Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Тренажерный зал


Тренажерный зал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Подскажите, пожалуйста, есть ли тренажерный зал в Петушках или где поблизости.

0

2

Бодибилдинг, пауэрлифтинг и просто для себя

0

3

Спасибо. Тему видел. Но там пишут, что сейчас ничего не работает. Может быть есть еще какая информация?

0

4

Есть тренажерный зал в Провианте.

0

5

Шустрый написал(а):

Есть тренажерный зал в Провианте.

Не подскажете где это? Просто я сам здесь совсем недавно.

0

6

Nicksam написал(а):

Не подскажете где это?

Если идти со станции, то на светофоре на другой стороне дороги по левой стороне, здание. Сейчас оно офисное. Перед ним еще парковка.
Если подходить по ул Ленина со стороны шоссе к станции, то это здание сразу за торгово-развлекательным центром "Лидер", на возвышении. Зал слева от главного входа в это здание, в подвальчике.

0

7

дополнение: здание двухэтажное из красного кирпича

0

8

Спасибо большое!

0

9

Подскажите, можно ли заниматься с остеохондрозом?

0

10

Это официальный диагноз или "похоже на остеохондроз"?

0

11

Xertik написал(а):

Подскажите, можно ли заниматься с остеохондрозом?

Я бы даже сказал - нужно.
Сам страдаю от этого недуга, однако физ.нагрузки помогают если не решить эту проблему, то, как минимум, чувствовать себя лучше.

0

12

Народ!!!
Подскажите в Провианте работает тренажерный зал? Если да то в какие дни можно посещать, ну и сколько это радость обойдется. Я также как Nicksam недавно переселился, вот и решил немного спортом заняться, укрепить организм и мускулатуру.
Заодно интересно смогут ли наставить в тренажерном зале полного профана в этом деле ?Чтобы не тыкаться как слепой котёнок. :cool: Заранее благодарен!

0

13

bublik написал(а):

Подскажите в Провианте работает тренажерный зал? Если да то в какие дни можно посещать, ну и сколько это радость обойдется. Я также как Nicksam недавно переселился, вот и решил немного спортом заняться, укрепить организм и мускулатуру.
Заодно интересно смогут ли наставить в тренажерном зале полного профана в этом деле ?

bublik
позвоните по номеру +7(910)771-87-71 Александр,
это номер тренера из Провианта, не знаю является ли он тренером до сих пор, но по крайней мере информацией обладает это точно

0

14

А городского номера там нет чтоб с администратором связаться?

0

15

В свое время, когда ходил в тренажерный зал считал, что специальное спортивное питание - вредно. Сейчас хочу извиниться - ошибался. Есть очень хорошие эффективные протеины, гейнеры, аминокислоты, с помощью которых можно увеличить массу или убрать лишний вес. Последний раз покупал спортивное питание с этого сайта http://man-sport.com/  - сделали мне скидочную карту 5%! Докарячился до своих 85-ти кг. Ребята, употребляйте спортивное питание: протеины, гейнеры, только будьте в этом вопросе разборчивы, подбирайте качественный продукт. Кому нужна скидочка на товар, может обращаться в ЛС - скину номер карты.

-2

16

Boris9900 написал(а):

В свое время, когда ходил в тренажерный зал считал, что специальное спортивное питание - вредно. Сейчас хочу извиниться - ошибался. Есть очень хорошие эффективные протеины, гейнеры, аминокислоты, с помощью которых можно увеличить массу или убрать лишний вес. Последний раз покупал спортивное питание с этого сайта http://man-sport.com/  - сделали мне скидочную карту 5%! Докарячился до своих 85-ти кг. Ребята, употребляйте спортивное питание: протеины, гейнеры, только будьте в этом вопросе разборчивы, подбирайте качественный продукт. Кому нужна скидочка на товар, может обращаться в ЛС - скину номер карты.

Реклама, такая реклама

0

17

Что сейчас имеется в наличии из фитнес-центров или тренажерных залов, НО, для женщин? Всякие подвалы с потными мужиками не предлагать :)

0

18

user_w написал(а):

Всякие подвалы с потными мужиками не предлагать

Ахаха. То есть, женщины сами на тренажерах не потеют? или не желают потеть? Или как-то сильно иначе благоухают?

0

19

Визит для всех

0

20

Mr. Mayhem написал(а):

Ахаха. То есть, женщины сами на тренажерах не потеют? или не желают потеть? Или как-то сильно иначе благоухают?

Нужны женские группы, всякие там пилатес каланетика и тд

steban написал(а):

Визит для всех

Это где?

0

21

Я себе домой купил  тренажер, думал буду по вечерам заниматься, но сейчас он мне служит вешалкой, прихожу и вещи на него свои складываю))))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Тренажерный зал