Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!


Петушки!

Сообщений 181 страница 210 из 600

Опрос

Вам нравится наш город?
Х...ня! Хотел бы жить в другом!

31% - 46
Живу и радуюсь

39% - 57
Пока не знаю не бывал(а).

8% - 13
Другое. (об этом ниже)

20% - 30
Голосов: 146

181

Николаич написал(а):

ай я яй а где же патриотизм

а у нас его нет. Он, наверное, только у тех есть, кто землей городской барыжит.

0

182

Николаич написал(а):

ай я яй а где же патриотизм

:D В сберкассе мой патриотизм, только не на моём счёте.

0

183

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

В сберкассе мой патриотизм, только не на моём счёте.

надо любить свой город, ну и в какой то мере патриотизм тоже должен быть, в Петушках не был года 2, неужто всё так плохо, что даже патриотов родного города не осталось, хотя насколько я тебя знаю ты любил этот город

0

184

А кто знает где в Петушках находится магазин 21-й Век, говорят где то на трассе, но вот где по точнее?

0

185

Foxic написал(а):

где в Петушках находится магазин 21-й Век

Около перекрестка. Нет уже такого магазина.

0

186

А где он находился? Возле какого именно перекрестка: где светофор на трассе, с какой стороны, если двигаться по направлению к Москве?

0

187

Foxic написал(а):

А кто знает где в Петушках находится магазин 21-й Век, говорят где то на трассе, но вот где по точнее?

это не магазин, а теперь уже бывшее заведение под названием "Феникс", если вы на транспорте лицом стоите на светофоре, который на въезде в город, лицом так сказать на Владимир, то Феникс находится слева от вас, двухэтажное здание из красного кирпича, перед ним некая пластмассовая пальма, которая ночью из далека, когда её включали скорее коноплю напоминала, чем пальму (не помню стоит ли она до сих пор)
на самом здании должна быть вывеска, что оно продаётся

0

188

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

И можно будет смело переименовывать Петушки в Мухосранск!!!

по моему под таким названием может фигурировать вся страна,
а свой город я люблю, каким бы он ни был и какие бы "товарищи" его не возглавляли

0

189

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

190

Ромыч написал(а):

на самом здании должна быть вывеска, что оно продаётся

Там какая-то движуха: ремонт, крышу перекрыли. Наверное продали уже.

0

191

mike-d написал(а):

Там какая-то движуха:

И дорогу сегодня нафиг перекопали :)

0

192

Николаич написал(а):

насколько я тебя знаю ты любил этот город

Да я и сейчас люблю Петушки. Та фраза касалась строительства мусороперерабатывающего комплекса на поле за воинскими домами. Не думаю что это производство добавит привлекательности нашему городу. Тем более на том поле.
По идее должна быть какая-нибудь программа развития города и района, согласно которой нужно двигаться вперёд. А получается как обычно, - куда везут туда и едем. Кто больше денег дал - тот и хозяин.

0

193

В Петушках построят
жилой комплекс эконом класса. Об этом шла речь на встрече первых лиц района и города
с представителями одного из поставщиков экономичного жилья во Владимирской области – строительной компании
«Русский альянс». 2 августа 2011 года  Районная газета "ВПЕРЕД".
Как вам новость?

0

194

«Русский альянс» намерен
возвести в западной части Пе
тушков – в районе «воинских»
гаражей – жилой комплекс пло
щадью, предположительно, от
17 до 100 тыс. кв. м (от 90 до
208 квартир).

0

195

По информа
ции компании, будут спроекти
рованы две 9этажки и от трех
до пяти 5этажных домов в ком
плексе с различными объекта
ми соцсферы.

0

196

Только этот "эконом класс" окажется дороже чем в Москве.

