Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Пропала собака.


Пропала собака.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пропала собака - кобель, метис. Кличка - Байкал. Возраст - 8 месяцев. Рост - выше среднего. Окрас - рыжий. Убежал с ошейником и поводком из дома в районе Борщевни. Он очень ласковый, добрый, наивный пес, любящий общаться с людьми. Мы уже отчаялись, но надежду не теряем... Если есть хоть какая-то информация - то пишите, звоните в любое время суток: 8 906 613 38 18.

0

2

YA PRIZRAK
сочувствую, но не зачем дублировать вашу тему в 3 категориях,
ваше сообщение и так не будет услышано на этом форуме (это на будущее)

0

3

Ром, не надо считать всех, кто считает проблему банд бродячих собак актуальной, собаконенавистниками.

0

4

Ромыч написал(а):

ваше сообщение и так не будет услышано на этом форуме (это на будущее)

Тема была создана не для обсуждения и не для комментариев. Это просто просьба о помощи... И очень жаль, что здесь люди собираются просто почесать языки, а не для реальных действий.
P.S. Зачем тогда вообще нужен этот форум, если сообщения здесь никто не слышит и не видит , кроме модераторов ??????????????

0

5

Mr. Mayhem
YA PRIZRAK
я опечатался, хотел написать "и так будет услышана на этом форуме",
а напечатал "и так не будет услышано на этом форуме" (поздно ночью, после концерта, к тому же выпимши, так что извините)

0

6

Ну вот, это другое дело!!!  А то какая-то опечатка, а у меня гнев выше крыши!!! )))))))))))))) Ладненько, буду ждать известий от народа... Ведь бывают же чудеса на белом свете!!! Может и мне повезет?!

0

7

YA PRIZRAK

Напиши хоть на какую породу похож или фото прикрепи. Рыжих собак полно бегает и все метисы. А ошейник могут и снять.

0

8

1312vital написал(а):

Напиши хоть на какую породу похож или фото прикрепи. Рыжих собак полно бегает и все метисы. А ошейник могут и снять.

Он от матери- кавказской овчарки и от отца- немца. Выше среднего роста. По телосложению - еще не оформился, ведь он еще подросток... Есть особая примета - одно ухо у него стоит, а второе висит. Видимо одно мамино, второе папино...
Фото есть, но очень некачественное, т.к. снимали на телефон в темное время суток....

0

9

Попробую прикрепить фото... Они не самые удачные, но других , к сожалению, нет...

Отредактировано YA PRIZRAK (Вт, 12 Апр 2011 22:32:21)

0

10

Могу ошибаться, но сегодня похожего барбоса видел на горе - переходил дорогу около аптеки - в сторону воинских домов. В холке см-38-40.

0

11

Вчера сфотол пса, качество хрень, снимал на мобильный без света. Окрас не заметил в потёмках, но одно ухо стояло.

Отредактировано 1312vital (Ср, 13 Апр 2011 17:01:36)

0

12

Ромыч написал(а):

поздно ночью, после концерта, к тому же выпимши,

За последние десятилетия алкоголь забрал жизни многих талантливых художников, музыкантов и писателей. Вот лишь некоторые из них.

Джон Бонхэм (1948—1980): чрезмерное употребление алкоголя привело к трагической смерти барабанщика «Led Zeppelin» Джона Бонхэма, известного своим соло на ударных «Моби Дик». Он был найден захлебнувшимся собственной рвотой после тяжёлого ночного запоя перед турне.

Стив Кларк (1960—1991): гитарист «Def Leppard». Умер в своём доме в Лондоне от смертельной дозы алкоголя и наркотиков.

Майкл Кларк (1946—1993): американский музыкант, барабанщик группы «The Byrds». Умер из-за отказа печени после тридцати лет чрезмерного употребления алкоголя.

Брайан Коннолли (1945—1997): шотландский рок-певец и солист группы «Sweet». Из-за своего пьянства он был вынужден покинуть группу в 1978 году; спустя годы он вернулся, однако пьянство подкосило его здоровье, и он умер от отказа печени в 1997 году.

Оливер Рид (1938—1999): британский актёр, сыгравший в таких фильмах, как «Оливер!», «Влюблённые женщины», «Три мушкетёра» и «Гладиатор». Он умер от сердечного приступа после съёмок «Гладиатора». Как выяснилось, у него было сильное отравление после трёх бутылок рома, восьми бутылок пива и нескольких стаканов виски.

