Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Вопросы от жителей


Вопросы от жителей

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

В данной теме публикуются конкретные вопросы к конкретным депутатам от конкретных жителей

0

2

Вопрос к депутатам - что творится с автобусным сообщением в районе -автобусы настолько древние что на них порой страшно ездить, зимой в них снег, летом вонища топливои и т.д.

0

3

Житель написал(а):

Вопрос к депутатам - что творится с автобусным сообщением в районе

Может вопрос в ГИБДД стоит переадресовать?  :D

0

4

Житель написал(а):

Вопрос к депутатам - что творится с автобусным сообщением в районе -автобусы настолько древние что на них порой страшно ездить, зимой в них снег, летом вонища топливои и т.д.

Что касается автобусных сообщений смотрите тут http://www.petushki.info/raion/transport/138-bus.html
Вопрос древности, правильнее сказать ветхости относится к компетенции ГИБДД, которая выдает талон технического осмотра. Более того, перед каждым началом рабочего дня, водитель обязан пройти предрейсовый медицинский осмотр. Уважаемый Житель, прошу вас сообщить номер, марку автотранспортного средства и дату обозначенной проблемы, чтобы выяснить кто перевозчик. С маршрута такую технику можно снять, да и были моменты, когда контракт с таким горе-перевозчиком разрывался.  То, что вам страшно ездить - не ездите. С уважением spyclub.

+1

5

Выписка из приказа
8. Водители, назначаемые для работы на автобусах и легковых таксомоторах, обязаны пройти стажерование и спецподготовку в установленном порядке.

9. Работники пассажирского автотранспорта при исполнении служебных обязанностей должны быть опрятно одеты и содержать в чистоте и порядке свое рабочее место.

Работники, для которых установлена форменная одежда, к исполнению служебных обязанностей без нее не допускаются.

Отредактировано spyclub (Пн, 9 Июл 2012 08:19:58)

0

6

spyclub написал(а):

С маршрута такую технику можно снять, да и были моменты, когда контракт с таким горе-перевозчиком разрывался.

Я вас умоляю! У нас всего 2 (!) перевозчика держат монополию в районе: ИП Коршунова и ИП Ганин. О каком разрыве контрактов может идти речь! Да и фамилии этих господ ИП не самые безвестные.
Думаю, что их и журить-то никто не будет.

0

7

spyclub написал(а):

Вопрос древности, правильнее сказать ветхости относится к компетенции ГИБДД, которая выдает талон технического осмотра.

Это к автобусам именно относится? Им непосредственно ГИБДД выдает? Ну так как тогда самому себе да не выдать?

0

8

Вот поэтому мы и депутатов просим разобратся так как проверяющий орган тут сам себе хозяин.

0

9

Mr. Mayhem написал(а):

Им непосредственно ГИБДД выдает?

А разве с 2012 техосмотр - это не вотчина частников?

0

10

Тухлый номер!  Переведёт стрелки на МВД и скажет, что у них своё начальство. Они только за земельку, да за РБ-Группы с ИКОПАЛАМИ ( читать- снова земелька) голосуют.

0

11

stepan-08 написал(а):

А разве с 2012 техосмотр - это не вотчина частников?

Вот и я о том же. Или у автобусов все по-другому?

0

12

spyclub написал(а):

Уважаемый Житель, прошу вас сообщить номер, марку автотранспортного средства и дату обозначенной проблемы, чтобы выяснить кто перевозчик.

Извините, а еще можно так ответить: чтобы подать жалобу заполните формуляр из 999 пунктов и впишите данные не менее 3 свидетелей, ехавших тем же рейсом.

0

13

Вы знаете, кто лицензию на перевозки выдаёт? Та же шайка.

0

14

Иван К. написал(а):

spyclub написал(а):

    Уважаемый Житель, прошу вас сообщить номер, марку автотранспортного средства и дату обозначенной проблемы, чтобы выяснить кто перевозчик.

