Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём


Женщина за рулём

Сообщений 121 страница 150 из 364

121

Ну, пошло-поехало. "Яйцо или курица" :)

0

122

Постановка вопроса неверная.
Среди и тех и тех полно идиотов купивших права.
Если говорить в целом, то все в нормальном режиме ездят одинаково.
В экстремальном режиме- автоспорте, мужчины в силу физических особенностей ездят чуть лучше.
Как-то великий Жан-Луи Шлессер сказал: если женщина выиграет Дакар, то я съем свою шляпу. Потом была его ученица Ютта Кляйншмит. Она то его и выиграла. Шлессер шляпу не съел)).
В России же практически нет хороших водителей, которые постоянно посещают школы водительского мастерства.
Хамство процветает.

Отредактировано Весельчак У (Пн, 30 Июл 2012 18:15:39)

+2

123

То,что навеяло Umberto,мог сказать человек,который совершенно не уважает женщин и считает их ниже себя или общается только с "блондинками" и даже не допускает мысли,что женщина может быть умной и самостоятельной. А может это ленивый и неспособный ни на что тип,самолюбие и достоинство которого ущемлено тем,что женщины могут добиваться того же,а иногда и большего,чем мы(такие мужики ещё говорят:"Ага,знаю я,чем она это заработала!")  Ну или на самом деле никому не нужный алкоголик и эту хрень написал перед тем,как пропить свой комп.
Меня вот тоже слегка жаба душит,что моя девушка права намного раньше плучила и езжу я сейчас на её машине,но всё равно я горжусь, что она у меня такая. :blush:
Весельчаку респект, я уже привык его наклонности критиковать и как-то неожиданно это. А то,что Шлессер не съел свою шляпу - это пинок всем нам - не сдежал мужик обещание. :D
И в конце концов прикольно же,когда на светофоре или пробке в соседней машине не хмурое лицо, которе думает, как бы на старте не отстать, а симпатичное личико,которое иногда может так стартануть,что не догонишь)))

Отредактировано А к вам можно? (Пн, 30 Июл 2012 17:59:39)

+2

124

Весельчак У написал(а):

Среди и тех и тех полно идиотов купивших права.

Согласна. Тут надысь случай был. Я ехала из Покрова, выехала уже из города.  Ехала на аварийке (стучало сильно в заднем левом) где-то 80, не мешала никому,имхо, в правом ряду больше и не надо. Так вот, "вумный" дальнобой с гудением стал ехать на меня из среднего ряда, пытаясь меня с трассы столкнуть на обочину. И еще сильнее забибикал, сука, когда понял, что идет на таран,а я съезжать не собираюсь. Ну, думаю, умник, тарань, платить за...сси. Честно скажу, страшно стало, а как иначе? Так вот вопрос. ЗАЧЕМ?????? Он думал, что я ученик? Нафига так с учениками поступать? Проще объехать по причине непредсказуемости их. Хотелось напугать бабу на большой машине? Потому что у самого такой нет??? Вот что это? И кто в данной ситуации "обезъяна"?

ЗЫ. Да, я не разбираюсь в двигателе, не смогу поменять колесо, но я хороший водитель, аккуратный,а большего и не надо.

Отредактировано Пупусище (Пн, 30 Июл 2012 17:59:49)

0

125

Пупусище написал(а):

Так вот вопрос. ЗАЧЕМ??????

Ответ уже был.

Весельчак У написал(а):

Хамство процветает.

skifjoker написал(а):

рожденный греметь сковородками на кухне, рулить не должен

А у меня вот пара есть знакомая-там муж и на машине ездит и на кухне хозяйничает,говорит:"Надюха,не лезь!"
Куда несчастной девушке податься? :crazyfun:

Отредактировано А к вам можно? (Пн, 30 Июл 2012 18:17:41)

0

126

Ну со светофора стартовать ума большого не надо.
Водительское мастерство как лакмусовая бумага проявляет картинг.
Вот там необходима и теория и практика. Понятие о крутящем моменте и избыточной поворачиваемости.

0

127

Давно хочу на картах покататься. Причём не с каким-нибудь другом,а со своей девушкой и с её сестрой. Только боюсь они(особенно сестра) меня уделают. :D

0

128

Не уделают. Это не жигули. И не мерседес. Это карт- на нём по другому учиться ездить надо.

