Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Если кто их еще не знает... Вдруг...


Если кто их еще не знает... Вдруг...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://www.petushki.info/index.php?opti … Itemid=399

Очень интересно...
"Доходы за 2009 год: 23 550 руб. 16 коп. Недвижимое имущество: нет. Транспортные средства: Ford  focus C-MAX, Volkswagen Vento."
И так далее, и тому подобные...

Как грится, жгут...

0

2

Поржал от души  :D  :cool:
Аааа..., - да ладно, - всё как обычно...  :D 
Отдельные перцы действительно, ... как это политкорректно сказать..., - прям ангелы  :rofl:
Во власти сейчас таким самое место. Такое время...
Мне единственное что непонятно (хотя понятно, конечно) - какого лешего баллотирутся проживающие во Владимире, или ещё где...
Противно всё это.

0

3

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

прям ангелы

Ага, если не сказать - без пяти минут бомжи

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

какого лешего баллотирутся проживающие во Владимире, или ещё где...

Ну... Душой прикипели они к району. Как Абрамович к Камчатке.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Противно всё это.

Точно.

0

4

Как поется в одной песне «Я умело трачу, на жене машина и на теще дача»

0

5

14 марта выборы районных депутатов
от Артёмова аж 9 кандидатов, включая его самого,
многие не задумываются или не знают, что избранные депутаты, потом путём голосования будут выбирать главу района,
так что у Артёмова шансов много,
забавно что Рогов (Покров), который его в своё время пригрел, теперь активно изображает антифашиста

0

6

Ромыч написал(а):

так что у Артёмова шансов много

Наверное отстал от жизни... Поэтому вопроск уважаемому all:
А что такого страшного в этом Артемове?

0

7

mike-d написал(а):

А что такого страшного в этом Артемове?

Михаил, неужто никогда газету Рубеж в руках не держали? ею все подъезды уже замусорены

0

8

Ромыч написал(а):

Михаил, неужто никогда газету Рубеж в руках не держали?

Да как-то миновало. Наверное до моего подъезда не дошли. Впрочем за подсказку спасибо.

UPD:
Заинтересовался Артемовым и К. Сайт нашел (сцылу не даю). Много разного написано и о нашем районе.
Но так и не понял одного: а в чем для нас, простых смертных, разница между этими фашиками и существующими воришками?

Отредактировано mike-d (Чт, 11 Мар 2010 10:58:45)

0

9

может быть кто-то забыл, кто такой Артёмов,
вот читайте http://rons.ru/
особенно их форум - одна из категорий Врага надо знать в лицо

mike-d написал(а):

Но так и не понял одного: а в чем для нас, простых смертных, разница между этими фашиками и существующими воришками?

а нафиг нам радикалы? радикалы с любой стороны опасны, что исламские, что патриотические,
тем более не местный он, дров наломает и уедет, а нам здесь жить

наши ворюги хоть просто воровали, а эти будут воровать и ещё мозги нам парить своими "революционными идеями"
или ты Михаил веришь, что нацики воровать не будут?
мало того, организация у них хорошая, военизированная, бойцов лысеньких в рядах, готовых "исполнить волю фюрера", много
всех неугодных можно физически будет донимать, ломать и выживать, не понравился коммерс, ночью подожгли его палатку или машину, а "народная" власть на это будет глаза закрывать

0

10

mike-d написал(а):

в чем для нас, простых смертных, разница между этими фашиками и существующими воришками?

Во, блин... Удивил.
Просто воришки от системы опасны сами по себе, но они не заразны для общества...
А коричневая чума штука заразная. Проходили. Им на данный момент трибуна нужна больше чем сама власть.

Ромыч написал(а):

а эти будут воровать и ещё мозги нам парить своими "революционными идеями"

Согласен.

0

11

Ромыч написал(а):

или ты Михаил веришь, что нацики воровать не будут?

Соглашусь - будут.

Вопщем как в кине (не помню названия): красные пришли - грабят, белые пришли - грабят, , куда бедному крестьянину податься.