Извините, а еще можно так ответить: чтобы подать жалобу заполните формуляр из 999 пунктов и впишите данные не менее 3 свидетелей, ехавших тем же рейсом.

Конкретно какой автобус номер, какие нахрен пункты, вы хотите время занять? Или мне нужно по всему району скакать как сайгак в поисках нерадивых перевозчиков?

Отредактировано spyclub (Пн, 9 Июл 2012 22:24:42)

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

stepan-08 написал(а):

    А разве с 2012 техосмотр - это не вотчина частников?

Вот и я о том же. Или у автобусов все по-другому?

Подпись автора

    http://s03.radikal.ru/i176/0908/0a/0a76975da642.gif

У автобусов чаще

0

16

spyclub написал(а):

Конкретно какой автобус номер, какие нахрен пункты, вы хотите время занять? Или мне нужно по всему району скакать как сайгак в поисках нерадивых перевозчиков?

Всё междугородние.

0

17

Житель написал(а):

Всё междугородние.

Уважаемый житель, тогда нужно точно к президенту сразу обращаться. Представляете моё обращение, еще его нужно признать на совете депутатским запросом, которое будет начинаться примерно так: Ко мне обратился Житель, с просьбой проверить деятельность компании ИП Ивасягин работающей на междугородних перевозках (транзитом или как? какой маршрут) по Петушинскому району, которая не соблюдает санитарно-технические нормы содержания транспортных средств  итд итп. Смешно?)))))))))))) Не стесняйтесь, напишите обращение и я это обращение озвучу, отправлю по инстанции, Вы получите официальный ответ. Хотите приходите в Совет народных депутатов 12 июля к 11-00 мы с вами побеседуем и мы составим обращение, если вам некогда, то напишите обращение на мое или на любое другое имя в Совет по почте,  адрес 601144, г.Петушки ул. Советская площадь д.№ 5, можно написать коллективно, будет особенно весомо. Согласитесь, вы требуете навести порядок в частных организациях, не соблюдая от себя простого порядка подачи обращения в адрес любого депутата любого уровня, а так же в адрес должностных лиц. Самый быстрый способ я вам привел два дня назад, вы испугались.

Отредактировано spyclub (Вт, 10 Июл 2012 07:04:57)

0

18

spyclub написал(а):

Житель написал(а):

Всё междугородние.

Уважаемый житель, тогда нужно точно к президенту сразу обращаться. Представляете моё обращение, еще его нужно признать на совете депутатским запросом, которое будет начинаться примерно так: Ко мне обратились Жители, с просьбой проверить деятельность компании ИП Ивасюгин работающей на междугородних перевозках (транзитом или как)

Житель написал(а):

spyclub написал(а):

    Конкретно какой автобус номер, какие нахрен пункты, вы хотите время занять? Или мне нужно по всему району скакать как сайгак в поисках нерадивых перевозчиков?

Всё междугородние.

Зачёт. Отмазались...

0

19

Житель написал(а):

Зачёт. Отмазались...

Кстати в полиции принимают анонимные обращения граждан с 2012 года, так что дерзайте

0

20

Иван К. написал(а):

Извините, а еще можно так ответить: чтобы подать жалобу заполните формуляр из 999 пунктов и впишите данные не менее 3 свидетелей, ехавших тем же рейсом.

Я не требую чего либо особенного, только конкретные факты или факт и официального обращения ко мне.

0

21

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ! ПРОШУ ВАС ВЕРНУТЬСЯ К ВОПРОСУ О ЗАКРЫТИИ КАРАВАЕВСКОЙ ШКОЛЫ И СНОВА ЕЁ ОТКРЫТЬ! НЕ НУЖНО РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ ДЕТЕЙ НА РАЗРУШЕННЫХ МОСТАХ СЕЛА КАРАВАЕВО! ОБРАЩАЮСЬ К СОВЕСТИ ВСЕХ ДЕПУТАТОВ. Я ВЕРЮ, ЧТО У ВАС ОНА ЕСТЬ! МОСТЫ НИ КТО РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ БУДЕТ.

