Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!


Петушки!

Сообщений 31 страница 60 из 600

Опрос

Вам нравится наш город?
Х...ня! Хотел бы жить в другом!

31% - 46
Живу и радуюсь

39% - 57
Пока не знаю не бывал(а).

8% - 13
Другое. (об этом ниже)

20% - 30
Голосов: 146

31

Tim написал(а):

когда же на конец у нас тротуары и дороги почистят???? асфальта не видно!!!

А дороги ваапще капздец.. К ним такое отношение  што реальна как ток ва всех городах появятся летающие автомобмли и транспорт тип таво и се будут комфортна ездить - в Петушках сразу появяца воздушные канавы, воздушные кочки и воздушные выбоены))))  :lol:

0

32

ага, а также воздушные чайники и воздушные дявчонки в Хендаях на дорогаХХХ))))

Отредактировано VaRVaR (Чт, 24 Янв 2008 23:39:49)

-1

33

VaRVaR написал(а):

воздушные дявчонки в Хендаях на дорогаХХХ))))

И милиционеры надувные типа дедоф морозоф которые так радовали народ в новый год на улицах нашего города)))) Ладно.. чет атходим ат темы)) ((=

0

34

Все что-то про дороги и про дедов каких-то, а ведь Петушки город то посвоему красивый. Согласитесь с каким городом рядом проходит речка, есть озеро, карьеры и леса замечательные, а люди? Слов нету как всё это описать. Всё таки мы в хорошем городе живём. Или не так?

Отредактировано 1312vital (Сб, 26 Янв 2008 04:07:20)

0

35

А люди? Люди всё это подзасирают, заборы поправить ленятся. Что же вы, люди... :fie:

0

36

1312vital написал(а):

Всё таки мы в хорошем городе живём. Или не так?

Для мну кстати реальна лучше города нет)) Ищебы немнога цивилизации в центре.. А природа на окраинах и вправду необыкновенная))

0

37

Harry Porter написал(а):

А люди? Люди всё это подзасирают, заборы поправить ленятся. Что же вы, люди... :fie:
0+-

Гарри, вам и карты в руки , Подправте заборы, отловите засранцев, и заклеймите их позором на месте преступления. к стати это всё в ваших силах Учитывая вашу активность по части фото.

0

38

Дэ? Может мне исчё и задницы подтирать тем, кому лень? Велик и могуч Гарри, но на все заборы и его не хватит. Надо всем эволюционировать потихоньку...

0

39

Harry Porter написал(а):

Надо всем эволюционировать потихоньку.

Я начну с бабочки. Буду летать и лицезреть на наши Петушки с бабочкиного полёта. Портер пиво тёмное.

+1

40

Виталь на не с малого ты начал та ? )))..... ветром сдует куда нить в траву и второе бабочка высоко не взлетает - уж птичек много ,склюют однако)))))))
пересмотри свою эволюцию,совет тебе )))))))))))))))

0

41

Напишите, плз, кто знает есть ли в Петухах агенства недвижимости,адрес,телефон

0

42

Юлия, не знаю как сейчас, но раньше было с торца здания гостиницы "Визит" Короче где кафе "Каприз" ну или "Тракт видео". средняя дверь, а там на входе написано где и какой этаж.

0

43

1312vital написал(а):

Портер пиво тёмное.

1312vital, это ты про Портер, который Harry ? Что то как то замысловато вышло.

0

44

:)  Просто эрудицию проявил. Хотя, вряд ли он портер пробовал. Виталик, а ну, помнишь пивА Ленинградское и Бархатное? Тоже тёмные.

0

45

Harry Porter
Непомню, я не любитель тёмного, а портер мне недавно друг привозил.

0

46

Ага, значит, хотел-таки обидеть.

0

47

Harry Porter написал(а):

Ага, значит, хотел-таки обидеть.

В мыслях такого небыло.

+1

48

вы ышо поругайтесь, горячие финские парни.

0

49

Кто нибудь знает, что строят возле здания, где биржа труда находится?

0

50

пенссионный фонд там строят

0

51

Неплохо было бы на форуме создать что-то вроде справочника предприятий города, магазинов, предприятий из сферы услуг и т.д., и т.п. с адресами, телефонами, с возможностью оставить отзывы (для похвалы, жалоб и предложений, что-то вроде книги жалоб), чтобы можно было воспользоваться чьим-то советом, может кто-то на работодателя пожалуется или наоборот, похвалит. Как вы думаете?
Или здесь уже есть такая тема, пошлите меня туда :flirt:

Отредактировано Olga* (Пн, 26 Янв 2009 22:32:45)

+1

52

хорошая идея, Олечка
был когда-то сайт со всей этой официальной информацией, да куда то делся

0

53

Раньше, когда "Динамо" играло в "Золотом Кольце", в Петушках была одна из лучших полян в области.

0

54

http://www.petushki.info/
Може это Оле слегка поможет...

0

55

Спасибо :)

0

56

Хотела бы жить в Петушках. У нас рядом объект)))) Почти все правильно написали выше, но метрА нет к нему((( Мне оч нравится, спокойно так, люди доброжелательны, не то, что в Москве.Петушки -вторая родина вот уже 32 года...

0

57

Ну вот... Опять Венечка наследил http://lenta.ru/news/2010/01/19/buhen/

0

58

Mr. Mayhem написал(а):

Ну вот... Опять Венечка наследил http://lenta.ru/news/2010/01/19/buhen/

Как грицца, свинья грязи найдёт. Вот тока каким местом собаки-то последствия ликвидировали?

0

59

Harry Porter написал(а):

Вот тока каким местом собаки-то последствия ликвидировали?

Допили?
Или заначки нашли все.

0

60

Почту переводят в Собинку. Останутся кассиры и почтальоны.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!