Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Вопрос к депутатам


Вопрос к депутатам

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Alburcev написал(а):

Лучше всего работать по спецально созданной программе.

Свою озвучьте . Только не надо общих фраз
По пунктам

0

92

Шиз написал(а):

Доброе утро, прочитал я Вашу позицию о кандидатах, лично я как житель города Петушки не знаю не одного ни второго, может кому то они помогали, только об этом знаете Вы. Но не один и второй не сделали для детей, стариков, Ветеранов города ничего. Зато когда пришел день избирательной компании, все одели галстуки, костюмы, и с румянцем на щеках пестрят по всему городу!!! Вот кандидат Илья про которого вы говорите висит по всему городу,  аренда одного рекламного щита в месяц стоит порядка 200$, только в одном городе Петушки он висит на 4 щитах, а может и больше, а еще листовки печать, раздача  их это тоже не малые деньги, в среднем я думаю партия на своего депутата тратит порядка 5000$. Вот хотел бы я Вам задать такой а почему бы Илье на собрании партии, не поднять вопрос чтоб на эту сумму хотя бы оборудовать детские площадки во дворах, с мягким покрытием, и торжественно ее открыть, от (резервной партии рожденных где то), чтоб проходя через этот двор, и видя улыбки и визг детей, про себя думать вот это мужик Илюха.... Хоть кто то что делает!!!! Но этого как не было так и не будет никогда... И как бы не убеждали меня, не родился еще человек который идет во власть ради блага людей!

зря вы так
спрашивал про щиты где висит цветков - все ему дают их бесплатно. даже армяне чья мойка на трассе ему свой щит отдали - в как всех ер достала! :D

Отредактировано dmitry79 (Пт, 30 Авг 2013 22:09:16)

0

93

Весельчак У написал(а):

По пунктам

Специально для Вас, СЭР!
  Своей основной программой действий считаю пробуждение у избирателей интереса к выборам и тому, что от их голосов зависит многое.  Среди конкретных целей на своем избирательном участке на этот год ставил запуск автобуса из поселка Труд и обеспечение ремонта  дороги по поселку. И то и другое уже получилось. Теперь буду работать над выделением средств на замену крыши в Липенской средней школе. Заодно и убедить электриков поменять провод, питающий школу, на кабель СИП.
В Костереве, в случае победы Гроссена на выборах начнем работы по проектированию перевода Центра помощи детям на первый этаж больницы. И будем запускать детские кружки технического творчества и развития культуры. (Помимо строительства котельных).  Хочу попробывать увеличить пенсиина одну тысячу рублей в месяц  жительницам Костерево, достигшим 80 летнего возраста. Их в городе больше 50 человек. И только двое получают свою надбавку. Там есть сложности в оформлении документов. Но мы справимся.

+1

94

)) как у нас все любят считать чужие деньги))  :(
Вам то кто не даёт баллотироваться, недовольные?))
В отношении Цветкова моё мнение - достойный кандидат, его статьи в местной газете были по-делу, что называется "на злобу дня", насколько могу судить - вразрез "партийной линии". Если кому не нравится, - обоснуйте.

0

95

Alburcev написал(а):

СЭР!

Вы не первый раз называете меня "Сэр" . Почему такой официоз , да ещё на английский манер ? Я хоть с англичанами  работаю и общаюсь , но я то чисто русский . Даже не еврей .

Alburcev написал(а):

Своей основной программой действий считаю пробуждение у избирателей интереса к выборам и тому, что от их голосов зависит многое.

Это правильно .

Alburcev написал(а):

ставил запуск автобуса из поселка Труд и обеспечение ремонта  дороги по поселку

Это хорошо

Alburcev написал(а):

замену крыши в Липенской средней школе

Это очень хорошо

Alburcev написал(а):

начнем работы по проектированию перевода Центра помощи детям на первый этаж больницы.

А под чего предполагается использовать нынешнее помещение центра

Alburcev написал(а):

И будем запускать детские кружки технического творчества и развития культуры

А вот это самое главное . Потому как наша благополучная или не благополучная старость напрямую зависит от наших деток . Что посеем , то и пожнём .

Alburcev написал(а):

Но мы справимся.

На выборах буду голосовать за Андрея .

0

96

Житель написал(а):

что за организация такая "мы из СССР"?

Предвыборная хрень .
Хотя , если выбирать между Цветковым и Мартьяновым - я бы проголосовал за Цветкова .

Alburcev написал(а):

Билборды у Ильи Цветкова, на мой взгляд, вполне удачные.

