Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Интервью для прокурора


Интервью для прокурора

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вторую неделю прокурором Петушинского района работает Д.А.Соколов. ПРТ готовит вопросы для интервью с ним. У каждого форумчанина есть возможность задать свой вопрос новому районному прокурору.

0

2

Ну пусть по-горячему разберётся в войне Шурыгина и Гаврилюк, привлекли для этого дела даже Орлову. Но по-сути то всё чисто по закону.

0

3

Житель написал(а):

Ну пусть по-горячему разберётся в войне Шурыгина и Гаврилюк, привлекли для этого дела даже Орлову. Но по-сути то всё чисто по закону.

Спасибо. Принято

0

4

С.Н. Киреева написал(а):

Спасибо. Принято

посмотрите как это делают профи как это делают они

Отредактировано липецкий охотник (Пн, 22 Апр 2013 22:59:13)

0

5

Я проживаю в городе Покров.
Общеизвестно, что государство активно борется с рейдерскими захватами предприятий. Но рейдерский захват может произойти и в самом предприятии, когда бывшие компаньоны "отжимают" долю в бизнесе. Так произошло в моем случае. Являясь одним из трех участников ООО с долей 33%,проработав 17 лет, год назад я был отстранен от дел общества, никакие документы по финансово-хозяйственной деятельности мне не предоставляются, прибыль скрывается и не выплачено не копейки, активы ООО (недвижимость) выводится на подставных лиц.Подделываются протоколы общих собраний (моя подпись), даже не выдается моя трудовая книжка. За  этот год мною написана масса заявлений в правоохранительные органы, Следственный Комитет, Прокуратуру, Трудовую и налоговую инспекцию, подан ряд исков в Арбитражный суд. Но при бездействии этих органов бывшие компаньоны продолжают активно "сливать" активы. Наши законы, как показывает жизнь, защищают только тех, у кого в руках деньги. У меня на иждивении находится несовершеннолетний сын, больные родители-пенсионеры. И у одного в одночасье отобрали надежду на получение хорошего образования, у других на достойную и спокойную старость, а у меня 17 лет моей жизни и трудов. Рейдерский захват по-дружески
Вот такой вопрос.

0

6

razPutin написал(а):

Я проживаю в городе Покров.
Общеизвестно, что государство активно борется с рейдерскими захватами предприятий. Но рейдерский захват может произойти и в самом предприятии, когда бывшие компаньоны "отжимают" долю в бизнесе. Так произошло в моем случае. Являясь одним из трех участников ООО с долей 33%,проработав 17 лет, год назад я был отстранен от дел общества, никакие документы по финансово-хозяйственной деятельности мне не предоставляются, прибыль скрывается и не выплачено не копейки, активы ООО (недвижимость) выводится на подставных лиц.Подделываются протоколы общих собраний (моя подпись), даже не выдается моя трудовая книжка. За  этот год мною написана масса заявлений в правоохранительные органы, Следственный Комитет, Прокуратуру, Трудовую и налоговую инспекцию, подан ряд исков в Арбитражный суд. Но при бездействии этих органов бывшие компаньоны продолжают активно "сливать" активы. Наши законы, как показывает жизнь, защищают только тех, у кого в руках деньги. У меня на иждивении находится несовершеннолетний сын, больные родители-пенсионеры. И у одного в одночасье отобрали надежду на получение хорошего образования, у других на достойную и спокойную старость, а у меня 17 лет моей жизни и трудов.
Вот такой вопрос.

Спасибо. Вопрос серьезный. Могут понадобиться детали. Надо будет встретиться

0

7

Очистные сооружения, опять же в г. Покров. Давно есть решение суда, обязывающее главу привести водоотведение в соответствие с нормами. С 90-х (девяностых) годов запрещено строительство в городе новых объектов, сливающих стоки на очистные сооружения. При этом, несмотря на запрет, строятся и вводятся новостройки - многоквартирные жилые дома. Жители поселка Ямбурггаздобыча вблизи от очистных задыхаются в период залповых сбросов стоков.

0

8

А в Петушках бОльшая часть стоков сливается напрямую, области на это плевать судя по отписке на сайте обладм.

0

9

Житель написал(а):

А в Петушках бОльшая часть стоков сливается напрямую

Напрямую - это как? Конкретно из какой сети? в какую речку?

0

10

оптимистка написал(а):

Напрямую - это как? Конкретно из какой сети? в какую речку?

