Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Поддерживаю ли я нашу районную власть?


Поддерживаю ли я нашу районную власть?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Поддерживаю Ли Я Нашу Районную Власть?
Да

3% - 1
Нет

90% - 29
Я - представитель законодательной власти.

6% - 2
Я - представитель исполнительной власти

0% - 0
Голосов: 32

1

Дед, пожалуйста. Пардон за долю отсебятины.

(забыл в названии темы указать, что это опрос)

Что-то я предвижу массовое появление новых юзеров на форуме. Ничего толком не пишущих, но голосующих, голосующих. В едином порыве  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 26 Мар 2013 17:34:29)

0

2

А почему нет пункта - воздержался ?
Я вот , власть не поддерживаю , но и оппозиции , кто смог бы рулить достойной не вижу .

0

3

Весельчак У кто воздерживается - не голосует. Вроде логично. Бюллетеней тут нет для учета.

0

4

Вопрос непонятный...Объясню: Власть у нас по Конституции принадлежит народу..Народ  выбирает своих  представителей в органы самоуправления( т.е.представителей власти) Представители народа (власти) набирают исполнителей своих обешаний (исполнительную власть) Вы голосуете против кого?

0

5

rrusak написал(а):

Вы голосуете против кого?

Почему сразу "против?" Можете проголосовать "за".
На самом деле, мне кажется, Вы немного лукавите.  Все достаточно понятно.
С другой стороны, ничто не мешает дать развернутое описание собственного мнения по этому поводу.

0

6

Mr. Mayhem написал(а):

Дед, пожалуйста. Пардон за долю отсебятины.
(забыл в названии темы указать, что это опрос)
Что-то я предвижу массовое появление новых юзеров на форуме. Ничего толком не пишущих, но голосующих, голосующих. В едином порыве 
Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 17:34:29)

Спасибо.Конечно против.

0

7

Я против исполнительной власти.А депутатов выбирали... На выборы надо ходить...

Отредактировано rrusak (Вт, 26 Мар 2013 21:41:39)

0

8

rrusak написал(а):

На выборы надо ходить...

Ходи - не ходи, а выбирать не из кого особо.

0

9

Mr. Mayhem написал(а):

Ходи - не ходи, а выбирать не из кого особо.

Как всегда приходиться из двух зол выбирать меньшее.

0

10

Foxic написал(а):

из двух зол выбирать меньшее.

В итоге - целых 19 маленьких зол  :D  И ни одного добра. Не дофига-ли?  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 26 Мар 2013 23:08:14)

0

11

Доброму человеку всегда выбрать не из кого. Себялюбие вещь очень полезная. Кого бы не предложили в кандидаты, всегда вывод один - из всех зол выбрать меньшее.  Голый оппортунизм. Но тоже позиция.

0

12

Alburcev

Alburcev написал(а):

всегда вывод один - из всех зол выбрать меньшее

А разве это не так?

Конечно, после

Alburcev написал(а):

Серьезной опозиции окромя меня, простите, пока в районе не было.

ждал от Вас заявления, что Вы , мол, консистенция добра, но, видимо, действительно снаряд дважды в одну воронку не падает.

0

13

Alburcev написал(а):

Доброму человеку всегда выбрать не из кого. Себялюбие вещь очень полезная. Кого бы не предложили в кандидаты, всегда вывод один - из всех зол выбрать меньшее.  Голый оппортунизм. Но тоже позиция.

Большинство политических деятелей являются «оппортунистами», по крайней мере, до некоторой степени (они стремятся использовать политический момент в своих целях). Основным предметом спора является соотношение между «использованием политического момента» и верности политическим принципам.

+3

14

Взгляд В.И. Ленина на "голый оппортунизм":«Защита сотрудничества классов, отречение от идеи социалистической революции и от революционных методов борьбы, приспособление к буржуазному национализму, забвение исторически-преходящих границ национальности или отечества, превращение в фетиш буржуазной легальности, отказ от классовой точки зрения и классовой борьбы из боязни оттолкнуть от себя “широкие массы населения” (читай: мелкую буржуазию) - таковы, несомненно, идейные основы оппортунизма.» (Ленин, “Положение и задачи социалистического интернационала”, соч., изд. 4, т. 21, стр. 19).

0

15

Foxic написал(а):

верности политическим принципам.

плюс один. Хотя, конечно, в идеале на этом месте должна быть совесть

+1

16

Совесть не рождается вместе с нами, не дается в наследство. Если у кого то ее нет - значит нет. Этого не исправишь.

0

17

Вопрос по теме:
А что, она уже падает?

0

18

rrusak написал(а):

Вы голосуете против кого?

Против коррупционной вертикали.

0

19

Вобще конечно страшное дело! Всего выскаалось 23 человека! Остальным наверно всё равно... Это пугает! :unsure:

0

20

фома,
если посмотреть, какой процент голосует на выборах, то это реально так.

0

21

фома написал(а):

Вобще конечно страшное дело! Всего выскаалось 23 человека! Остальным наверно всё равно... Это пугает!

Действительно страшно! o.O

0

22

О! Уже 27! Может, не все потеряно.

0

23

Надо было опрос сделать открытым.

0

24

поддерживаю

0

25

иринак, Вы стали более хорошо одеваться? :)

+3

26

А вдруг Иринак написал (а) "поддерживаю" потому, что прочитала выше  - опрос надо было сделать более открытым. Вам бы только ерничать...

0

27

Каждый волен сначала читать, а потом писать  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Поддерживаю ли я нашу районную власть?