Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » www.kosterevo.com


www.kosterevo.com

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Gang Star написал(а):
Gang Star написал(а):

Интересно с какой целью выложены эти фото?

0

32

Львович написал(а):

Причем тут «Рассея»

А при том! Где пьем, там и срем ...

0

33

Aleksandrl написал(а):

Львович написал(а):Причем тут «Рассея»А при том! Где пьем, там и срем ...

И что дальше?
Я имею ввиду Вы лично, как собираетесь с этим бороться?

Отредактировано Львович (Вт, 12 Май 2015 14:24:10)

0

34

Львович написал(а):

Я имею ввиду Вы лично, как собираетесь с этим бороться?

А как вы себе представляете эту борьбу? Бегать по городу и окрестностям в поисках нарушителей! Я не оставляю за собой мусор, нигде. Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят. Плохо еще работает экологическая полиция (если она существует в России, а тем более в Петушках), в Белоруссии с этим строго, даже привезенный песок в деревне нельзя хранить возле дома более 3-х суток, нужно убирать во двор, иначе штраф.

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 12 Май 2015 14:49:33)

0

35

Aleksandrl написал(а):

даже привезенный песок в деревне нельзя хранить возле дома более 3-х суток, нужно убирать во двор, иначе штраф.

У нас, кстати, такой же закон есть, те же  три дня, только кто ж штрафовать то будет  за такую мелочь?

0

36

Aleksandrl написал(а):

А как вы себе представляете эту борьбу? Бегать по городу и окрестностям в поисках нарушителей! Я не оставляю за собой мусор, нигде. Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят. Плохо еще работает экологическая полиция (если она существует в России, а тем более в Петушках), в Белоруссии с этим строго, даже привезенный песок в деревне нельзя хранить возле дома более 3-х суток, нужно убирать во двор, иначе штраф.

    Вам наверное, как и мне с детства родители привили любовь к чистоте и порядку.
Затем школа, вступление во Всероссийское общество охраны природы, пять копеек членские взносы, уроки о любви к природе, субботники, уроки труда, трудовые лагеря. Далее армия, уборка закрепленной территории, мытье полов и т.д. Это ничто иное как формирование у людей сознания с ранних лет, что такое хорошо, а что такое плохо.
За годы перестройки с сознанием людей крепко поработали, детишки с утра до вечера играют в компьютерные игры иногда совсем не безобидные, пиво на автобусных остановках, спайс в подъездах, наркотики в подвалах, проституция и т.д и т.п.
И как следствие всего этого, наплевательское отношение к природе во всех ее проявлениях.
А бороться как?  На мой взгляд, нужно осознать проблему, искать единомышленников, принимать активное участие в уборке территорий, создавать в конце концов движение или движения: «Чистый город», «Чистый пляж», «Чистый парк», «Чистый пешеходный переход». Уверен, что что-то сдвинется с места, сегодня на миллиметр, завтра на два, а после завтра мы сами себя зауважаем и покажем остальным пример для подражания.

0

37

Львович написал(а):

Затем школа, вступление во Всероссийское общество охраны природы, пять копеек членские взносы, уроки о любви к природе, субботники, уроки труда, трудовые лагеря.

Не было у меня такого, зато были хорошие учителя-охотники и рыболовы, все детство и юность прошла на Севере, а там оставлять за собой мусор, где бы то ни было  не принято. А уж в армии на Флоте, да еще и на ПЛ - мусор это нонсенс.  Все начинается с малого, здесь вы правы

0

38

stas-41 написал(а):

только кто ж штрафовать то будет  за такую мелочь?

Административно-технический надзор.

0

39

Видео made in Костерёво. Смотрю и заливаюсь горькими слезами: наивность автора зашкаливает!!! Есть пОтрЕоты ещё! Есть!!!

Отредактировано Gang Star (Вс, 7 Июн 2015 01:18:11)

-1

40

Эпический бред. Видимо жутко обижен таксист, что в депутаты не попал.

0

41

У! написал(а):

Эпический бред. Видимо жутко обижен таксист, что в депутаты не попал.

Депутаты обидили мусчину. А вы издеваетесь! Стыдно должно быть депутатам - довели человека. Сволочи.

-1

42

В Костерёво совершено убийство: в День пограничника был убит пограничник. Тело без головы (!) обнаружили оперативники. Голову нашли отдельно.http://sh.uploads.ru/t/FkMgA.jpg

-1

43

Ужассс какой :tired:

0

44

Gang Star написал(а):

Голову нашли отдельно

Откуда такие сведения ?

0

45

У! написал(а):

Откуда такие сведения ?

ОБС)

0

46

У! написал(а):

Откуда такие сведения ?

телеканал "Дождь" - мой источник

0

47

Нашли кому верить ...

0

48

Gang Star написал(а):

телеканал "Дождь" - мой источник

Врут. Смените источник

0

49

Темнота в Костерево ночью летом 2015 года       

0

50

Gang Star написал(а):

Темнота

Очередной бред Долженко.  Щас как выберут его , как светло станет в Костерёво

-1

51

У! написал(а):

Очередной бред Долженко.  Щас как выберут его , как светло станет в Костерёво

То есть темноты нет? Фонари горят?

0

52

Gang Star написал(а):

То есть темноты нет? Фонари горят?

Фонари не светят , а кто то на этом пиарится перед выборами. Только из него самопиарщик как из говна пуля.

0

53

У! написал(а):

Фонари не светят , а кто то на этом пиарится перед выборами. Только из него самопиарщик как из говна пуля.

Ясно. Гласность - зло?

0

54

У! написал(а):

Только из него самопиарщик как из говна пуля.

И ладно бы как в Ютубе хрень нес под своим именем , так он ещё анонимки на всех подряд строчит и объявления кругом расклеивает. Чудик .

0

55

Gang Star написал(а):

Ясно. Гласность - зло?

Не зло. Только когда Вы вывесили тут фото срача в Костерёво (откуда надо полагать Вы родом ), откликнулись люди совсем из других палестин, а Вы с Вашей гласностью где-то пропадали. Для чего Ваша гласность , если она не подкрепляется делами ?

0

56

У! написал(а):

Не зло. Только когда Вы вывесили тут фото срача в Костерёво (откуда надо полагать Вы родом ), откликнулись люди совсем из других палестин, а Вы с Вашей гласностью где-то пропадали. Для чего Ваша гласность , если она не подкрепляется делами ?

Извините. Я не подумал, что кто-то может переживать и негодовать из-за этого. Извините.

+1

57

А тем временем на костеревском фронте:   

0

58

этот Чудик в Костерево в депутаты лезет что ли?  :dontknow:

0

59

Ну да. Не первый год.
Раньше спокойный вроде был, а сейчас смотрю приболел.
Хотя, для хохмы свой Жириновский костеревского розлива пусть будет.

0

60

а мэр куда смотрит?

-1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » www.kosterevo.com