Билборды и рожи на подъездах по моему в условиях провинции наоборот отвращают народ .

Alburcev написал(а):

, супруга

Это рыженькая такая ?

Шиз написал(а):

про себя думать вот это мужик Илюха

А лично Вы для чужих детей много сделали ? Пусть не детскую площадку , а по финансам , хотя бы мяч футбольный или баскетбольную корзину ?

0

97

Вот пример из сегодняшнего дня. Есть такой депутат в г. Петушки, по фамилии Мишин. Он, в партнерстве с Шурыгиным, взял договор на поставку песка на дорогу. Да вот только брать ему его было негде. И приходится ему выкручиваться. Брать незаконные разработки песка и подделывая документы возить песок заказчику. Вот и вчера он начал разрабатывать очередное поле сельхозугодий. Якобы для обустройства на нем пруда. А выбранный песок возить через поселок Труд на дорогу. Большегрузными машинами. Чаще четырехосными. Темп вывоза впечатляет. До тридцати машин в час.
   Вот только не учел он тот момент. что такие перевозки очень быстро выводят жителей из себя. И не успел он порадоваться короткому плечу перевозки, как жители вышли и перекрыли дорогу в поселке. Он, конечно, тут же пвызвал знакомых сотрудников ГАИ. Те пытались разогнать людей с ходу. Но жители догадались вызвать своего депутата.  Меня. И вот тут начались у Мишина некоторые неудобства. Кроме сотрудников ГАИ на место прибыли и прокурор района, и начальник полиции, и даже Глава администрации района Котров. ( Вот только Перегудова сказала, что не поедет к людям, люди  не ее тема). И пришлось Мишину идти на попятную. Перевозки прекратили до понедельника. И к понедельнику ему предложено согласовать с жителями и районной администрацией альтернативный маршрут перевозки, минуя  поселковую дорогу и мост через речку Липинка.  В течении дня было многое, и попытки грузовиков прорвать цепь жителей, и угрозы провести массовые задержания собравшихся за несанкционированный митинг, и проливной дождь, вымочивший участников мероприятия до нитки. Аиша Уруджева тоже приезжала. Фотографировала и снимала на камеру. Ей тоже было не по себе от напряжения ситуации.
   Но жители смогли одержать, пусть маленькую, но победу. И где был их депутат? Среди них и без зонтика (между прочим). Вот в таких ситуациях (не дай Бог другим) и происходит работа с избирателями.

Отредактировано Alburcev (Сб, 31 Авг 2013 21:46:52)

+1

98

Весельчак У написал(а):

Вы не первый раз называете меня "Сэр" . Почему такой официоз , да ещё на английский манер ? Я хоть с англичанами  работаю и общаюсь , но я то чисто русский . Даже не еврей .

Тот не руский, в ком нет татарской крови. Прошу прощения, если Вам не нравиться, то не буду.

Весельчак У написал(а):

А под чего предполагается использовать нынешнее помещение центра

Естественно под расширение детского сада.  В нем большие проблемы с отсутствием пищеблока достаточного размера. Да и дополнительная группа не помешает.
мы с Андреем Гроссен) думаем ввести в детских садах города обязательное дополнительное развитие детей по специальным программам. Например программе "Ломоносовская школа". Нам нужны развитые детишки уже к школе.

0

99

Alburcev

Бог Вам в помощь Алексей! чтобы все задуманное получилось!

0

100

Alburcev написал(а):

Тот не руский, в ком нет татарской крови.

Значит я не русский .
Вообще про татарскую кровь , в нас , по моему придумали евреи. Типа - чисто русских нет . Враньё . Проводили серьёзные учёные генетические исследования среди русских . Так вот , тюркской крови среди русских менее 1 % . Практически погрешность измерения , а вот угоро-финская присутствует . Особенно среди жителей центральной России . Это неудивительно - раньше в наших краях жили мещёра , мурома и прочие народности , которые просто растворились в нас . Даже русский богатырь Илья Муромец - чистый , 100% угоро-финн .
Во мне 1/16 часть угоро -финской крови- прапрадед был с нижегородской губернии, плотник , одной из местных народностей  . Остальное - чистый славянин . Знаю свою родословную до 7 колена . И всем советую .
Прошу у всех прощения за офф топ :offtop:

0

101

Alburcev написал(а):

