Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Ремонт телефонов, есть ли?


Ремонт телефонов, есть ли?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть ли у нас в городе где-нибудь нормальный ремонт мобильных телефонов?
а то у меня тут походу кнопка запала, гарантия на телефон истекла
в Евросети заявили, что мол если ремонтировать через них, то минимум 45 дней ремонт будет длиться, потому как в первую очередь ремонтируются мобилы находящиеся на гарантии.
Когда-то ремонтная мастерская была на станции, теперь куда-то делась

варинтов кроме Орехово и Владимира нет?  :writing:

0

2

Ром, а сам кнопочку не могешь выковырять? :) Отвертку-звездочку могу подогнать. :)

0

3

наполовину я телефон разобрал, дальше не получилось
а вот отвёртка-звёздочка очень бы пригодилась, а то пришлось тут всякими часовыми маленькими отвёртками пыжиться

0

4

дык... заходи...

0

5

Дак а что насчет ремонта? Есть, нет?

0

6

позавчера ночью в районе шанхая убит человек, который принимал на станции мобильные телефоны в ремонт, Размик (армянин), являвшийся так же одиним из владельцев автомойки, там же (на станции), 4 ножевых в район сердца, сегодня тело было забрано из нашего морга и отправлено в Ереван к родственникам
(со слов его друга)

мда... что-то какое-то обострение прям в районе творится

0

7

спасибо вам!

0

8

иногда проще купить новый

0

9

Мой муж сам ремонтирует телефоны, только запчасти здесь заказывает http://city-mobile.ru/

0

10

Дом Быта 23 кабинет.

0

11

r-elya написал(а):

иногда проще купить новый

Кому как, я не люблю сенсорные. У меня еще Самсунг  Х100 живой (ему 12 лет), только зарядка хандрит, нужно в 23 кабинет сносить... А рабочие: Nokia 6681, N82, Fly

0

12

В радугу не ходите, мне там козу собрали.

0

13

Ромыч написал(а):

Есть ли у нас в городе где-нибудь нормальный ремонт мобильных телефонов?
а то у меня тут походу кнопка запала, гарантия на телефон истекла
в Евросети заявили, что мол если ремонтировать через них, то минимум 45 дней ремонт будет длиться, потому как в первую очередь ремонтируются мобилы находящиеся на гарантии.
Когда-то ремонтная мастерская была на станции, теперь куда-то делась

варинтов кроме Орехово и Владимира нет?

есть г. петушки ул. маяковского 19 офис 30а

0

14

IСЛОМАЛ
Был я у вас, вы бы хоть указывали какие модели ремонтируете (хотя бы примерно), а то развесили везде объявления, народ мутите ...

0

15

лучше новый купите

0

16

нет нету вообще

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Ремонт телефонов, есть ли?