0

22

spyclub,вы,извините за не скромность,сами на автобусах ездите? Если да,то на каких маршрутах?

0

23

А к вам можно? написал(а):

spyclub,вы,извините за не скромность,сами на автобусах ездите? Если да,то на каких маршрутах?

В основном на пешком. А на автобусах на всех, чаще на Караваевском.

0

24

Хотел spyclub предложить покататься на автобусах и ощутить всю прелесть,чтоб он сам прочувствовал этот экстрим и уже от своего лица мог заявить о необходимости проверки пригодности всего автобусного парка,а не отдельного...как бы по культурнее сказать... Однажды я ехал до Липны и наблюдал за врещением переднего левого колеса через дыру в полу(много раз на этом автобусе ездил,но на том месте только раз сидеть посчастливилось). А несколько раз следил на том же маршруте,сидя на заднем сиденье, за рабочей амплитудой задней подвески по поднятию и опусканию пола в районе заднего моста. Особенно прикольно было,когда автобус полный мест нет, амплитуда шире, ты стоишь на этом месте,а всё вокруг вверх-вниз бултыхается и думаешь-эх,как щас пружина вылетит под задницу!. Ну это я когда один ездил,а с ребёнком ловил такси-он не оценил бы красоту происходящего. Хотя на автобусах ему больше нравится.

0

25

spyclub написал(а):

Я не требую чего либо особенного, только конкретные факты или факт и официального обращения ко мне.

Я так и понял, что инициативность это не ваше качество, пока вас не "достанешь" работать вы не будете, вы случаем не ЕдиноРос, а то это всё бы объяснило и вам было бы простительно :)

0

26

У меня вопрос : за кого вы голосовали при выборе главы района ? За Шурыгина или Гаврилюк. И почему ?

0

27

Я например ни за кого из оных, так как оба были бы не на своих местах
Первый чекист-один чекист уже довел страну мы все видим до чего
Вторая школьный психолог-место в школе.

0

28

А к вам можно? написал(а):

вы,извините за не скромность,сами на автобусах ездите? Если да,то на каких маршрутах?

Я нет. Наши люди в булучную на такси не ездят. На автобусе ездить дорого. За техническим состоянием следить обязан владелец и водитель. Наши Масягин (Сюсюгин) и Коршунов - люди для Гайцов неприкасаемые. Отсюда и проблемы с техсостоянием. Да и сказать честно, вкладывать деньги в новые автобусы для перевозки пассажиров по внутрирайонным маршрутам им не выгодно. Не очень рентабильный бизнес. Более рентабильно возить школьников.

0

29

Alburcev написал(а):

Наши Масягин (Сюсюгин) и Коршунов - люди для Гайцов неприкасаемые

Вопрос, а почему зная такую коррупцию всем по фиг? Ведь если кто то пострадает это будет нехилый такой скандал на всю область как минимум?

0

30

Весельчак У написал(а):

У меня вопрос : за кого вы голосовали при выборе главы района ? За Шурыгина или Гаврилюк. И почему ?

Житель написал(а):

Я например ни за кого из оных,

Я не заметил в вопросе сослагательного наклонения. Вопрос порос мхом. При голосовании результат был 10 на 9.  Я лично голосовал против господина Шурыгина. Лену Александровну я тогда еще совсем не знал. Понимал, что результат предрешен. Но заранее в лицо высказал Виктору Борисовичу , что голосовать за него не буду.
   Мнение мое сильно не поменялось за прошедщие два года. Не думаю, что у Лены  получилось бы рулить много лучше. Хамства было бы заметно меньше, это точно. Может бы и с ФОКом что срослось.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Вопросы от жителей