Вот пример из сегодняшнего дня. Есть такой депутат в г. Петушки, по фамилии Мишин. Он, в партнерстве с Шурыгиным, взял договор на поставку песка на дорогу. Да вот только брать ему его было негде. И приходится ему выкручиваться. Брать незаконные разработки песка и подделывая документы возить песок заказчику. Вот и вчера он начал разрабатывать очередное поле сельхозугодий. Якобы для обустройства на нем пруда. А выбранный песок возить через поселок Труд на дорогу. Большегрузными машинами. Чаще четырехосными. Темп вывоза впечатляет. До тридцати машин в час.
   Вот только не учел он тот момент. что такие перевозки очень быстро выводят жителей из себя. И не успел он порадоваться короткому плечу перевозки, как жители вышли и перекрыли дорогу в поселке. Он, конечно, тут же пвызвал знакомых сотрудников ГАИ. Те пытались разогнать людей с ходу. Но жители догадались вызвать своего депутата.  Меня. И вот тут начались у Мишина некоторые неудобства. Кроме сотрудников ГАИ на место прибыли и прокурор района, и начальник полиции, и даже Глава администрации района Котров. ( Вот только Перегудова сказала, что не поедет к людям, люди  не ее тема). И пришлось Мишину идти на попятную. Перевозки прекратили до понедельника. И к понедельнику ему предложено согласовать с жителями и районной администрацией альтернативный маршрут перевозки, минуя  поселковую дорогу и мост через речку Липинка.  В течении дня было многое, и попытки грузовиков прорвать цепь жителей, и угрозы провести массовые задержания собравшихся за несанкционированный митинг, и проливной дождь, вымочивший участников мероприятия до нитки. Аиша Уруджева тоже приезжала. Фотографировала и снимала на камеру. Ей тоже было не по себе от напряжения ситуации.
   Но жители смогли одержать, пусть маленькую, но победу. И где был их депутат? Среди них и без зонтика (между прочим). Вот в таких ситуациях (не дай Бог другим) и происходит работа с избирателями.

Отредактировано Alburcev (Сегодня 21:46:52)
Подпись автора
Депутат Совета народных депутатов Петушинского района

A на чьей стороне были то силовики?

Отредактировано Житель (Сб, 31 Авг 2013 23:04:14)

0

102

Житель написал(а):

A на чьей стороне были то силовики?

Зная о дружбе(ну может дружба сильно сказано , но не суть) Бурцева с Гаврилюк , а так же о их оппозиционности , можно предположить , что не на стороне Шурыгина-Котрова-Мишина

0

103

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

A на чьей стороне были то силовики?

Зная о дружбе(ну может дружба сильно сказано , но не суть) Бурцева с Гаврилюк , а так же о их оппозиционности , можно предположить , что не на стороне Шурыгина-Котрова-Мишина
Подпись автора
Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

Это известный то факт, я тоже так думаю, но есть еще прокуратура там начальник снова новый.

0

104

Попутный вопрос г-ну Бурцеву: А не планируется ли случайно ремонт моста на п.Труд,ато там не только ездить,но и ходить-то,особенно в сырую погоду, весьма дискомфортно? И когда? Обсуждается ли этот вопрос или будут тянуть до ситуации в Ларионово?

0

105

Житель написал(а):

A на чьей стороне были то силовики?

Весельчак У угадал. Почти. Прокуратура однозначно встала на защиту прав жителей. Полиция выполняла установленные законом требования. Но при этом стоя на позиции жителей. Хочу искренне их поблагодарить. Причем всех. Коректно. Грамотно и не обостряя ситуацию Стояли с нами под проливным дождем. Реально помогли достичь компромисного решения. Еще раз спасибо.
   Про Котрова. Он приехал уже к шапочному разбору. Но тоже поддержал позицию жителей. По крайней мере при прокуроре.

Эвриборя Аюредин написал(а):

Попутный вопрос г-ну Бурцеву: А не планируется ли случайно ремонт моста на п.Труд,ато там не только ездить,но и ходить-то,особенно в сырую погоду, весьма дискомфортно? И когда? Обсуждается ли этот вопрос или будут тянуть до ситуации в Ларионово?

    С ремонтом моста сложно. Комиссионный осмотр его сосстояния аварийной ситуации не выявил. Рекомендовано проведение ремонтных работ. Мост на балансе областного автодора. Они тоже сегодня участвовали в процессе поиска решения возникшей проблемы. И тоже на стороне жителей. Мы договорились с автодором встретится во вторник  и обсудить возможные варианты решения. На дороге есть еще одна острая проблема (следствие тяжелых нагрузок). Дорога со стороны реки не имеет обочины, и под весом тяжелых грузовиков произошол разрыв дорожного полотна и его смещение вниз в сторону реки на восемь сантиметров. Примерно метр двадцать ширина уеховшего полотна.
Гаишники посоветовали разработать проет организации движения. А то у нас даже начало и окончание населенного пункта не обозначено знаками. Их вообще у нас нет. Ни одного на всем протяжении 5 км.

