Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ветеринарная клиника в Петушках.


Ветеринарная клиника в Петушках.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где у нас в Петушках находится ветеринарная клиника. И если кто обращался, как там врачи хорошие?

0

2

она находится за трассой, улица Профсоюзная кажись,
с трассы повернуть к Смаку и проехать дальше по этому переулку, затем налево,
там метров через 30 будет это учреждение,
работают в основном женищины, диагноз моему коту поставили с одного взгляда,
прописали лекарства, кот поправился

0

3

Там жена моего одноклассника работает, который тоже по образованию ветеринар, и еще кинолог. Оба - фанаты (в хорошем смысле) своего дела.

0

4

YURION написал(а):

если кто обращался, как там врачи хорошие?

В отношении наших ветеринаров - от меня самые лестные отзывы!  :cool:  Обращался несколько раз.

0

5

Спасибо за информацию. А может, кто знает график работы, по выходным работает?

0

6

ВЕТСТАНЦИЯ Г. ПЕТУШКИ
Профсоюзная улица, 18
Часы работы 8.00-17.00, сб 8.00-12.00, вс - вых.
2-12-89

ПЕТУШИНСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Профсоюзная улица, 26-А
8.00-16.00, сб, вс - вых.
2-14-57

Не знаю какая из них точно, наверно все-таки ветстанция. Лучше позвонить, уточнить

0

7

Mr. Mayhem
Спасибо, думаю первая.

0

8

В субботу был в ветеринарке, врачи отнеслись очень хорошо. Только было несколько «крутых» уродов, которые лезли без очереди, говорить им что-либо было бесполезно, жаль, что врачи таким уродам потакают, а не шлют тих на. Вот только рентгена у нас в ветеринарке нет, очень плохо, врачи посылают во Владимир, а там, в выходные, ветеринарка не работает, так что пришлось ехать в Москву, там, кстати, врачи отнеслись то же очень хорошо.
Большое спасибо таким людям за их работу.

0

9

Как дела обстоят с ветеринарной клиникой? Появилось ли что нить новенькое, например, узи иль рентген???

0

10

Мою собаку несколько лет назад лечил и вытащил из почти безвыходной ситуации замечательный доктор, Петр.Частнопрактикующий, берущий деньги в оччень разумных пределах. Вот его телефоны: 8-915-776-70-11, 8-903-561-10-07

0

11

Спасибо большое за номерки)) Записала на всякий пожарный :writing:  А этот частнопрактикующий врач,он как на квартирке лечит иль в клинике(какой)?

0

12

Он где-то в Покрове принимает в клинике. Выезжает в любую точку области. Удачи.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ветеринарная клиника в Петушках.