Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Как везде. Покровские спамеры.


Как везде. Покровские спамеры.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Просмотрел форум. Такое ощущение,что здесь никого нет. Впрочем,как везде. Жаль новых тем мало.

0

2

петросЯн написал(а):

Просмотрел форум. Жаль новых тем мало.

датышо?
http://cs5979.userapi.com/u139620999/153798147/x_5078ade7.jpg
посмотри как много новых бесполезных тем:
Теремок
О дураках
О,мусор,мусор!
Как везде

0

3

Ромыч :D
надо шоб как на сивсе, или еще где - дофига и ни о чем :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 18 Дек 2012 10:23:25)

0

4

Это разве много? Насчет бесполезности... Две темы из юмора, одна проблемная и эта. Насчет этой-возможно и бесполезная. А первые две? Вообще-то улыбнуло, А побольшому счету любую тему можно назвать бесполезной. Какие критерии у вас полезности тем?Деловые? Так дел можно и другим способом решать. Тогда возникает вопрос:  А для чего создавать форум,если ничего в него не писать?

0

5

Ян написал(а):

А для чего создавать форум,если ничего в него не писать?

А вы зарегистрируйтесь и напишите много умного, полезного и интересного :)
Вам же есть чем поделиться, не так ли? :)
Это мы тут лентяи. Всего-то по 1-3 тыщи постов

0

6

Ян, попробуй заняться работой. Другие-то, может, ей сейчас и занимаются. Тока мистер фрилансерничает.

0

7

Harryk Porter написал(а):

Тока мистер фрилансерничает

Вы слово "филонит"  с кучей ошибок написали.

0

8

Ну,не надо все усложнять. Я не говорю,что здесь лентяи. Просто мало новых тем,чтобы прочитать. А насче регистрации,все же повременю. Тут я гляжу новичков не жалуют. Я в какой-то теме прочитал,что к новичкам отношение не очень дружелюбное. Да и сам увидел,как новичков прессуют. Возьмем автора "Теремка"
Домовой дата регистрации 16 декабря 2012 провел больше 4 часов. Заблокирован. Что же он тут за четыре часа натворил?
Призывал к свержению власти? Или всех унижал и оскорблял? А может рекламу сделал на посторонний сайт? Честно говоря я просмотрел все,что он писал,но ничего такого особого не нашел,за что вместо бана блок ставить. Правда в одной теме я нашел ответ. Флуд. Но,это не серьезно,когда за это нужно блок ставить. Ну предупредить,чтоб этого не делал,бан дать на 2часа. К тому же не только он флудом занимался,но почему-то ему блок поставили. Вообщем это ваше дело кому что нравиться. А мне решать быть здесь или не быть. Только без обид

0

9

Рома, а гостей блокировать нельзя?

0

10

Ха-ха. Смысла блокировать нет. Вот истенное лицо открылось. Как говорил один знакомый мне админ: "Был бы Юзер,а причина заблокировать всегда найдется. Что,правда глаза колит?

0

11

Зато у нас тут скромно и уютно, по домашнему.

0

12

Но не для всех. Я привел пример. Считаете это по домашнему и уютню. Дом,где  новых людей просто ненавидят и стараются их выгнать по вашему называется уютом. Да,уж....

0

13

Не

Ян написал(а):

Но не для всех. Я привел пример. Считаете это по домашнему и уютню. Дом,где  новых людей просто ненавидят и стараются их выгнать по вашему называется уютом. Да,уж....

с самого начала было все хорошо, по крайней мере у меня.

0

14

Да,что об этом говорить. А тем тут действительно немного. Скоро Новый Год,а тут тишина. Пару слов напишут и все. Видно не все гладко. А может просто некогда. Регестрироваться не буду. Все же лучше так почитать,если будет что интересное. Да и над правилами все же задуматься нужно. Стоит либлокировать,за несерьезную провинность

0

15

Темы пользователи создают. Интересные им самим. Или Вы что-то иное ожидали? По крайней мере, у нас так. На заказ не пишем.

0

16

Я и не спорю. Просто сожалею

0

17

Mr. Mayhem написал(а):

надо шоб как на сивсе, или еще где - дофига и ни о чем

так и есть, на крутость покровского форума измеряется большим количеством категорий и тем, чего и нам тут пытаются навязать, вот к примеру на покровском есть форумы:

Тематика
Любые вопросы по IT теме. Если ваш вопрос касается компьютеров, интернета, сетей но не подходит ни под один из разделов - пишите сюда.

Программное обеспечение (Software)
Ссылки на полезные программы, описания, обсуждения.

Аппаратное обеспечение (Hardware)
Обсуждение компьютерного “железа”. Ноутбуки, мониторы, принтеры, сканеры, материнские платы, жёсткие диски, видеокарты и т. п. Обсуждение сотовых телефонов, плееров, DVD проигрывателей и прочей электроники, тоже тут.

