Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Вопрос к депутатам


Вопрос к депутатам

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Не зря говорят, что вся церковь работает на ФСБ.

0

62

Alburcev написал(а):

Пригласить Главу района на торжественное мероприятие требование церковного устава.

Похоже что основная функция главы, быть свадебным генералом на всех мероприятиях района.

0

63

Человек написал(а):

Похоже что основная функция главы, быть свадебным генералом на всех мероприятиях района.

Так чем ему заняться то, ведь по уставу района у него обязанностей и ответственности всего пару строк. Он себя обезопасил.

0

64

131 -ФЗ именно так и предписывает. А наш приватизировал  (при молчаливом согласии Котрова) все функции, включая и административные и управление персоналом. Чуствует себя местным Царьком, и пилюёть на всех жителей с высокой горки.

+1

65

Пригласить Главу района на торжественное мероприятие требование церковного устава.

и где она (церковь) отделена?

0

66

...
Сорри за флуд))

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Вт, 2 Июл 2013 15:00:27)

0

67

Тема отношения церкви к сирым и убогим вечная. Вот и наш благочинный нашёл убогого и активно ему помогает.

0

68

дед написал(а):

Вот и наш благочинный нашёл убогого и активно ему помогает.

Он в него верит! А закон о защите чувств верующих, меж тем, уже вступил в силу.

+1

69

Mr. Mayhem написал(а):

А закон о защите чувств верующих, меж тем, уже вступил в силу.

:D точно!))

0

70

Вопрос в следующем:
Как не допустить строительство песцовой фермы в деревне Абросово?

Это будет экологическая катастрофа, если ее построят.

0

71

Eliza написал(а):

Это будет экологическая катастрофа, если ее построят.

А в чем катастрофа?
Песцы какают ураном?

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 14 Авг 2013 18:00:40)

0

72

В чем опасность?

0

73

Песцы  злобные и весьма агрессивные животные, обладающие неприятным и  достаточно звонким лаем. Относится к семейству куньих (?).  Рядом с деревней, конечно, содержать большую ферму неприятно. Если сбегут из вольера могут покусать. Плюс вонючие экскрименты.  Но на все эти вопросы существуют санитарные нормы. Естественно  у застройщика должен быть согласованный соответствующим образом проект.
   Но жизненный опыт показывает, что жителям не нравятся никакие стройки и объекты,(даже согласованные должным образом) которые будут эксплуатировать рядом с их домами. Экологической катастрофы у деревни Абросово не случится.

Отредактировано Alburcev (Ср, 14 Авг 2013 19:16:35)

0

74

Alburcev
Во-первых, песцы не лают (в нашем понимании) как собаки, а тявкают, почти не слышно, во-вторых, никогда не встречал песцов которые кусают на подобии собак (половину жизни прожил на Севере Якутии), сколько я их там по помойкам гонял, будучи пацаном, при приближении человека убегали. И в третьих, кто это сказал, что их экскременты вонючей коровьих и свинячьих? Кто-нибудь нюхал их? На Севере целые зверосовхозы были в свое время и воздух в поселениях был всегда нормальный.

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 14 Авг 2013 19:40:42)

0

75

Замечено, что любая сельскохозяйственная активность в наших краях очень раздражает жителей. И даже не столько жителей, сколько дачников, коих стало большинство.
Мотивация вполне понятна:
Покупали участок в тихом месте, глухая деревня, поля давно заброшены и заросли. А тут на тебе: ферма. И не важно песцы это, страусы или коровы.
Паника, шухер, экологическая катастрофа, локальные гражданские войны и т.п...

0

76

Ну у нас,если тусуются дачники- гражданские войны неизбежны.
А вот появлению рабочих мест почему-то никто не радуется. Насколько я знаю (по крайней мере года 2-3 назад) на "Богдарне" трактористы и доярки более чем неплохо для наших мест получали. Главное чтоб,как у наших предпринимателей стало принято,импортную рабочую силу не стали использовать- тогда точно все местные будут против.

0

77

Иван К.
Особенно активны  в этом "москвичи", им наплевать, что это рабочие места местным жителям, думают только о своем благополучии

0

78

Aleksandrl написал(а):

Особенно активны  в этом "москвичи"

Да-да. Тишины хотят. Мусор бы научились у дорог не сваливать при отъезде после выходных. Катастрофа экологическая, блин...

0

79

Mr. Mayhem написал(а):

Мусор бы научились у дорог не сваливать при отъезде после выходных.

Вот с этим беда. Мне почти три года пришлось бороься, что бы довозили мусор до бачков. Прикол в том, что не только Москвичи выбрасывают. Даже местных  жителей ловил на лесной дороге. А с вводом Полигона что начнется......

0

80

Уважаемый Alburcev прокомментируете пожалуйста билборды Цветкова что за организация такая "мы из СССР"?

