Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!


Петушки!

Сообщений 151 страница 180 из 600

Опрос

Вам нравится наш город?
Х...ня! Хотел бы жить в другом!

31% - 46
Живу и радуюсь

39% - 57
Пока не знаю не бывал(а).

8% - 13
Другое. (об этом ниже)

20% - 30
Голосов: 146

151

Dimitry написал(а):

3,5 т. на ось.
Большой рейсовый автобус весит не меньше. Только у него 2 оси.
Давайте запретим автобусы. И бронированные "членовозы" в первую очередь.

3,5 на ось?! больно легкий..
введут ограничения на огромные по габаритам машины.
а автобус - общественный транспорт, поэтому мало вероятно что и ему запретят ездить.

0

152

viktoriyaoborovskaya написал(а):

а автобус - общественный транспорт, поэтому мало вероятно что и ему запретят ездить.

Во времена моей молодости случай невыплаты зарплаты в срок казался не то что маловероятным, а вообще невероятным.
Времена меняются быстро.

0

153

Dimitry написал(а):

Во времена моей молодости случай невыплаты зарплаты в срок казался не то что маловероятным, а вообще невероятным.
Времена меняются быстро.

как цены в магазинах..
зарплаты бы так увеличивались

0

154

Думаю, сюда по теме будет. :D
Получаю сегодня на родном почтампе (на Ленина  :cool: ) посылку из штатов... со всякой хернёй гитарной  :D 
А всем работникам же интересно - чаво шлют??? Баба резиновая была самой первой версией подарка от дяди Сэма.
Желание узнать о внутренностях послания было настолько велико, что сняли ксерокопию описи - как я понял... Ну переводчика у них нет видать на месте. А узнать очень охота  http://savepic.net/422986.gif  На вопрос - что-то не так??? - ответили что видимо с документами чевото не то. Наверно, возмутило отсутствие описи на русском языке http://savepic.net/402508.gif На таможне в Москве всё перепроверили до них раз десять, а у них тут бдительность воспалилась  :jumping:  Позже, уже дома обнаружил рваную дыру - как рукой проткнули, - типа щель - хотя из мешка доставали у меня на глазах, и коробка была целая. Всё внутри на месте, но как-то гадко ощущать что нигде кроме как в своём-же городе тебя обшарят.
Прошлый раз посылка была ещё больше, и видать не сообразили вовремя копию описи снять.
Через пару недель ещё из Австралии посылка приходит.  :D  Надо будет спросить - перевести-то сумели?

0

155

Да, там при получении посылки лица с выражением "надо делиться" - нормальное явление.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

посылку из штатов... со всякой хернёй

Во неугомонный. Ему тут херни мало, так он ее еще со всего света тащит  :D

0

156

Mr. Mayhem написал(а):

Ему тут херни мало

:D  тут такой херни быть не может  :D
я вот думаю - как они переведут: Mandolin Truss Rod ? или Traditional Truss Rod ?

0

157

Мы с мелкой сейчас туда пришли к 18-00, а у них написано, что они в 17-00 закрылись. Переводят наверное.

0

158

Mr. Mayhem написал(а):

Переводят наверное.

:crazyfun:  :rofl:
Я раньше не догонял, - для чего америкосы так много бумаги в посылки набивают.  :D
Оказывается не зря. Видать, проходили уже  :D

0

159

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

я вот думаю - как они переведут: Mandolin Truss Rod ? или Traditional Truss Rod ?

Сразу вспоминается история про вибратор, который тикал в посылке и был потом "торжественно" вручен владелице, после вскрытия и проверки на наличие взрывчатки. :D

0

160

:D  В нашем доме поселился замечательный сосед?
Или где-то героически приказало долго жить целое стадо дрессированных медведей?... :D
Была ещё версия - дорожники заблудились!!!  :D
Сегодня у нас во дворе наконец-то положили асфальт!!!  :cool:
Не знаю кому говорить спасибо, - но очень это здОрово!!!  http://savepic.net/425036.gif

0

161

КурлЫ-МурлЫ
Счастливчик. Ностальгия замучает - приезжай в гости. У нас асфальт только до въезда во двор :)

0

162

Всего скорее это всё связано с недавней передачей земли под дорогами в городе от района городу.

0

163

Раз уж тема про дороги пошла, то может знает кто-нибудь, запланирован ли ремонт или укладка нового асфальта от стадиона до моста через Клязьму??? А то там, кроме как на внедорожнике, уже не проехать скоро будет!!! Да и от переезда до стадиона тоже начала сыпаться...

0

164

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Сегодня у нас во дворе наконец-то положили асфальт!!!

тоже радует, во многих дворах положили, но катком не укатывают,
так что не понятно на долго ли,
и самое интересное что где-то делают, а где-то одновременно ломают, на пятаке опять весь тротуар перекопали, кучи земли повсюду

0

165

Ромыч написал(а):

во многих дворах положили, но катком не укатывают

У нас основательно всё утрамбовали, каток елозил часа два!