Windows / Unix / Apple Mac OS
Обсуждение вопросов касательно операционных систем семейств Windows, Unix, Apple Mac OS. Вопросы о мобильных и прочих операционных системах, тоже в данной ветке форума.

Hack / Phreak / Программирование
Все, что касается взлома различных ОС, программ, игр, телефонов и прочей аппаратуры. Perl, shell, PHP, C, C++ и другие языки программирования.

можно подумать что это форум айтишников и администрация с модераторами может квалифицированно ответить на вопросы связанные с - Perl, shell, PHP, C, C++ и другие языки программирования, а так же они шарят в системах Unix и Apple Mac OS,
все айтишники тусуютя на узкоспециализированных сайтах и форумах, где  можно получить реальную техподдержку, а на покровском достаточно было одного:

Тематика
Любые вопросы по IT теме. Если ваш вопрос касается компьютеров, интернета, сетей но не подходит ни под один из разделов - пишите сюда.

и это суровая правда, с которой не хочет мириться администрация покровского форума ;)

мовсисян. написал(а):

Домовой дата регистрации 16 декабря 2012 провел больше 4 часов. Заблокирован. Что же он тут за четыре часа натворил?

заблокирован на несколько дней, потому что та скорость, с которой ты тут начал мусорить дала бы тебе возможность засрать форум за сутки по самую макушку,
а вообще Lev, Левон,

Lemaks, Denny, Бомбермен, Домовой, GP, RIper, Прокурор, Тёма, Sten, Tim, тер-петросЯн или как там тебя ещё?!

занимайся своим форумом, не надо сюда лезть и учить нас как нам жить, ты запретил любое упоминание о Петушинском форуме, там у себя, ну дык забудь про нас, и не надо себя тут по 100 раз клонировать, как ты там у себя это практикуешь, хотя у тебя там гораздо больше 100 клонов, вот с ними и общайся, ставь себе плюсики от их имени и т.д.


из прошлой переписки "по дружбе" в icq
один из эпизодов подковёрной возни мовсисяна на форумах, в которую он всячески пытался втянуть меня

аферы админа форума города покров, левона мовсисяна
аферы админа форума города покров, левона мовсисяна
аферы админа форума города покров, левона мовсисяна
аферы админа форума города покров, левона мовсисяна

0

18

Ромыч, он же сам писал: кто-то кому-то завидует.

Отредактировано Весельчак У (Вт, 18 Дек 2012 17:40:39)

0

19

эти вбросы больше напоминают агонию какого-то обиженного шестиклассника

0

20

Мучача , почитай личку .

0

21

Как все запущено. Простая тема о том,что мало что почитать можно вылилась в дискуссию с элементами запугивания, каких-то домыслов и предположений,что даже смешно. Проще просто надо быть,тогда и люди потянутся. И не надо,если не знаете,предпологать то,чего нет. Вы меня полностью убедили,что тут,кроме как злости ничего интересного не найти.Так,что бывайте.

0

22

Ян написал(а):

Просмотрел форум. Такое ощущение,что здесь никого нет.

А тут и нет никого! Пусто тут! Вакуум!
Правда? ;)

0

23

Lake написал(а):

то тут! Вакуум!

Да нет ! Вот же она - инфузория!

0

24

Весельчак У написал(а):

Вот же она - инфузория!

Блин! Так это она хрустнула? Извините- я её кажется раздавил... :confused:

Отредактировано А к вам можно? (Вт, 18 Дек 2012 23:20:55)

0

25

думаю долго ещё будут тут появляться провокаторы от Lev Левона, целью которых будет плодить большое количество аккаунтов-новичков, которые типа такие весёлые и беззаботные, но флудерасты (флудят везде и много типа по незнанию, но при этом учат как модерировать, как и кому баны ставить и предупреждения), и тут появляется злой админ и давит их без разбору, а они такие невинные герои мученики,
в общем сценарий понятен

0

26

А меня в Покрове сегодня забанили . Почему - неизвестно .)

0

27

Весельчак У написал(а):

А меня в Покрове сегодня забанили .

Добро пожаловать в клуб :)

0

28

Mr. Mayhem написал(а):

Добро пожаловать в клуб

Я в этом клубе - на особом положении . Вас забанили один раз(и кстати сейчас разбанили вроде) , а меня уже второй раз .
И что то мне подсказывает , что не последний .)))

0

29

Весельчак У написал(а):

а меня уже второй раз

Товарищ сержант  :D

Весельчак У написал(а):

и кстати сейчас разбанили вроде

Я в ефрейторах похожу  :D

0

30

Весельчак У написал(а):

А меня в Покрове сегодня забанили . Почему - неизвестно .)

я знаю,Вас раскусили.А Вам я смотрю не привыкать в "банненых" ходить.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Как везде. Покровские спамеры.