимательства Петушинского района. Накопилось больше вопросов, чем ответов. В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области от ООО «Медиа Плюс» поступила жалоба на действия администрации Петушинского района Владимирской области. Решением ФАС отменен первоапрельский конкурс на размещение и эксплуатацию рекламных конструкций. Это была первоапрельская шутка или попытка заинтересованных сторон отжать у местных предпринимателей  итак загибающийся сегмент рынка? Те, предприниматели, которые 5 лет соблюдали закон и оплачивали все суммы по договору, чуть не остались у разбитого корыта.
Реклама "в законе"

Отредактировано Забавников (Вт, 8 Апр 2014 21:34:26)

0

2

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области от ООО «Медиа Плюс» поступила жалоба на действия администрации Петушинского района Владимирской области (организатора торгов)  при проведении торгов в форме конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Петушинского района Владимирской области.
По мнению заявителя, неправомерные действия организатора торгов   выразились в нарушении ст. 19 ФЗ от 13.03.2006 г. 38-ФЗ «О рекламе», а именно в  неопубликовании в СМИ схемы размещения рекламных конструкций, а также в нарушении «Порядка проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатации рекламной конструкции на территории Петушинского района», утв. Постановлением главы Петушинского района от 24.12.2013 № 2190 в части отсутствия на сайте администрации Петушинского района информации о составе комиссии по проведению указанных торгов, постановления администрации Петушинского района об утверждении состава данной комиссии.
Также, по мнению заявителя, был нарушен порядок  внесения изменений в извещение о проведении торгов.
Рассмотрение жалобы состоится 8.04.2014 в 11 часов 00 минут во Владимирском УФАС России (г. Владимир, ул. Б. Московская, д.1, зал заседаний № 1).

Отредактировано Забавников (Вт, 8 Апр 2014 21:11:34)

0

3

http://sc.uploads.ru/t/cLfbA.jpg

0

4

Предыдущий пост в точку. Я бы наружку вообще запретил. Тем более, на том уровне, какой у нас в городе - это стыд и позор.
Ой, а это не Бурцев на фото?

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 9 Апр 2014 22:28:14)

0

5

Не, мне еще хавать и хавать до этого замечательного чувака.

+2

6

Alburcev:cool:

0

7

По ящику крутят, посмотрев такую рекламу и диву даешься. Компания наверное немалые деньги рекламщикам отвалила за такое, стесняюсь сказать гмно...

я не про машину, исключительно про рекламу речь. Если бы тут Ваз показывали :D

Отредактировано Foxic (Чт, 10 Апр 2014 19:56:54)

0

8

Ага. Недавно подивился рекламе Acura. Бессмысленный набор пафосных слов, который не воспримет ни один нормальный человек. Что-то там про вершины совершенства технологий и все такое.

0

9

Mr. Mayhem написал(а):

и все такое.

для тех кто смотрит зомбоящик)))

0