0

166

Газета "Вперед" от 15 июля 2011 г. Рубрика "ЗВОНОК РЕДАКТОРУ"

Алдошин Василий Никитич,
г. Петушки:
Редакция? Добрый день! Я живу в доме №4 по ул. Строителей. Дорога, ведущая от поликлиники к нашему дому, разбита: весной и осенью – не пройти-проехать, а сейчас мы задыхаемся от пыли. Звонил в администрацию города, посоветовали закрыть окна. Когда нам сделают ремонт?
Вопрос редакция переадресовала первому заместителю главы города Петушки Александру Семеновичу Болдыреву.
 Проблема нам знакома, но, к сожалению, в текущем году ремонт этого участка дороги не запланирован. Согласно предписанию, полученному от ГИБДД, мы в первую
очередь ремонтируем дороги с автобусным сообщением. Ремонт же преддомовой территории должен производиться из средств, перечисляемых жильцами за техническое содержание общего имущества дома. Советую обратиться в РСУ.

Внимание, вопрос:

КурлЫ-МурлЫ, ты автобус купил?

0

167

Mr. Mayhem написал(а):

Внимание, вопрос:

КурлЫ-МурлЫ, ты автобус купил?

:D  :D  :D  Mr. Mayhem, - неа, - у соседа есть  :D , зато теперь я могу по асфальту пройти не только до пятака, а ещё и в рыбный магазин!!!  :cool: 
Ребятишкам теперь раздолье - гоняют на самокатах с великами!

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пт, 15 Июл 2011 21:02:31)

0

168

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

зато теперь я могу по асфальту пройти не только до пятака, а ещё и в рыбный магазин!!!

Ах, ты  еще и дразниться? Вот буржуй! Значит, у РСУ на тебя денег хватило, а на других -нет?  :D
Слышь, а можно в вашем дворе ночью немного асфальта отковырять? Я у подъезда хоть постелю, а?

0

169

Mr. Mayhem написал(а):

а можно в вашем дворе

:D  :D  :D  тебе - можно. Только не у моего подъезда  :D

0

170

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

тебе - можно

спасибо.

Похоже, что в ночь с пятницы на субботу (с 15 на 16 июля) ободрали машинным способом остатки асфальта на ул. Строителей (возле детского сада "Елочка") вместе с лежачими полицейскими, на ул Вокзальной (возле школы №2) и за переездом.
В пятницу вечером в 21-00 асфаль на Строителей еще был, а утром в 7-30 его уже не было.

Ну так вот... Это не я...

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 17 Июл 2011 15:17:51)

0

171

а слой того, что содрали похоже насыпали на улице Владимирской, в том месте где она пересекается с улицей Маяковского

0

172

Mr. Mayhem написал(а):

а утром в 7-30 его уже не было.

брехня !!!!15 июля работы начались примерно в 8-30

0

173

А теперь ждут как в том году дождей, на воду лучше асфальт кладется.

0

174

Аппаратчик написал(а):

брехня !!!!15 июля работы начались примерно в 8-30

Я тебе клянусь, что на участке от Строителей 6, до ул. Маяковского было именно так, как я написал. Вечером из Орехово ехал - он был. Утром вышел - его нет. Я не пью.

Andry написал(а):

А теперь ждут как в том году дождей, на воду лучше асфальт кладется.

Наверно. Подсмотрели технологию у утюгов с отпаривателями. Наверно так асфальт ровнее получается.

0

175

В Петушках построят жилой комплекс эконом-класса.

Об этом шла речь на встрече первых лиц района и города с представителями одного из поставщиков экономичного жилья во Владимирском регионе – строительной компании «Русский альянс». 

Координаторы совместного проекта, у которого, кстати, пока даже нет названия, провели предварительное согласование условий его реализации, рассмотрев ряд вариантов увязки земельных площадей под создание инженерной и дорожной инфраструктур. На сегодня основные минусы застройщикам видятся в сильной изрезанности рельефа площадки и наличии в зоне строительства гаражей, возведенных их владельцами самозахватом. Устранением этой проблемы обещали заняться городские власти.

«Русский альянс» намерен возвести в западной части Петушков в районе «воинских» гаражей комплекс жилой площадью, предположительно, от 17 до 100 тыс. кв. м (от 90 до 208 квартир).

http://www.petushki.info/mambots/content/plugin_jw_sig/showthumb.php?img=str/DSCN9954.JPG&width=200&height=200&quality=80
http://www.petushki.info/mambots/content/plugin_jw_sig/showthumb.php?img=str/DSCN9955.JPG&width=200&height=200&quality=80

тыц

Ну а что, если ровные места уже выгодно распроданы? Осталось в овражке жить простым смертным, под бочком у мусороутилизирующего заводика, который к тому времени наверняка построят уже. Зато для парковки можно пандус на крышу провести (идею дарю "Русскому альянсу").

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 29 Июл 2011 08:32:55)

0

176

Mr. Mayhem написал(а):

под бочком у мусороутилизирующего заводика, который к тому времени наверняка построят уже

:D  И можно будет смело переименовывать Петушки в Мухосранск!!!

0

177

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

переименовывать Петушки в Мухосранск!!!

Мухи могли бы какать от свинофермы, например. От заводика как бы они дохнуть не начали.

0

178

:D Утилизацыя таперича - наше всё!!!
Ладно, согласен на Засранск :D или Мусорово.
...А то поле вообще-то как нельзя лучше подходило для возможного расширения городской застройки...
И ещё одно СПАСИБО Середе!

0

179

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

зато теперь я могу по асфальту пройти не только до пятака, а ещё и в рыбный магазин!!!  :cool:
Ребятишкам теперь раздолье - гоняют на самокатах с великами!

наконец то в Петушках дороги стали делать

0

180

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

И можно будет смело переименовывать Петушки в Мухосранск!!!

ай я яй а где же патриотизм

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!