Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Рассказы земляков. Провокация


Рассказы земляков. Провокация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какой-то умник, полагаю, из модераторов разместил фото фашиста на месте моей аватарки.
  Мало того, что модераторы вводят постылую цензуру, запрещенную конституцией, так ещё и репрессируют инакомыслие ссылаясь на их искажённое понимание антисоветчины и русобофии,  в результате чего меня, как автора, лишили доступа к редактированию своих рассказов, так теперь пошли на прямой подлог.
  Уважаемые Читатели! Не поддавайтесь на провокации трусов, действующих из-под тишка!  Фашизм не пройдёт!

0

2

А чем гражданин Петрович недоволен? Это частный сайт, за регистрацию которого я ежегодно выкладываю из своего кармана. На правах администратора запрещаю здесь антисоветскую-русофобскую пропаганду. Когда гражданин пишет об истории местного края - замечательно, как только речь заходит об истории СССР в целом, сразу скатывается на репрессии, "страшную" коллективизацию, ГУЛАГ, Сталин-тиран и прочую Геббельсовскую (Солженицынскую) пропаганду. Для подобной пропаганды есть фашистские, либеральные, монархические и прочие гомосексуальные сайты, там гражданин может писать свои пасквили на СССР без ограничений.

Пётр Петрович написал(а):

Фашизм не пройдёт!

здесь соглашусь, фашизм в вашем лице не пройдёт!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Рассказы земляков. Провокация