0

12

Раньше я знал несколько подобных товарищей, и могу сказать, что они делятся на несколько групп. Есть отморозки, которым нравится жестокость и власть, что бы их боялись. Есть шпана, которая прибилась так за компанию. А есть очень умные люди, и их идеи за частую, извращают отморозки. А идеи их достаточно просты, если ты приехал в чужую страну, нечего здесь вести себя по хамски. А то какую сводку не посмотришь кругом лица кавказской национальности, ну и другие конечно. Но, к сожалению людей третьей группы, почти нет, в основном это отморозки.

0

13

YURION написал(а):

А есть очень умные люди, и их идеи за частую, извращают отморозки.

о том то и речь, но Артёмов к этой категории не относится (это Сталин на ранней стадии),
я не первый год за ним наблюдаю и читаю его высказывания, из них я понял, что он не собирается заниматься только иммигрантами,
он влезет во все сферы, в том числе и культуру, будет решать чего нам слушать можно, а чего нет (окрестив всю западную музыку примитивной и неприемлимой для русского слушателя),
а с этим я никак смириться не могу

0

14

Если кому интересно:
Вот состав районной избирательной комиссии: Состав комиссии
А вот ссылка на официальный список кандидатов с разбивкой по округам и принадлежности к партиям (это официальный сайт Владимиризбиркома):
Кандидаты
Не знаю, обновляется ли этот список...
А вот еще ссылка на документ, с сайта Администрации района - это разбивка по округам (если кто вдруг не знает своих кандидатов). Это документ в формате MsWord: Избирательные округа

0

15

Насколько я помню именно Артёмов выступал против выборов главы района депутатами. А потом у людей которые на этих комических "слушаниях" голосовали против изменения устава ФСБ обыски устраивало с конфискацией компьютеров и не только. Так что очень большой вопрос какого цвета чума нынешняя и почему она нас постоянно пугает "чумой коричневой".
Опять же лично мне право Русского крестьянина продавать на рынке свой урожай за приемлемую цену без бандитов - перекупщиков дороже права послушать очередную аранжировку известной мелодии "два притопа три прихлопа". Хотя говорить о запрете прослушивания музыки на районном уровне несерьёзно.

0

16

Да конечно, весь район просто не представляет, какого счастья он сам себя стремится лишить.

0

17

Dimitry написал(а):

право Русского крестьянина продавать на рынке свой урожай за приемлемую цену без бандитов

Им и сейчас никто это не запрещает. Только мало желающих.
Никто не запрещает тем-же крестьянам просто не продавать перекупщикам свой товар, - и что?
Продают... Значит их это устраивает.
А без бандитов не получится. Всегда были и всегда будут. Только масштабы их присутствия разные. И принадлежность к власти или "оппозиции"...

Dimitry написал(а):

почему она нас постоянно пугает "чумой коричневой".

Потомучто для этих парней кровь пускать привычнее, чем жить по законам. Или ты думаешь, что, придя к власти, они станут белыми и пушистыми?
Вообще..., от тебя странно слышать подобные высказывания.

0

18

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Вообще..., от тебя странно слышать подобные высказывания.

А я, почему-то, нисколько не удивлена и всегда подозревала о чем-то подобном...

0

19

Lake написал(а):

А я, почему-то, нисколько не удивлена и всегда подозревала о чем-то подобном...

Понял... На сайте у Димитрия в друзьях числятся как раз РОНС и Чёрная сотня.
Это многое обьясняет.

0

20

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Потомучто для этих парней кровь пускать привычнее, чем жить по законам.

Меня умиляют подобные фразы. Много они крови чужой пустили? Пока вроде наоборот, только свою проливают. Инвалид после инсульта проголосовал против изменений в уставе Петушинского р-на. За это у него фсбилы устроили дома обыск, забрали книги, журналы, компутер (кот. у него в основном для мебели стоял). Кому он кровь пустил?

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Никто не запрещает тем-же крестьянам просто не продавать перекупщикам свой товар

И закопать его в землю.
Видели как трогательно г-н Танин здоровается за ручку с "хозяевами" петушинского рынка? То-то же...