0

106

Alburcev написал(а):

Комиссионный осмотр его сосстояния аварийной ситуации не выявил.

Но асфальт на нём лишним не будет. Такое впечатление,что его там никогда и небыло. А то,что дорога сползает в речку- это я вообще в шоке был,когда первый раз увидел. За время моих наблюдений "уползло" метра полтора. Жаль,что в своё время поздно узнал,что газовую котельную везут,ато когда увидел этот негабаритный автопоезд, сразу стало интересно- как он этот участок проходил? Ещё и везли вечером, по темноте. На мой взгляд, цена вопроса- несколько списанных ж/б плит,котрые несложно найти на территории практически любого предприятия.

0

107

Весельчак У написал(а):
Alburcev написал(а):

Билборды у Ильи Цветкова, на мой взгляд, вполне удачные.

Билборды и рожи на подъездах по моему в условиях провинции наоборот отвращают народ .

ага сытая морда с слоганом "Илья Цветков - выбор есть"
сегодня на площади опять какой-то концерт был и рядом газель стояла с вышеупомянутым слоганом на борту

0

108

Ага !!! Концерт в поддержку депутата Ильи Цветкова был !!! На площади ! Сам видел !!! Ну и к чему все это ? Попели сказали ! и все на этом и закончилось !!!

0

109

Ромыч написал(а):

ага сытая морда с слоганом "Илья Цветков - выбор есть"сегодня на площади опять какой-то концерт был и рядом газель стояла с вышеупомянутым слоганом на борту

DEMOS написал(а):

Ага !!! Концерт в поддержку депутата Ильи Цветкова был !!! На площади ! Сам видел !!! Ну и к чему все это ? Попели сказали ! и все на этом и закончилось !!!

Я что то был об Илье лучшего мнения . Бросание ассигнаций на ветер , обычно не от большого ума .
Либо глуп , либо украл бабосы .

0

110

В продолжении субботнего противостояния жителей поселка Труд и "песковозом" Мишиным, сегодня прошло совещание собранное говым прокурором района Дмитрием Алексеевичем Соколовым. Там были кроме него  Начальник полиции Гаврилюк с начальником ОБЭП, Глава администрации района Котров с замом Великоцким, Глава пекшенского поселения Перегудова со своим архитектором, жители поселка вместе со мнойну и конечно "Песковоз" Мишин с собственником земли Филимоновым. Мишин пытался взять всех на понт, но не сраслось. Все сошлись во мнении, что дураков на совещании нет, все понимают суть вопроса. Оказалось, что проводить земляные работы без получения разрешения и открытия ордера нельзя. Возить через поселок большегрузные грузовики тоже нельзя.
  Работу "песковоза" прокуратура приостановила на время проведения проверки. Как минимум до 10 сентября. А то радостный Мишин сегодня с утра начал было опять через поселок груженые камазы гонять. Так, что пока маленькая победа на стороне жителей. Но пока все зыбко. И совсем не окончательно. Мишигн намекал, что Шурыгин уже с прокурором побеседолвал, просил встать на сторону "песковозов".  Вообще как то странно ведет себя Дима. Чуть не на каждом углу хвастается, что Шурыгин у него в доле.

0

111

Это политический заказ! Ладно, возите...

0

112

Новое продолжение романа про "песковоза". Время перевалило за девять вечера а груженые песком камазы и четырехосные пятидесятитонные грузовики поперли через поселок туда и обратно. На поле как в фантастическом фильме, все в прожекторах и фарах. Люди в ах.е. "Песковоз" Мишин откровенно и прилюдно плюет в лицо прокурору района, Главе администрации и начальнику полиции. Крутой Мишин.
   Только как после этого люди будут воспринимать любых представителей власти, если даже прокуратура тут "мальчики для битья".
   Я остановил два камаза, Мишинские, сфотографировал. Тут же набрал прокурору на мобилу. Объяснил ситуацию, спрашиваю, что сказать людям, которым только днем пообещали, что безобразия не будет. Он ответил, что в курсе, люди уже звонили. Что Мишин конечно негодяй, но людям надо расходиться и машины пропускать. Он завтра будет разбираться.
http://s4.uploads.ru/t/ox2nY.jpg

+1

113

А вот мне кажется,что в подобных ситуациях только народ может остановить это

Alburcev написал(а):

безобразие

И неважно как- пусть даже путём силового воздействия, нанесения ущерба технике и т.д. Можно плюнуть в лицо прокурора, главы администрации, начальнику полиции... Можно президента на.... послать,но на народ плевать не стоит и много тому примеров из истории.

