Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!


Петушки!

Сообщений 421 страница 450 из 600

Опрос

Вам нравится наш город?
Х...ня! Хотел бы жить в другом!

31% - 46
Живу и радуюсь

39% - 57
Пока не знаю не бывал(а).

8% - 13
Другое. (об этом ниже)

20% - 30
Голосов: 146

421

В городе будет установлено более 40 камер видеонаблюдения. РОВД ставит. пока в тестовом режиме.

0

422

Игорек написал(а):

В городе будет установлено более 40 камер видеонаблюдения. РОВД ставит.

C какими целями?

0

423

С целью следить за происходящим в городе.

0

424

Игорек написал(а):

С целью следить за происходящим в городе.

Восстания боятся?  :D
Так мы лесом лесом..
А если серьёзно, то какая честь  то нашему городу раз попал в программу.

0

425

Житель написал(а):

А если серьёзно, то какая честь  то нашему городу раз попал в программу.

+100

0

426

Житель написал(а):

А если серьёзно, то какая честь  то нашему городу раз попал в программу.

Серьёзно? Кабы попали в программу по ФОКам, или по очистным сооружениям...
А с нашим маньяком да центнером конопли смогли попасть только "на камеры". Может, хоть мусорить на улицах станут меньше, да пИсать у заборов...

+1

427

Harry Porter написал(а):

или по очистным сооружениям...

Кстати области совершенно пофиг , что мы в начале области зас...м всю область.

0

428

Возможно камеры из областной программы "Безопасный город".
http://www.gubernator33.ru/deyatelnost/ … -sistemy-/

0

429

По домам ходит дамочка, якобы из Горводоканала (у нас вообще есть такая контора?). Типа, проводит опрос, устраивает ли жителей качество воды? Заботливо предупреждает, что вода "техническая", и, мол, такое положение не исправится, "пока в доме трубы не поменяете" (ага, а подводящие к дому трубы стерильные - чистое серебро). Под это дело под видом "акции" впаривает установку стационарных фильтров.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 2 Апр 2013 11:42:40)

0

430

Конторы такой у нас в городе нет.
Качество воды в трубах внутри дома и снаружи будет отличаться, т.к. снаружи в основном в городе проточные трубопроводы ( есть правда частично и тупиковые), а в доме вода на разбор, поэтому может застаиваться в трубах,например ночью,получая загрязнение со стенок труб, вода конечно никакая не техническая, есть понятие соответствует СанПиНу "Вода питьевая" или не соответствует,но фильтр в квартире не помешает, например для снижения жесткости, содержания железа, фтора и др., необязательно стационарный( наверно это недешевое удовольствие)

Отредактировано оптимистка (Вт, 2 Апр 2013 13:05:50)

0

431

оптимистка написал(а):

фильтр в квартире не помешает

Так и пользуем фильтр.

А если

оптимистка написал(а):

Конторы такой у нас в городе нет

то что за фильтры под этим соусом "продвигают" и по какой цене (не спрашивал) - большой вопрос. Не исключено, что это новая идея "продавцов пылесосов кирби".

0

432

ага... погуглив по запросу "лохотрон фильтры для воды" выясняем, что такие ребята появлялись в регионах

Зашли ко мне только что товарисчи, чесать о супер-фильтрах начали.. Я у них одну из "грамот" сцапала да отсканила. Если вдруг кому нужно - смотрите. Юр. лицо аж в Челябинске зарегестрированно! В блогах ПроПерми мне уже встречалось предупреждение о деятельности этой организации, да и на Тероне тема есть - там все подробно разжевано.

а вот и "документ"

http://img.properm.ru/photo/0/4/53/45396.jpg

будьте бдительны. предупредите своих внушаемых родственников, если таковые есть :).

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 2 Апр 2013 13:53:39)

0

433

уникальный документ! ошибки, фамилия от руки (видимо в последний момент заполнили) и дата (действительна до 11 года!)

0

434

Граждане форумчане! Скажите мне, кто этот тип? Не маниак, а? Часто его вижу. Тако-ой странный  :confused:

подозреваемый внутри

http://s3.uploads.ru/t/mcpvD.jpg

0

435

Не припоминаю.