0

21

Dimitry написал(а):

Много они крови чужой пустили?

Почитай историю. Ничего не меняется. Если у нас оставить как есть и дать им шанс, - результат будет тот-же самый.
Не получится жить цивилизованно, если расистские идеи воплощать, причём неважно какими методами.
...У меня стойкое предубеждение в отношении деятелей, рвущихся к власти, которые показывают доходы в три рубля...
Если смотреть на всё немного шире, - такие наши пионэры нужны западу, - для них это "свой среди чужих".

0

22

Сходил и я всё-таки на это мероприятие...
Галочки везде поставил  :D

0

23

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Галочки везде поставил

Добрый - не жалко?  :D

0

24

Mr. Mayhem написал(а):

Добрый - не жалко?

Аааа.... Пусть подавятся...  :D 
С удивлением узнал - порог явки отменили вроде...
Не знаю как во всём городе, а по одному участку процент явки что-то около 15% от списка.  :disappointed:

0

25

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Не знаю как во всём городе, а по одному участку процент явки что-то около 15% от списка.

По состоянию на 19.00 14 марта 2010 года явка избирателей была зафиксирована на досрочных выборах депутатов Совета народных депутатов Петушинского района пятого созыва – 25,24 %.

Источник

0

26

ну и собственно итоги голосования. С новой властью вас, товарищи!
округ - победитель
1 - вихлянцев
2 - смекалкин
3 - шурыгин
4 - савина
5 - белова
6 - великоцкий
7 - ростов
8 - ермаков
9 - соськин
10 - бурцев
11 - гаврилюк
12 - стребков
13 - ющенко
14 - ли
15 - сас
16 - григоренко
17 - цветков
18 - пряников
19 - забавников

+1

27

Мдя...

Опа...
"Ли Галина Георгиевна ... Транспортные средства: экскаватор ЭО-4121."

Брутальная дама.

0

28

Новоиспеченные депутаты районного совета из своих рядов выберут главу района. Сто к одному - это будет Шурыгин Виктор Борисович- председатель(вроде бы так) местного отделения партии власти. Спорим?

0

29

zyrenoc написал(а):

Новоиспеченные депутаты районного совета из своих рядов выберут главу района. Сто к одному - это будет Шурыгин Виктор Борисович- председатель(вроде бы так) местного отделения партии власти.

Угумсь.
Магазинов "Сигма" сразу прибавится, вообще зайти некуда будет за продуктами.

0

30

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Почитай историю. Ничего не меняется. Если у нас оставить как есть и дать им шанс, - результат будет тот-же самый.

Читал. Был в начале 20-го века Союз Русского Народа. Огромная организация, 500000 реальных членов, сочувствующих никто не считал. Как ни старались большевики (и меньшевики тож), ни одного случая политического убийства на эту организацию "повесить" на смогли. А их, да, казнили по спискам. Имена главных погромщиков напомнить?

Св. прав. Иоанн Кронштадский (членский билет №1)
Святой Патриарх Тихон
Дмитрий Иванович Менделеев
художник Виктор Михайлович Васнецов
князья Ф. и Д.Голицины, князь Шаховской, граф Апраксин, князь Куракин, князь Гагарин, профессор Б.Никольский, историк Иловайский, братья Петр и Павел Шереметев, Нарышкин, Тучков, Урусов, художник Майков, сын знаменитого поэта, командир крейсера "Варяг" Руднев.
Членами "полицейской организации" и погромщиками, судя по советским словарям, были епископы Серафим, Антоний, Гермоген, Арсений, Макарий, Евлогий, а также митрополит Московский Владимир и ещё 26 епископов Русской Православной Церкви.
Ну список этот ещё продолжать можно.
Куда там красному террору...

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Не получится жить цивилизованно, если расистские идеи воплощать, причём неважно какими методами.

Я, например не расист. Для меня Православный негр ближе чем "русский мусульманин" (но дочь свою я бы за него не выдал ;) )

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Если кто их еще не знает... Вдруг...