Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Наша городская поликлиника


Наша городская поликлиника

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

И не только медицине...страшно даже представить,какие изменения терпит образование!!!

0

32

:canthearyou:
Параллельная вселенная:

Владимирские врачи – самые богатые?

По данным агентства TOP-RF.RU, уровень жизни докторов Владимирской области – один из самых высоких в стране

Эксперты агентства TOP-RF.RU сопоставили уровень жизни врачей в разных субъектах России, сравнив их среднюю зарплату со средней по региону. Аналитики использовали данные Росстата за 9 месяцев 2014 года. С полными итогами исследования можно ознакомиться здесь.

Одним из лидеров по «врачебному благосостоянию» неожиданно оказалась Владимирская область: мы - вторые по ЦФО. По данным аналитического агентства, зарплата доктора в 33-м регионе больше средней по области на 70,5%. Если «средний» житель Владимирской области получает 21 859 рублей, то врач - 37 274.

Для сравнения - в соседней Москве зарплата врача превышает среднюю по региону всего на 19%.

Напомним, что в больницах Владимирской области - серьезные кадровые проблемы, так что практически каждый доктор трудится сразу на несколько ставок. Какую именно зарплату (оплату за одну врачебную ставку или сумму, которую доктор получает на руки, трудясь сверх норматива) учитывали эксперты, в исследовании не указано.

http://top-rf.ru/places/166-rejting-reg … achej.html

http://zebra-tv.ru/novosti/jizn/vladimi … e-bogatye/

0

33

Если таким же способом взять чистую зарплату депутата (без наворотов), то он нищий супротив моей пенсии ... вся фишка в надбавках, прибавках,  каких-то процентах, вредности, ненормированости и еще в десятках накруток.

0

34

Печальная тенденция в интернетах и IRL счиать чужие деньги %-)

0

35

Slayer89 написал(а):

считать чужие деньги

Денежки-то не чужие они получают, везде денежки народные (налоги мы все платим), вот когда научимся их считать и тратить за качественные услуги и лекарства, тогда эта тема и заглохнет сама...

0

36

Aleksandrl
При нынешней "триаде" власти это фантастика :D

0

37

Slayer89
Мечтать не вредно ... :'(

0

38

Aleksandrl написал(а):

Мечтать не вредно ...

Мечтать нужно!
У человека должна быть мечта. Не цель,которой он планирует достигнуть,а именно мечта. Несбыточная и прекрасная. Когда человек реальные цели принимает за мечты и они сбываются (то есть он достигает всех желаемых  целей),его жизнь становится скучной и душа его гибнет от никчемных и порой вредных, для него или окружающих, желаний. Жизнь- борьба. За мечту надо бороться.  Стремиться к ней. Вот она,романтика жизни,которая наполняет мир красками,а жизнь смыслом.
(Эвриборя Аюредин)
:D  :D  :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 4 Дек 2014 20:39:24)

0

39

Эвриборя Аюредин, ты напился чоли?

Пишешь как Венечка Ерофеев.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 4 Дек 2014 21:27:46)

0

40

А чего Aleksandrl вон какой грустный? Я просто стараюсь его поддержать)))
Не,я не пью сейчас)))

0

41

В данный момент? Или ты про какой-то временной интервал?

0

42

:crazyfun:

0

43

Давайте не будем развивать эту тему,тем более здесь,ато отправят нас троих на принудительное лечение.... Тема-то о медицине. А порой перечитываешь некоторые дискуссии и чувствуешь,что медицинское вмешательство иногда просто необходимо. :D

0

44

Не ссцы, не отправят. Хорошо сидим. Наливай.

0

45

Неее,я чайку. С лимончиком)))

0

46

Ладно, я просто твои моральные устои проверял.

0

47

У кого есть дети, поделитесь информацией на тему что сейчас в поликлинике если придется обратится с маленьким ребенком (дошкольного возраста)? Есть врачи, как они вообще?

0

48

поликлиника есть. врачи? м-м-м-м?........??????? есть, вероятно

0

49

А кто подскажет, где в пределах Орехова-Владимира есть приличный невролог? Кошкина уже не при делах, а медцентры открываются. Гареевой я доверяю, но тАк как она ведёт приём - меня не устраивает. К ней такая очередь, что по другому она и не успеет.

0

50

Гареева принимает платно в Саните. ул Ленина по субботам с 12-00 до 16-00.В Лавмедикал есть невролог , если не ошибаюсь Корж Ю. А В поликлинике  ещё один есть  невролог. В Покрове в медицинских центрах полно.Всё конечно платно. Но и отношение конечно другое. :yep:

0

51

Альтруида Альгертовна написал(а):

В Покрове в медицинских центрах полно.

Что полно я знаю. Хотелось бы опытного. С Коржем знаком, но я люблю проверять диагнозы.

0

52

Harry Sporter написал(а):

С Коржем знаком,

Я с ней за одной партой в школе сидел, ручаюсь , что не хуже Гареевой как минимум.

0

53

Harry Sporter написал(а):

, но я люблю проверять диагнозы.

Как Вы проверите диагноз?

0

54

Harry Sporter написал(а):

С Коржем

Был у неё на приёме, всё отлично и отзывы о ней положительные.

0

55

Попробую сходить.

Альтруида Альгертовна написал(а):

Как Вы проверите диагноз?

Другим врачом. А Вы как проверяете? Или верите первому? Я с некоторых пор и второму не верю, благо жив остался.

0

56

Harry Sporter написал(а):

Другим врачом. А Вы как проверяете? Или верите первому? Я с некоторых пор и второму не верю

Закон Сегала: Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен.

+1

57

mike-d
Ага, я понял. Сказано - на кладбище, значит на кладбище!

0

58

Harry Sporter написал(а):

Ага, я понял.

Выбор эскулапа, для лечения себя любимого - всегда лотерея.

0

59

mike-d написал(а):

Закон Сегала: Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен.

:yep:

0

60

Моя соседка (75 лет) на днях упала и сломала шейку бедра, в нашей больнице ее положили в травмотологию, сказали, что нужно делать операцию в областной больнице во Владимире (у нас не делают такое). Назвали цену в 65 тыщ. рублей. А как же страховка, пенсионный полис и бесплатная медицина? Или это только в газетах и ТВ такое?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Наша городская поликлиника