Из городской в Клязьму.

0

11

С.Н. Киреева написал(а):

Надо будет встретиться

не вопрос, мой телефон 9206253333

0

12

Житель написал(а):

Из городской в Клязьму

Из гордской сети стоки поступают на очистные сооружения, а затем в Березку, а вот очистные работают больше 40 лет, и естесстно не очищают как положено, и МУП "КС Пет.р." приходится платить за загрязнение речки денюшку в 25-ти кратном размере

0

13

silvana написал(а):

Из гордской сети стоки поступают на очистные сооружения, а затем в Березку, а вот очистные работают больше 40 лет, и естесстно не очищают как положено, и МУП "КС Пет.р." приходится платить за загрязнение речки денюшку в 25-ти кратном размере

Плохая очистка стоков вызвана не большим сроком работы очистных,а безобразной эксплуатацией и отсутствием ремонтов.Кроме того схема очистки упрощена для экономии затрат.Кроме того не надо забывать периодические сбросы стоков в районе КНС у стадиона.К этому надо добавить неработающие очистные в районе РТП

0

14

silvana написал(а):

Из гордской сети стоки поступают на очистные сооружения, а затем в Березку, а вот очистные работают больше 40 лет, и естесстно не очищают как положено

Я так и сказал, просто объемы выросли и что бы совсем не "переливалось", приходится сливать большую часть напрямую.

Отредактировано Житель (Ср, 24 Апр 2013 18:08:37)

0

15

Обьемы стоков не выросли,а наоборот уменьшились из-за того что вся промышленность города исчезла,а существующая значительно уменьшила свои обьемы в том числе и количество работающих.В настоящее время количество стоков через очистные не превышает проектных величин.Периодический сброс стоков у КНС вызван частыми порывами напорного коллектора к очистным и соответствующего ремонта.

Отредактировано vig (Ср, 24 Апр 2013 19:13:07)

0

16

vig написал(а):

Обьемы стоков не выросли,а наоборот уменьшились из-за того что вся промышленность города исчезла,а существующая значительно уменьшила свои обьемы в том числе и количество работающих

Вы ошибаетесь. Объемы выросли настолько, что уже давно никого особо не стараются подключать к канализации, очистные строились для Шпульно-Катушечной фабрики. Но город рос и рос, а вместе с ним и предприятия и дома.
А вы задумайтесь почему рвётся коллектор? Уж не из-за того что он просто не справляется с нагрузкой.

0

17

На очистных сооружениях установлен прибор учета стоков.По этому прибору перегруза очистных нет.Очистные строились не для фабрики,а фабрикой для города с учетом его развития Такие раньше были порядки.Коллектор рвется из-за технических причин,которые мы обсуждать не будем,а не из-за перегруза.

0

18

vig написал(а):

По этому прибору перегруза очистных нет.

Вы верите прибору, а я людям вот и весь спор. А люди говорят, что приходится сливать из-за того, что если все пусть через очистные, то все сломается-это так по-простому.
Если бы даже фабрикой строились очистные на годы вперёд, то она бы при СССР давно бы уже перестроила их. За несколько десятилетий никто не смог просчитать такого увеличения стоков.