Надо себя беречь Рома

Отредактировано Аппаратчик (Ср, 13 Апр 2011 19:59:04)

0

13

Аппаратчик написал(а):

Надо себя беречь Рома

у меня была уважительная причина,
я как раз прибыл с юбилея Александра Фёдоровича Горелова (надеюсь не нужно объяснять что это за личность нашего города?),
на котором выступал и естественно принял за здоровье юбиляра ))

0

14

Люди , спасибо вам за отклики... Вы настоящие "человеки"!!!!!!!!!!! Тут мне "козел" один позвонил. (Если бы не правила форума, назвала бы его другими словами...) А точнее не позвонил, а сделал дозвон. Говорит, нашел мою собаку. По описаниям все сходится. Подобрал, обогрел, накормил и теперь ищет хозяина пса. На вопрос:"Куда мне подъехать за собакой?", он ответил, что сам подъедет, что он жутко занят, что ему некогда, но для такого святого дела время найдет. На мое встречное повторное предложение подъехать самой куда он скажет, ответил резким отказом. Договорились около "Пятерочки", я сама предложила это место. Подъехала, звоню ему. Он говорит, что он тоже подъехал, стоит недалеко и якобы меня видит. Затем добавляет: "Сколько я дам ему вознаграждение?". Я говорю, что обязательно отблагодарю его, но только после того, как я увижу собаку. Он говорит, что наличными он не возьмет, что я должна пойти и положить на его телефон 1000 рублей, и когда я выйду с чеком, он подойдет ко мне с собакой. Я ему пытаюсь возразить, что и я должна получить гарантию, что это именно моя собака. На что он мне ответил, что моя она или не моя - это я узнаю, когда оплачу...  Я прошу тогда его показать собаку хотя бы через стекло машины, обещаю не подходить, а посмотреть на расстоянии. На что он в грубой форме мне ответил: "Если я немедленно не положу на счет деньги, я собаку живой не увижу"... Только в этот момент я поняла, что это обычный развод на деньги... Наверняка он сидит где-нибудь в "местах не столь отдаленных", выискивает такие объявления, делает дозвоны до своих жертв, давит на психику, ослабленную потерей друга семьи и получает денежку на счет.
Вы не представляете себе, в каком состоянии я приехала домой... Так надругаться надо мной!!!!!!! Так надавить на кровоточащую рану!!!  Нет, он не обманул меня, он плюнул мне в душу... Сам скотина и "бизнес" его скотский...
Извините, может где эмоции и через край, я просто хочу предостеречь таких же как я, ищущих своих потерянных животных, что возможно и такое, к сожалению... Будьте осторожны, не поддавайтесь на провокации, держите себя в руках!

0

15

1312vital написал(а):

Вчера сфотол пса, качество хрень, снимал на мобильный без света. Окрас не заметил в потёмках, но одно ухо стояло.

Спасибо огромное за отклик!!! Ухо похоже, а по окрасу не мой, вроде бы... Хотя в темноте можно и ошибиться, но на всякий случай, напишите в каком месте его видели: на горе, на станции, на "катушке"...

0

16

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Могу ошибаться, но сегодня похожего барбоса видел на горе - переходил дорогу около аптеки - в сторону воинских домов. В холке см-38-40.

Спасибо за отклик!!!! Сегодня бродила по горе, по станции - никого.... Завтра обязательно пройдусь к воинским домам. А вдруг!!!

0

17

При поиске обращайте внимание на всех бродячих собак. Их поведение может Вам подсказать, где в данный момент может находиться ваша. Как правило бездомные собаки сбиваются в стаю. В стае выжить легче. Ваш пёс мог увязаться за течной сукой. Значит тоже ещё пару дней в такой компании будет бегать по всему городу. Приглядывайтесь к помойкам. К продуктовым магазинам, особенно их задней части, куда выбрасывают коробки, обёртки и прочую дребедень из под продуктов. Возле рынка на горе с тыльной стороны, куда продавцы не реализованный - просроченный товар выбрасывают втихаря. Не обойдите вниманием и частный сектор. Может уже у кого на цепи сидит. Удачи Вам.

+1

18

YA PRIZRAK написал(а):

напишите в каком месте его видели: на горе, на станции, на "катушке"...

На станции возле магазина Дельта

0

19

YA PRIZRAK
Если запомнила чела или номер машины который тебя разводил намекни на форуме. Попробуем разобраться. Уродов надо ставить на место.

0

20

YA PRIZRAK написал(а):

А точнее не позвонил, а сделал дозвон

Выложите номер телефона и словесное описание голоса, у нас в городе есть к сожалению люди которые промышляют разводами.

0

21

1312vital написал(а):

Если запомнила чела или номер машины который тебя разводил намекни на форуме. Попробуем разобраться. Уродов надо ставить на место.

Так я его не видела вообще, он только по телефону общался со мной...

0

22

Романович написал(а):

Ваш пёс мог увязаться за течной сукой. Значит тоже ещё пару дней в такой компании будет бегать по всему городу.

