Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы в ЗС.Хотят во власть-пусть исполняют законы


Выборы в ЗС.Хотят во власть-пусть исполняют законы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выборы в ЗС - без обмана

Друзья, у нас мало информации с мест. Комитету «За честные выборы» нужна помощь. Сгодится всё: фотки партийных баннеров и растяжек, листовок кандидатов и транспортных средств, украшенных партийной символикой.  У тачек хорошо, чтобы госномер попал в объектив. Информация о формах агитации и предвыборной партийной деятельности. Сведения об административном давлении на избирателей и подкупе граждан. Выкладывайте всё сюда. Разберёмся и привлечём к порядку нарушителей! Давайте вместе заставим их честно избираться, без обмана! Хотят во власть - пусть исполняют законы.

Контакты:

Вы можете связаться с нами, позвонив по телефону «горячей линии» в городе Владимир  (4922) 37 33 18.

Наш сайт www.vibor33.ru

Электронная почта комитета -. Электронная почта ответственного секретаря комитета Людмилы Ивановны Ешану -. Эти адреса защищены от спам-ботов. Чтобы увидеть их, у Вас должен быть включен Java-Script.

0

2

Люди утверждают, что ходить на выборы и голосовать бесполезно и я с ними совершенно согласен. Все равно выберут все те же отъевшиеся морды, способные только воровать, ездить по заграницам, угодливо прислуживать богатым зарубежным инвесторам и иностранным правительствам, защищать права человека базарных спекулянтов и чеченских "мирных граждан". Как бы мы ни проголосовали, не измениться ничего. Народ все равно обманут, а голоса за нужные кандидатуры быстро и ловко подсчитает ГАС1 “Выборы” (неужели вы думаете, что бюллетени сосчитают честнее, чем растаскивали “за ваучеры” общенародную собственность, крутили сбережения людей и государственные деньги в 91 году или во время дефолта 1998)?
   То, что все сказанное правда – подтвердят 2/3 граждан России. Они на выборы и не ходят (кроме как на самые важные, президентские). “Нет, за этих голосовать я не буду!” – совершенно обоснованно заявляют люди.
   Но ведь если никто из нас не пойдет на выборы, ничто не остановит дорвавшихся до власти мерзавцев, тех кто насаждает у нас Законы Джунглей, волчьи нравы капитализма, тех, кто нагло плюет на христианский завет “возлюби ближнего твоего, как самого себя”.
   То, что происходит в России сейчас, по катастрофичности последствий превосходит военные действия. Правда в стране не гремят взрывы (чаще чем по несколько раз в день), не стреляют из автоматов (кроме как в межбандитских разборках, ежедневно, в каждом городе). Но надо наконец понять – в России идет война. Война против народа, его социальных прав, желания жить по-людски (по мнению либеральных реформаторов наш народ плохой, не вписался в рыночную систему и не привержен демократии, потому лучшего и не достоин). Война идет и против Православия.

Владимирская область - одна из немногих, где у партии Власти не все схвачено.
У чиновников-банкиров-олигархов будет серьезная конкуренция.

Ваш голос - это не прицельный выстрел, есть шансы что, если не вмешаются наши наблюдатели, его проигнорируют. Но есть шансы что засчитают.

Ваш голос - как снаряд при заградительной огне, может не дать пройти дальше коррупции, русофобии и толерастии.
Россия - для русских!

0

3

Кремень написал(а):

Они на выборы и не ходят (кроме как на самые важные, президентские)

Вот именно там делать нечего. А на местных выборах ещё можно на что-то повлиять.

0

4

Уважаемые жители форума города Петушки, в городах и весях Владимирской области установлено немало баннеров с печатной продукцией  отдельных политических партий, которая была размещена на рекламных носителях до того, как эти партии получили статус избирательного объединения. То есть, без соблюдения норм избирательного законодательства. 

Пора удалить эту политрекламу и размещать новую согласно установленным правилам. Но партии не торопятся. Поможем им. Просим в комментариях указывать адреса, где размещена такая реклама (без требуемых законом выходных данных). Сообщите город, улицу, дом, что изображено и написано. Сведения будут переданы в облизбирком для разбирательства и принятия мер к нарушителям.

Пишите сюда, так будет быстрее:

  http://vibor33.ru/images/stories/ban.gif

0

5

AcidRabbit написал(а):

Уважаемые жители форума города Петушки

Жестко ))

0

6

Продолжим.

Внимание, конкурс!

«За честные выборы» сообщает, что с 26.01.2009г. появилась «Галерея Выбора». Это - фотогалерея, где будут выкладываться иллюстрации к политической жизни региона. Объявлен и конкурс на самые удачные фотографии по предвыборной тематике: сюжетное фото, участники выборов, предвыборная агитация всех видов размеров и содержаний. Особенно приветствуются работы с юмором :) . Свои работы вы можете направлять как в виде файлов, так и в виде ссылок на адрес info@vibor33.ru.

Так же напоминаем, что любые вопросы касательно деятельности комитета и работы сайта вы можете задать по телефону горячей линии /4922/ 37-33-18 во Владимире.

Авторы лучших снимков и находок будут награждены призами!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы в ЗС.Хотят во власть-пусть исполняют законы