0

436

Ходил одно время в костюме, пинжак, брюки, рубашечка не мятая. Чудно так ходил: мимики - ноль, руки безвольно висят по бокам, чешет неспеша, но целенаправленно. Потом, тем же маршрутом - обратно. Почти ни на кого не поднимает глаз, а если подымет, то смотрит долго, пристально. Чудён.

0

437

Ромыч придет - он всех знает.

0

438

NiKi_mouse написал(а):

Граждане форумчане! Скажите мне, кто этот тип? Не маниак, а? Часто его вижу. Тако-ой странный

Mr. Mayhem написал(а):

Ромыч придет - он всех знает.

ну, раз я знаю всех странных в этом городе, то смею предположить, что это тот парнишка, который в 90-ых свихнулся на математике, настолько свихнулся, что у него развилась апатия ко всему, наблюдал как он приходил в мой двор на детских качельках покататься, только тогда он был с пышной шевелюрой и без щетины

0

439

Ромыч написал(а):

ну, раз я знаю всех странных в этом городе

Ты уж извини  :D

А я реально такого не знаю. Даже истории такой не слышал.

0

440

Узнал его сразу - он учился в 17 школе, потом вроде как поступил в Иваново в мединститут. Был очень бошковитый парень, участвовал во всех олимпиадах - а потом раз и ходит такой по городу. А еще он в таком неадеквате катается на машине. Имя и фамилию писать не хочу на публичное обсуждение - просто незачем.

0

441

steban, значит, просто малахольный? Не опасен? :unsure:  А то вчера мы с ним одни в парке были. Даже алкаши завсегдашние где-то запропали. Я ребёнка в охапку и свалили...

0

442

steban написал(а):

Узнал его сразу - он учился в 17 школе, потом вроде как поступил в Иваново в мединститут. Был очень бошковитый парень, участвовал во всех олимпиадах - а потом раз и ходит такой по городу. А еще он в таком неадеквате катается на машине. Имя и фамилию писать не хочу на публичное обсуждение - просто незачем.

Я знаю одного с 17-й, который на почве физ.мата "уехал", мы с ним в одном классе учились, и на качелях он качался, но вот насчет Иванова слышу впервые, видимо их уже двое с нашей школы заболевших. Но я с тех времен его не видел, да и фото далекова-то...

0

443

Сегодня днем видал его на площади точно в таком же одеянии как на фото - стоял нервно курил. Насчет Ивановской академии, возможно, недостоверная информация.

0

444

И всё-таки: он тихий, безобидный или...?

0

445

NiKi_mouse написал(а):

И всё-таки: он тихий, безобидный или...?

Смотря на чем у него сдвиг произошел. Какова была причина? Хорошо, если на физмате "поехал", а если причиной была безответная любовь? Тогда лучше его избегать, вдруг по типажу похожа окажешься....

0

446

Всяко может быть  :confused:

0

447

Вчера "копатели" из Тепловых сетей(КС)  подключали коттедж напротив дома по Маяковской 17 (по слухам принадлежит директору РСУ), к централизованному водоснабжению и порвали Ростелекомовский кабель, второй день эти 2 пятиэтажки сидят без телефонов.

0

448

NiKi_mouse написал(а):

Ходил одно время в костюме, пинжак, брюки, рубашечка не мятая. Чудно так ходил: мимики - ноль, руки безвольно висят по бокам, чешет неспеша, но целенаправленно. Потом, тем же маршрутом - обратно. Почти ни на кого не поднимает глаз, а если подымет, то смотрит долго, пристально. Чудён.

Теперь и я его часто вижу........гуляет...себе не спеша.....иногда с какой-то тетенькой.

0

449

На кресте видел вчера утром около 8 часов утра, в том же прикиде.
PS сейчас с подачи NiKi_mouse начнется популяризация данного персонажа, как в случае со знаменитым свидетелем из Фрязино :)

0

450

Всем привет! может кто знает, когдаже воду горячую включат?!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!