Мой "дурик" пару раз сбегал по-молодости.
А он добрый такой, - прям валенок валенком, лишь бы пожрать чего  :D
Переживали что его самого съедят где-нибудь, - а нифига, - не дурак видать!
А дело было оба раза зимой. Не было его пару дней. А когда нашёлся - был круглый как мячик, - где наелся непонятно.  :D
Так что не факт что по девчёнкам пойдёт  :D 
Каждому своё...
А насчёт телефона - время от времени приходят смс-ки типа - положи 500 руб на номер *******, это билайн (мтс,теле2 или ещё чего). Вечером всё объясню. (причём номер, на который просят денег, отличается от того, с которого приходит это смс)

0

23

Житель написал(а):

Выложите номер телефона и словесное описание голоса, у нас в городе есть к сожалению люди которые промышляют разводами.

Ой, а номера телефонов что-то я не догадалась указать в сообщении.
Он  делал дозвоны с двух номеров : 8 906 299 69 98 и 8 906 298 36 56. Возможно их было двое, по крайней мере голоса похожи. Один немного с хрипотцой. Мне даже показалось, что с небольшим кавказским акцентом. Едва заметным акцентом, но что-то проскакивало. По началу очень вежливо разговаривали, а уже когда речь зашла о деньгах, там вся вежливость куда-то испарилась...
P.S. Спасибо за участие, огромное спасибо!!!

Отредактировано YA PRIZRAK (Ср, 13 Апр 2011 23:11:56)

0

24

YA PRIZRAK написал(а):

Он  делал дозвоны с двух номеров : 8 906 299 69 98 и 8 906 298 36 56.

Оба телефона с Вологодской области.
Явные кидалы.

0

25

Вот ведь уроды, даже по таким частным случаям шарят.

0

26

Ромыч написал(а):

у меня была уважительная причина,

очень уважительная причина :tomato:

0

27

Вчера на горе в районе магазина "Сигма" была сбита собака породы Такса. Повреждены задние ноги. Трое молодых девушек отвезли животное в ветеринарную клинику. Собака с ошейником. Надеются найти хозяина.

0

28

А этот урод даже не остановился. Насколько я видел, там не столько в ногах дело, перспективы у пса плохие.  :dontknow:
Хозяин её не нужен. Если он выпускает таксу на улицу без присмотра, то стоило бы ему ноги переехать.

+1

29

Люди добрые! Хочу поделиться своим горем...
Две недели назад мы взяли щенка 14 дней отроду. Самый обычный дворянин со смешными пятнами на боках! Как и все малыши его возраста, он был забавным, игривым и любопытным. Рос не по дням, а по часам! Вчера он неожиданно отказался от еды, только пил воду и совсем был без настроения. Я подумала, что у него возможно завелись глисты. Как раз в возрасте 1 месяца я собиралась дать ему что-то из профилактического от этой гадости. Вчера днем я влила шприцем ему суспензию. Сегодня утром он отказался даже от воды. Мы сразу же повезли его в нашу петушинскую ветеринарку. Там нашего Дика долго осматривали, мяли ему животик, мерили температуру и вынесли страшный диагноз - перитонит. Это значит, что у него на самом деле были глисты... Они сами не выходили, жили внутри и тихонько буравили тонкие нежные стеночки кишечника, желудка и т.д. Почему это не отражалось на здоровье и поведении щенка, теперь останется тайной навсегда. Врачи пожурили нас за то, что мы не сделали профилактику хотя бы неделю назад и посоветовали нам делать срочную операцию, но сами за нее не взялись. Отправили нас во Владимир. Мы сразу же поехали в клинику. Я держала Дика на руках, он тихонечко постанывал, иногда смотрел на меня, а в глазах было столько боли, столько надежды, как будто он просил меня помочь ему как можно быстрее... Потом он завыл громко-громко, что есть силы...  и уронил свою маленькую пушистую головку мне на руку... Мы не доехали буквально чуть-чуть...
Люди, не повторяйте моей ошибки! Ошибки, которая стоила жизни этого беззащитного божьего создания... Если вы берете бездомного щенка, то сразу же обрабатывайте их от всяких блох, клещей и давайте противогельминтные препараты как можно раньше...   Я и предположить не могла, что болезнь может развиваться столь стремительно. От момента, когда мы заметили что-то неладное до его кончины прошло меньше двух суток...
Вот недавно я пришла домой... Без Дика... Слезы сами текут и текут, и не могут остановиться... Мы его закопали в лесу, под молодой сосной, которых он в своей коротенькой жизни даже не видел... Пусть его безгрешная душа будет спокойна где-то в ихнем собачьем потустороннем мире..............

0

30

Обидно, сочувствую.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Пропала собака.