Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » форум города Костерёво


форум города Костерёво

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Теперь и у города Костерёво появился свой форум.
Мы находимся по адресу http://www.kosterevo.com
Надеемся на доброжелательные соседские отношения.
С уважением Администрация "Форум города Костерево"

0

2

b15h0p_33rus
Добро пожаловать :) И к вам заглянем :)

0

3

а что случилось с Вашим форумом? вроде, насколько мне помнится он был не на 4bb.ru?????

0

4

Тот форум канул в Лету. Видимо, создатели потеряли к нему интерес. Не могу точно сказать. Этот форум - творение других людей :) Точнее - отдельно взятого энтузиаста - администратора :)

0

5

понятно..... многие форумы держатся чисто на энтузиазме маленькой группы людей. был я на форуме Вольгинского, Покрова, Костерево-1 везде одна и та-же картина: энтузиазм, энтузиазм и еще раз энтузиазм

Отредактировано b15h0p_33rus (Вт, 24 Фев 2009 21:50:36)

0

6

b15h0p_33rus
А у Вас там весело :) Одна эта темка чего стоит :)
http://www.kosterevo.com/index.php?showtopic=29

0

7

Mr. Mayhem

присоединяйся  :blush:

0

8

b15h0p_33rus написал(а):

понятно..... многие форумы держатся чисто на энтузиазме маленькой группы людей. был я на форуме Вольгинского, Покрова, Костерево-1 везде одна и та-же картина: энтузиазм, энтузиазм и еще раз энтузиазм

И приблизительно одинаковое количество посетителей...
Может надо укрупняться а не дробиться?

0

9

b15h0p_33rus написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Теперь и у города Костерёво появился свой форум.Мы находимся по адресу -- на доброжелательные соседские отношения.С уважением Администрация "Форум города Костерево"

Небоскрёбы в заставке классные. Да их и в натуре издали видно  :cool:

0

10

Harry Porter написал(а):

Небоскрёбы в заставке классные. Да их и в натуре издали видно

если б они ещё реально были в городе )))

0

11

Ромыч
Давненько ты значит у нас в городе не был. У нас и небоскребы есть и метро, а также аэропорт. Вот...... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

12

про диснейленд забыли :)

0

13

b15h0p_33rus написал(а):

РомычДавненько ты значит у нас в городе не был. У нас и небоскребы есть и метро, а также аэропорт. Вот......

Ну, Гончаров конечно дядька хороший, действенный, такого бы нам

0

14

Ромыч написал(а):

Ну, Гончаров конечно дядька хороший, действенный, такого бы нам

Эт точно, хоть часть городских проблем решил, а то  до него господин Кленов был - так тот вообще неизвестно что. У нас даже во времена его мэрства улицу одну назвали - Проспект Кленова, дороги в том месте вообще небыло, хоть тест-драйвы для джипов повышенной проходимости устраивай :crazyfun:

0

15

Форум города Костерево проводит фотоконкурс, желающие могут поучаствовать в данном мероприятии.  :blush:
Денежные призы победителям присутствуют :blush:

0

16

Ромыч написал(а):

Ну, Гончаров конечно дядька хороший, действенный, такого бы нам

Гончаров-отстой.
Я его лет 20 знаю...и не с лучшей стороны.
Так что: незавидуй.

0

17

Костеревец, ты как всегда!!! Раздражает меня твое суждение. Сам то палец о палец не ударил, чтобы мир стал лучше... Как я люблю говорить:"А судьи кто???"

0

18

Странная такаЯ написал(а):

Костеревец, ты как всегда!!! Раздражает меня твое суждение. Сам то палец о палец не ударил, чтобы мир стал лучше... Как я люблю говорить:"А судьи кто???"

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом: повар-готовить, врач-лечить, учитель-учить, инженер(в данном случае-я)-инженерить)))))
И на своем месте, я больше пользы принесу и городу (платя налоги) и людям (выпуская качественную продукцию).
Но вот если я начну тебе аппендицит вырезать....Это мягко говоря не очень хорошо.
А г-н Гончаров, кроме как устраивать день города да масленницу, ничего не умеет. Сидел бы лучше в своем ДК, и не лез рулить.
Я с ним очень хорошо знаком, общался и по личным вопросам и по производственным и по городским. Он не на своем месте.
А вот по поводу , чтобы мир стал лучше...... Ты вот детям больным не то что помогать, слушать о них не хочешь. И сделать мир лучше, это как? 
Трясти гениталиями на дне города?
Я уж лучше поработаю....

0

19

Костеревец написал(а):

Ты вот детям больным не то что помогать, слушать о них не хочешь.

Для того, чтобы помогать детям к этому надо прийти, а просто так смотреть. Зачем? Да я не святая... Помогаю близким по мере возможности. Тем более заставить ты меня не можешь((

Костеревец написал(а):

Трясти гениталиями на дне города?

Странно, никогда так не пробовала.... Т.е. ты так делал, и тебе не понравилось????

Костеревец написал(а):

Я уж лучше поработаю....

Да, уж лучше поработай!!! Неча делать на форумах в рабочее время!!!! А то как то голословно получается!!!

0

20

Давай не будем устраивать тут помойку. У вас есть свой форум , можете целыми днями там восхвалять г-на Гончарова и Ко.
У меня свое мнение сформированное годами общения с Сашей. Я знаю его , что он за человек.  Знаю некоторые его махинации. И мнение о нем не поменяю.
Как и ты.
Так что не надо на этом форуме сотрясать воздух о нестоящем человеке.

Странная такаЯ написал(а):

Да, уж лучше поработай!!! Неча делать на форумах в рабочее время!!!! А то как то голословно получается!!!

Кстати я в отпуске.

0

21

Костеревец написал(а):

Давай не будем устраивать тут помойку.

Во-во :)

0

22

Костеревец написал(а):

Знаю некоторые его махинации.

ООООО....не завидую я тебе........лишний свидетель дяде Саше ни к  чему.

Отредактировано Biggie (Чт, 10 Сен 2009 10:04:28)

0

23

Сегодня слышал новость, что в Костерёво- 1 пойали маньяка! Кто что нибудь слышал?

0

24

дед написал(а):

Сегодня слышал новость, что в Костерёво- 1 пойали маньяка! Кто что нибудь слышал?

Защитим детей от ублюдков-педофилов

0

25

http://sh.uploads.ru/t/GJsXF.jpg

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » форум города Костерёво