0

19

Здравствуйте! Меня зовут Киреев Александр. Я являюсь президентом ВРОО "Возрождение", я знаю и вижу что каждый год навыборох местного или регионального значения , Вас всех постоянно кормят пустыми обещаньями тех кто носит статус кандидатов и выдают себя за "преданных и верных служителей и слуг народа". Но тем немение все обещания остаются обещаньями... Очевидно одно не оди телодвижения какой либо нынешней партии не способны изменить ситуацию в корне и в лучшую сторону, так как все их общественные призывы, обещания и заявления о намерениях сделать что то ограничиваются лишь только самопиаром и пафосными заявлениями. И в полне понятно и очевидно что творится в умах соотечественников от такой политики. Полная антипатия и апатия к политической деятельности!!! Что только доказывает что кремль хорошо справился со своей задачей, задачей разбить общество на классы и создать условия чтоб низы не лезли в колуарные игры власть имущих. Лично моё мнение таково что не только конечно власти кремля постарались но и жадность и нарцисизм политических деятелей сыграли свою тоже не мало важную роль. Давайте здраво посмотрим на ситуацию! НЕ ОДИН ИЗ НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПАРТИЙ НЕ СПОСОБЕН ПРИНЕСТИ СВОБОДУ!!! ТАК КАК КАЖДЫЙ БЕЗСМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАРТИЙ (ОТМЕТИМ ОСОБЕННО-БЕЗСМЕННЫЙ ЧТО ЕСТЬ ФАКТ НА САМОМ ДЕЛЕ) ПО СЛУЧИЮ ПРИХОДА К ВЛАСТИ ВЛАСТЬ ЭТО БОЛЕЕ НЕ ОТДАСТ НИ КОМУ И ОДИН ДИКТАТУРНЫЙ РЕЖИМ СМЕНИТСЯ БОЛЕЕ СУРОВЫМ ТАК КАК ЭТОТ НОВЫЙ ДИКТАТОР СОЖЖЁТ ВСЕ МОСТКИ ПО КОТОРЫМ ОН ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ И НИ КОМУ НЕ ПОЗВОЛИТ ПОСИГНУТЬ НА ЕГО ВЛАСТЬ.... Власти хорошо но при этом открыто мотивирует вас и заявляет что если вы не пойдёте голосовать то ваш голос будет передан комуто другому.
Друзья!!!!!!! Вам не надоело что вас обманывают, обирают считают за людей третьего сорта? Может хватит молчать? Ведь задумайтесь над теми фактами которые я ниже приведу!
Если мы народ,.... титульная нация-государствообразующая и являемся основным элементом государствообразования и элементом вцелом, то очевиден тот факт что и недра все принадлежат нам как государству. Вопрс кто и по какому праву газ, нефть, мин ресурсы, лес и т д передал в частные руки? Кто этот враг народа? Кто этот ИУДА??? И тут же возникает вопрос на каком основании и по какому это такому праву мы должны платьть какому то дяде (отмечу что государство все отросли экономики отдало в частные руки) и не факт что русскому за наши с вами богатства Русской земли?! Интересная пища для ума не правдали???))) Далее ещё веселее!!
Наша страна продаёт нефть, газ, лес, мин рисурсы, военную технику и при этом цены растут.... Хотя экономика у нас должна быть самой сильной в мире так как мы посадили всю европпу на газовую иглу и получаем триллиарды евро за газ, и только за газ. Вопрос куда же девается всё наше ОТМЕЧУ НАРОДНОЕ НЕ ПУТИНОВСКОЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЕ А НАШЕ С ВАМИ богатство? не известно как буд-то дань кому-то платим.... обидно. А теперь нам обычным смертным запретили собираться больше трёх....хммм весело власть очивидно боится гражданского гнева и возможной революции и не зря! Ведь образование платное, медицина платная, одни налоги (отмечу от колличиства налогов и их роста то это выглядит как дань), росты цен и тарифов.  Нас незаметно побуждают думать что это нормально и это естественно! Но так ли всё на самом деле? На деньги с реализации наших природных богатств хватилобы чтобы три таких россии в без налоговом пространстве содержать!
Перейдём к ещё более интересной теме. кто такие Русские и кто такие Россияне!!!
Русский-это представитель титульной нации, хозяин своей страны. Так же добавлю что это наследник славян-славяне были не только белокурыми и голубоглазыми это на возможную критику)))
Россияне же это гости нашей страны изжелавшие стать её гражданами и получившие гражданство , а так же россиянами являются представители некогда покорённых народов нашими предками!
И когда Путин или Медведев поздравляют на новый год Россиян то иными словами они поздравляют иммигрантов и представителей слабых малочисленных народов.
Так вот политика власти такова что если ты скажешь публично что ты Русский то тебя посадят по статье разжигание межнациональной розни! Разве это справедливо? А когда кавказци насилуют школьниц, или в 5 убивают русского парня это нормально? Так вот если не русскими были изнасилованны дети, школьници или убиты парень с девушкой то это просто самооборона или административное правонарушение, а вот если русская девушка обороняется от падонков то это преступление! Не правда ли это ГЕНОЦИДНАЯ ПОЛИТИКА ВЛАСТИ?!!!
У каждого из вас есть деть представьте только улица, 5-6 не русских и ваш ребёнок, вероятность что его убъют, изнасилуют или просто покалечут велика!
Но власть бездействует и их защищает. А после ВЫ за эту власть голосуете!!!
Разве это жизнь? Жизнь когда вы не живёте а выживаете!!!
Жизнь где ваша страна для вас чужая аи вы в ней как гости нежеланные!
Не надоело вам копейки считать и как рабы за гроши работать чтобы оплатить налоги из воздуха взятые?
Есть решение!
Объединение!
Вступайте в наши ряды! Мы против всех нынесуществуещих партий и организаций! Поймите что они о вас вспоминают только тогда когда им нужно попасть к кармушки власти!
Ведь в нашем народе есть беда как некий социальный паразит под названием "БЕЗРАЗЛИЧИЕ, ОТЧУЖДЁННОСТЬ И ПРИНЦИП В УМАХ МИЛЛИОНОВ "МОЯ ХАТА С КРАЮ""! Так нельзя!!!
Подумайте о ваших детях! Кокое будущее вы им дадите? Нищие существование?
Все кто хочет законными и доступными методами изменить систему приглашаем в наши ряды!
89042529302 это мой номер телефона.
И да, кто то на этом форуме обо мне отписывался.... видимо малообразованный.
Маленькое полит-просвещение: Национализм благодаря кремлю и им исскуственно созданным РНЕ,ДПНИ,РОС и т д несёт негативный отпечаток заказного харрактера. Благодаря кремлю в умах миллионов соотечественников образ национализма и националиста представляется в виде человека с не устойчивой психикой, бритоголового, наркоман или пьяница (неудачник и фаталист)который может на своего же соотечественника напасть (подмечу толпой-специольно заказной образ труса русского националиста), за то что тот носит не ту одежду и слушает не ту музыку и вообще это гитлеропоклонники! Но на самом деле то что проплатил кремль даже рядом с национализмом не стоит.
Национализм - это любовь к своей нации, взаимопомощь и поддержка, это когда ты делаешь всё на благо собственной нации но если в составе твоего государства присутствуют иные малочисленные народности то ты с допустимой и разумной формой терпения и уважения относишься к ним. Национализм это любовь к земле на которой живёт твоя нация, к детям, это почитание культуры своего народа, его самобытности и чтение традиций оставленных в завет будущему поколению прадедами! Это не агрессия и унижение остальных, Национализм это духовный и нравственный прогресс во имя своего народа и будущего детей.
Для всех жилающих у нас есть сайт. rus-vozrogdenie.ru