0

114

Ромыч написал(а):

сегодня на площади опять какой-то концерт был

причем концерт был не айс)

0

115

Номерок у камаза чоткий  :)

0

116

Давно уже было принято решение чоткие номера отдавать автомобитям различных служб- строительным,скорым, коммунальным и т.д. В Юрьевце как-то видел мусоровоз с номером 007. Так что если кто-то захочет поблатовать и "достанет" себе на машину такой номер,то будет "как на мусорке". :D

0

117

"Весельчак У"я что то был об Илье лучшего мнения . Бросание ассигнаций на ветер , обычно не от большого ума .
Либо глуп , либо украл бабосы .

Вся агитация у Ильи без денег! Он оплачивал только печатную продукцию- тут уж никто бесплатно делать не будет))). Машины для банеров, стенды для банеров, агитаторы, артисты, аппаратура - все бесплатно! Люди готовы поддерживать Илью за идею!!! Так всех ЕР достала!!! Так что тот концерт, который был- не Бабкина , конечно, но зато от души по- настоящему!

Отредактировано Maksim007 (Вт, 3 Сен 2013 16:21:12)

0

118

Maksim007 написал(а):

Вся агитация у Ильи без денег! Он оплачивал только печатную продукцию- тут уж никто бесплатно делать не будет))). Машины для банеров, стенды для банеров, агитаторы, артисты, аппаратура - все бесплатно! Люди готовы поддерживать Илью за идею!!! Так всех ЕР достала!!! Так что тот концерт, который был- не Бабкина , конечно, но зато от души по- настоящему!

Отредактировано Maksim007 (Сегодня 16:21:12)

Железные аргументы в пользу друга. Осталось только добавить что пьет не закусывая.

0

119

="Шустрый"Железные аргументы в пользу друга. Осталось только добавить что пьет не закусывая.

То, что пьет не закусывая- это в Ваших глазах достоинство? Разочарую- не пьет)))  а то, что люди бесплатно работают- это не аргументы, это истинная правда! Не хотят навязанного владимирского- хотят своего районного! Повторюсь- Едросы уже всех достали.
Впрочем, стоп! Чего это я? Ребята, у вас есть право выбора- на сегодняшний день реальных кандидата два- Мартьянов и Цветков. Одного- жителя г. Владимира навязывает область и районная администрация, используя весь административный ресурс. Другой - Цветков району неугоден, его всячески пытаются гнобить и очень боятся, что пройдет не едрос. Ни за кого не агитирую- просто констатируют факты. Мартьянов возможно неплохой мужик. Да и с чего ему плохим то быть? И специалист хороший и т. Д. Просто как житель Владимира может жить интересами Петушинского района? Вот и весь собственно вопрос? Камушки в Цветкова можно, конечно, кидать. Но смысл? Ах, концерт провел, ах, лицо красуется... То, что Мартьянов  на каждой остановке по 15 плакатов- это для нас ничего?
Кстати, к вопросу о том, чтобы сказали:" молодец , Илюха, хороший мужик. Детям помог".  Помог и не раз. Поменял в прошлом году часть телевизоров в детских садах  ламповые на жк по собственной между прочим инициативе. Купил в прошлом году горку надувную и гоняет ее по району, чтобы дети бесплатно прыгали. Между прочим не за месяц перед выборами, а второй год уже дети в деревнях и городах наших  с этой горки катаются. А вам бы все соринку в глазу!  Еще раз- никого не агитирую- просто констатируют факты. За сим откланиваюсь. Больше писать в теме не буду. Все нашему народу не нравится)))) кстати, даже по Бабкиной проехались))

Отредактировано Maksim007 (Вт, 3 Сен 2013 21:48:22)

+2

120

Да, сейчас любой кандидат лучше который главное не от ПЖиВ, но бывают оборотни -типа самовыдвиженцы а потом как ЛДПР какое ниб во всю поют под дудку власти. Надеюсь и думаю что Цветков не из таких.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Вопрос к депутатам