0

197

эту тему поднимали несколько лет назад!!!!наши "товарищи" сказали подведем все коммуникации и газ !!!!!!!!! а требуемые для этого 1.2мегавата!!!!!!!!!!! областные сказали-ВЫДЕЛИТЬ НЕ МОЖЕМММММММММММ!!!!!!!!!!!! А    СЕЙЧАС ТЕМУ ЭТУ ЗНАЧИТ РЕШИЛИ????????????????????????????????????????????? :x  :x

0

198

эту тему поднимали несколько лет назад!!!!наши "товарищи" сказали подведем все коммуникации и газ !!!!!!!!! а требуемые для этого 1.2мегавата!!!!!!!!!!! областные сказали-ВЫДЕЛИТЬ НЕ МОЖЕМММММММММММ!!!!!!!!!!!! А    СЕЙЧАС ТЕМУ ЭТУ ЗНАЧИТ РЕШИЛИ????????????????????????????????????????????? :x  :x

0

199

Сперва пусть сделают зарплату "эконом-класса" на которую можно купить недосягаемое жильё.

0

200

Николаич написал(а):

надо любить свой город,

О любви к городу: на днях проходила через арку на Строителей, 27 (короче, двор, где "Купец"), наблюдала потрясающую картинку — весьма подгулявшая компашка из двух почти добрых молодцев и одной вдребезги отдохнувшей мадам.. Слух резанула фраза : Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД, И ***** ТОМУ, КТО ЧТО-ТО ПРО НЕГО ПЛОХОЕ СКАЖЕТ.. Дальше было совсем интересно: Я ИЗ МОСКВЫ СЮДА ПРИЕХАЛ, Я СВОЕ СЛОВО СКАЗАЛ...
Блин, как же хотелось спросить: А ты кто такой, чтобы что-то тут говорить???..

0

201

Квартиры будут давать очередникам города, а может и района. :)

0

202

Романович написал(а):

Квартиры будут давать очередникам города, а может и района.

Кавказороссиянам?

0

203

ИПОТЕКА- ЛУЧШИЙ ДРУГ ОЧЕРЕДНИКОФФ!!! :flag:

0

204

вагоноff написал(а):

ИПОТЕКА- ЛУЧШИЙ ДРУГ ОЧЕРЕДНИКОФФ!!! :flag:

:D  Скорей уж - лучший друг банкиров )))

0

205

:cool:

0

206

ДА! НА ФОРУМЕ  ТАКАЯ ЖЕ  ПОГОДА  КАК  И ЗА ОКНОМ! :tired:

0

207

Народ а кто то в курсе, что строят рядом с ТЦ где Мак. и Пятерочка на трассе?

0

208

Строят те же заказчики, что и Пятерочку. Такой же случай, как и с Пятерочкой- пока строили еще не знали сами, что там будет. Так и здесь... Хотели сетевой кинотеатр: не прокатило из-за малой численности населения нашей деревни городского типа. Так что придумают назначение, пока строят...

вассся написал(а):

Народ а кто то в курсе, что строят рядом с ТЦ где Мак. и Пятерочка на трассе?

0

209

Во вчерашней Впередушке на первой странице была маленькая заметка про этот ТК. Туда планируют переманить торгашей с верхнего рынка, а потом, вероятнее всего, выкупить его территорию и начать освоение еще одного участочка  :D

0

210

озверевшая написал(а):

О любви к городу: на днях проходила через арку на Строителей, 27 (короче, двор, где "Купец"), наблюдала потрясающую картинку — весьма подгулявшая компашка из двух почти добрых молодцев и одной вдребезги отдохнувшей мадам.. Слух резанула фраза : Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД, И ***** ТОМУ, КТО ЧТО-ТО ПРО НЕГО ПЛОХОЕ СКАЖЕТ.. Дальше было совсем интересно: Я ИЗ МОСКВЫ СЮДА ПРИЕХАЛ, Я СВОЕ СЛОВО СКАЗАЛ...
Блин, как же хотелось спросить: А ты кто такой, чтобы что-то тут говорить???..

Может родился в Петушках, любовь она то разная бывает.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!