0

20

Киреев Александр написал(а):

хозяин своей страны.

Мама , по ходу ваш сын фашист .

0

21

Весельчак У написал(а):

Мама , по ходу ваш сын

...спамер.

0

22

меня улыбает всеобщая талерастия))))
Нация вымирает, всем пофиг.
Геноцид власти собственного народа, а народу всё до балды!
Вот наверно когда придут бородатые дядьки в ваши дома и будут самоуправничать то тогда будет уже поздно!
В России пандемия Талерастии и Равнодушия!

0

23

Киреев Александр написал(а):

Нация вымирает, всем пофиг.

А кто Вам это сказал?Вы заблуждаетесь!

0

24

липецкий охотник написал(а):

А кто Вам это сказал?Вы заблуждаетесь!

хахахах на 3 миллиона в год сокращается коренное население и на 3 оно увеличивается но не за счёт рождаемости а за счёт открытых гранис со странами третьего мира

0

25

Киреев Александр написал(а):

Нация вымирает

По моему - вырождается .

0

26

вырождается благодаря режиму в стране, пропагандой безнравственного и аморального поведения среди молодёжи! Дети уже в 7 лет курят, в 15 уже вступают в половые сношения, детская и подростковая наркомания, алкоголизм, детская проституция, а сколько гомосексуалистов и педофилов.... печально но именно это нас и уничтожает
за что нас хозяев страны-титульныю нацию которая должна быть примером уважать и боятся малочисленным народам кавказа когда наше общество развращено?

0

27

тебе бы в помощь Костеревца! Вам было бы что рассказать друг другу....

0

28

Господин Киреев Вы уж определитесь,  нация вымирает из за аморальности или из за приезжих эмигрантов. Да вы просто напросто ШОВИНИСТ. Даже противно читать .

+2

29

ksusha
А Вы как думаете, из-за чего нация-то всё-таки вымирает? Дайте нам ориентир. Наметьте цели. Просто любопытно.  8-)

0

30

С.Н. Киреева написал(а):

Вторую неделю прокурором Петушинского района работает Д.А.Соколов. ПРТ готовит вопросы для интервью с ним. У каждого форумчанина есть возможность задать свой вопрос новому районному прокурору.

когда интервью то?скоро месяц пройдёт...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Интервью для прокурора