0

81

Билборды у Ильи Цветкова, на мой взгляд, вполне удачные.  Решение его балотироваться в ЗС поддерживаю. Я бы за него проголосовал. "Рожденные в СССР" (наверное) политическая партия созданная под руководством бывшего губернатора Виноградова в качестве резервной, на всякий случай. Официально руководит ей Александр Геннадьевич Леонтьев. Он был при губернаторе госсекретарем. До этого каким то боком участвовал в партии пенсионеров и избирался от нее в депутаты ЗС Владимирской области. У меня отношение к этой структуре весьма скептическое. Временная партия, зарегистрированная под текущие выборы. Канет в пучину небытия сразу по их завершению.
   На мой взгляд, для победы на выборах нужно работать весь избирательный период. Создавая у избирателей соответствующий образ и его восприятие. Но выборы и вообще политика штука не совсем логичная. Поэтому шансы на победу у него есть. Но пока они весьма скромные. Колличеством расклееных плакатов в наше время выборы не выиграть. Нужны конкретные дела и новые идеи.
   Меня сегодня приколола другая новость. Михаил Прохоров в очередной раз кидает своих сторонников. Он заявил, что уходит из политики и переезжает в USA/ Будет там заниматься своими активами. Опять наигрался....

0

82

:flirt:

Отредактировано Maksim007 (Пн, 26 Авг 2013 13:16:44)

0

83

У Мартьянова есть свои плюсы. У него четыре года приема избирателей района и решение их проблем. Электросети районные под его "неусыпным" руководством. Кому то они успели помочь. К тому же у него уже непервая избирательная компания в районе. Но я бы  все равно выбрал Илью.Мартьянову на район наверняка начхать. На выборы он пошел из под палки ЕР. Тем очень нужно квалифицированное большинство в ЗС.
  За время работы в районном Совете Илья показался мне вполне независимым человеком. Наибольшее влияние на него имеет, как ни странно, супруга. Он не стал ярым критиком действующей власти, но и под их дуду плясать не согласился. Свою позицию высказывал спокойно. Голосовал исключительно по своим убеждениям. Людям в округе помогал. Даже меня привлекал помочь. Мне кажется Илья "Аксиос".

0

84

Alburcev написал(а):

У Мартьянова есть свои плюсы. У него четыре года приема избирателей района и решение их проблем. Электросети районные под его "неусыпным" руководством. Кому то они успели помочь. К тому же у него уже непервая избирательная компания в районе. Но я бы  все равно выбрал Илью.Мартьянову на район наверняка начхать. На выборы он пошел из под палки ЕР. Тем очень нужно квалифицированное большинство в ЗС.
  За время работы в районном Совете Илья показался мне вполне независимым человеком. Наибольшее влияние на него имеет, как ни странно, супруга. Он не стал ярым критиком действующей власти, но и под их дуду плясать не согласился. Свою позицию высказывал спокойно. Голосовал исключительно по своим убеждениям. Людям в округе помогал. Даже меня привлекал помочь. Мне кажется Илья "Аксиос".

Доброе утро, прочитал я Вашу позицию о кандидатах, лично я как житель города Петушки не знаю не одного ни второго, может кому то они помогали, только об этом знаете Вы. Но не один и второй не сделали для детей, стариков, Ветеранов города ничего. Зато когда пришел день избирательной компании, все одели галстуки, костюмы, и с румянцем на щеках пестрят по всему городу!!! Вот кандидат Илья про которого вы говорите висит по всему городу,  аренда одного рекламного щита в месяц стоит порядка 200$, только в одном городе Петушки он висит на 4 щитах, а может и больше, а еще листовки печать, раздача  их это тоже не малые деньги, в среднем я думаю партия на своего депутата тратит порядка 5000$. Вот хотел бы я Вам задать такой а почему бы Илье на собрании партии, не поднять вопрос чтоб на эту сумму хотя бы оборудовать детские площадки во дворах, с мягким покрытием, и торжественно ее открыть, от (резервной партии рожденных где то), чтоб проходя через этот двор, и видя улыбки и визг детей, про себя думать вот это мужик Илюха.... Хоть кто то что делает!!!! Но этого как не было так и не будет никогда... И как бы не убеждали меня, не родился еще человек который идет во власть ради блага людей!

+1

85

Вы немного ошибаетесь. Партии не тратят деньги на своих кандидатов по одномандатным округам. Все потраченное будет идти из личных средств кандидата.
   Про детскую площадку. Ав предлагаете построить ее в Вашем дворе? А почему не в соседнем? Или не в Покрове? Даже Антенна не дал денег ни на одну детскую площадку. Будте реалистом. Время добрых дядей и манны небесной прошло, даже не наступив.

+1

86

Alburcev написал(а):

Будте реалистом. Время добрых дядей и манны небесной прошло, даже не наступив.

Да, да, лучше морды румяные развесить, чем стать добрым дядей  :D
Конкурс красоты "Господин Демагог 2013", блин...

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 30 Авг 2013 10:11:50)

0

87

На мой взгляд выборы должны быть соревнованием достойных, а не богатых. Далеко не каждый богатый достойный человек. судить надо бы по делам. Всегда говорю, что кандидатам нужно работать с избирателями весь период, а не только месяц предвыборной гонки.

0

88

Alburcev написал(а):

Всегда говорю, что кандидатам нужно работать с избирателями весь период, а не только месяц предвыборной гонки.

Точно. Со мной вот не поработали... И мне теперь никто не нравится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  --

0

89

Alburcev написал(а):

Всегда говорю, что кандидатам нужно работать с избирателями весь период, а не только месяц предвыборной гонки.

А это как?

0

90

Как? Не простая это работа из болота тащить бегемота! Лучше всего работать по спецально созданной программе.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Вопрос к депутатам