Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » занятия АЙКИДО


занятия АЙКИДО

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

СТОЛИЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ  АЙКИДО  приглашает всех желающих на занятия, возраст от 12 лет и старше, занятия проходят каждые вторник, четверг  с 18.00 до 19.30, субботу с 16.00 до 17.30,  г. Петушки спорт зал находится напротив поликлиники.

0

2

А почему детей только с 12-ти лет берут?
Я бы свою 4-х летнюю козявку отдала бы в такую секцию.

0

3

Lake
АЙКИДО
просто 4 летнему ребенку будет трудно это понять, да и трудно обучать будет.

0

4

SANINSPEKTOR, прочитала и не нашла ничего, что нельзя было бы объяснить ребенку.
Ну нет, так нет. :)

Отредактировано Lake (Пт, 1 Окт 2010 22:34:15)

0

5

SANINSPEKTOR
Какое конкретно течение айкидо: Ёсинкан, Ивама-рю, Ки-айкидо Томики-рю, Реальное айкидо ???

Отредактировано Slayer89 (Пт, 1 Окт 2010 23:26:08)

0

6

Lake написал(а):

А почему детей только с 12-ти лет берут?
Я бы свою 4-х летнюю козявку отдала бы в такую секцию.

Потому что здоровому человеку спорт не нужен, а больному просто вреден. Если это действительно единоборство, а не танцы с мантрами, то потом после 30-ти начнут болеть старые ушибы, растяжения, расти шишки на связках, не говоря уже о более серьёзных травмах. Проверено на себе.

0

7

Slayer89

направление  АЙКИКАЙ - эта ссылка на школу от которой проводятся занятия в ПЕтушках.  стоимость занятий 300 руб. в мес. , занимающиеся в Петушках имеют возможность посещать занятия в москве бесплатно.
Вобщем если кто заинтересовался приходите в дни занятий и узнаете все конкретно.

  Кстати говоря, официально Айкидо не считается спортом - это боевое искусство.

Отредактировано SANINSPEKTOR (Вт, 5 Окт 2010 11:51:58)

0

8

Lake

просто придите и посмотрите на занятия если интересно, хотя бы для себя, у нас кстати занимаются дети  и младше 12 лет, надо смотреть индивидуально. а по поводу возраста -не то что дети трудно понимают что то, а им просто это не интересно в таком возрасте, и они отнимают время не только свое но и тренера.

0

9

ну что, я так понял желающих нет!!!!

а зря!!!

приходите посмотрите хоть!!!!

0

10

для здоровья полезно,

кстати, для айкидо все возрасты покорны, не стесняйтесь....

у нас помошнику тренера под 50, так что все ещё впереди

0

11

SANINSPEKTOR написал(а):

у нас помошнику тренера под 50, так что все ещё впереди

это Саше Болотину что ли?

0

12

А можно придти просто посмотреть, мужчина 33 лет почти уговорился, хотелось бы увидеть это просто вживую

0

13

Бананера
да, приходите, не жалко ведь

0

14

Ромыч
да он самый, а вы с ним знакомы?

0

15

SANINSPEKTOR написал(а):

да он самый, а вы с ним знакомы?

да не только  я на этом форуме с ним знаком, это известная для города личность ))
и задолго ещё до увлечения айкидо

+1

16

Саша меня последнее время туда зовёт... Отток контингента? Или цены повысили?  ;)

0

17

Жаль что в Петушках бываю только по субботам.Ходил бы с удовольствием.А посмотреть зайду обязательно

0

18

Harry Porter
да причём тут цены и контингент? это же для здоровья полезно!!!!

0

19

SANINSPEKTOR написал(а):

это же для здоровья полезно!!!!

Ой, я умоляю! Не надо про здоровье. У нас в качалке, помню, появлялись хмурые хлопцы. После пары тройки упражнений шли курить на улицу. Спарцмены, блин.

0

20

Harry Porter написал(а):

Ой, я умоляю! Не надо про здоровье. У нас в качалке, помню, появлялись хмурые хлопцы. После пары тройки упражнений шли курить на улицу. Спарцмены, блин.

просто напиши что лень и все, я думаю все поймут, и не надо демогогии

0

21

Если бы я появлялся дома в 17:00, написал бы что лень. Но я появляюсь в 20-21. Перенесите тренировки на 21:00. Или лень?

0

22

Harry Porter написал(а):

Перенесите тренировки на 21:00. Или лень?

смешной ты  :D
а как же дети? им же спать надо

Отредактировано SANINSPEKTOR (Вс, 14 Ноя 2010 17:52:18)

0

23

Я тоже в своё время занимался этим видом спорта.

0

24

что значит в своё время?   если ты о возрасте то у нас занимаются далеко не молодые дядиньки, так что думай,и приходи

0

25

вопрос
есть еще боевые школы в городе?

дяде 30 лет

0

26

каратэ есть. но там в осн дети. приходите на  айкидо и найдете дядю своего калибра.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » занятия АЙКИДО