0

129

А ещё мне нравится девушка,из Костерёво вроде-в такси у нас работала, давно не видел её. И две женщины были- на красной калине и хендай матрикс. Вот девушка правда тоже лихо гоняет,а к тёткам этим садишься и чувствуешь себя так спокойно и умиротворённо,не то что с 20-летним рэйсером на коцаной гремучей десятке с дисплеем магнитолы,наполовину загораживающим ему обзор.
А тётку на калине я один раз у стадиона поймал, доехал с ней до карьера и она даже денег не взяла. :)

0

130

А к Вам Можно , это хорошо, что ты так относишься к женскому полу, вот и поклонники/цы уже в ладони хлопают :)
Ты верно не знаком с московским/питерским/иным напряженным траффиком )) . Подавляющее большинство автомобилей на дорогах общего пользования: не пускающих при перестроении находятся под управлением женщин; ставящих авто, мещающих проезду - также; нелепых авариях ,которыми завален весь инет; паркующихся/выезжающих как лошадь на самокате и т.д.
Если тебя подвезла бесплатно дама, отнюдь не определяет её абсолютную адекватность, например при какой-либо ситуации, при которой необходимо стать  intelом Core Duo, это проявление человечности. И завидовать, что твоя девушка сдала на права раньше тебя - :))))
И как автомобили появляются на улицах городов под управлением дам - для меня(да и не только) тоже не секрет. В том числе х6, RR и прочие ведроверы.
Я тоже люблю женщин (а куда без них:) ) , но серьезно к ним не отношусь.
Тут не надо пытаться применять определенные эпизоды, опровергающие реалии, надо наблюдать.

0

131

Пупусище написал(а):

И еще сильнее забибикал, сука, когда понял, что идет на таран,а я съезжать не собираюсь.

Ну дык и чем кончилось-то? Только вижу что жива, уже хорошо!  :flag:

0

132

Я бы про этих тёток таксистов такого не сказал. На Хёндай-ещё адекватная, а костерёвская ездит пипец как!  Про правила она даже не слышала.
Хотя женский стиль вождения всё таки есть. Я почти всегда угадываю по манере, кто за рулём.

0

133

Harry Porter
Та ничем, я как рулила прямо,  так и осталась. Мне не в первой такие"учения" на трассе принимать. Вот и не пойму, зачем и почто. Что я 120 рублю, что на 80-ти в правом на аварийке тащусь... Баба- вот раздражитель?? Или баба на пикапе- еще более сильный раздражитель??

0

134

Пупусище написал(а):

"вумный" дальнобой

...наберут по объявлению дебилов...
Последнее время по моим наблюдениям больше остальных дальнобоев на дороге хамят питерские, да татары.

0

135

Пупусище написал(а):

Баба- вот раздражитель??

Да нифига. Пару недель назад сам был в подобной ситуации, когда сзадиидущему дальнобойщику ооочень не понравилось что я пропустил машину в свой ряд. Реакция аналогичная - ту-тууу с последующей попыткой спихнуть на обочину. На светофоре высказал всё что о нём думаю... Только это ладно я за рулём был, а если новичок попадётся...
Уроды...

+1

136

Это вы к чему? Грядет страшное- женщина дальнобойщик?

0

137

Umberto написал(а):

Ты верно не знаком с московским/питерским/иным напряженным траффиком

С московским движняком знаком- постоянно в Москву на работу ездим.

Umberto написал(а):

как лошадь на самокате

Лошадь-это красивое, грациозное и очень умное животное. На самокате действительно смотрелась бы нелепо, но она никогда на него не полезет,т.к.без него сможет быстрей передвигаться. :)

Umberto написал(а):

х6, RR и прочие ведроверы

Это отдельная тема и я уже говорил,что исключаю из обсуждения гламурных девиц,которым права вместе с машиной подарили.
То есть обсуждать их тоже нужно,но немного в другой теме-например недавний случай в Купавне- такие водители,за которых в случае чего заплатят, договорятся и купят новую - это прямая угроза на дорогах и с ней надо бороться. Но это не только женщины,эта категория включает ещё и богатых сыночков и просто уродов,которым на всех пофиг-у них мощная тачка с полным комплектом подушек, лопатник бабла и "нужные друзья". Вот наш замечательный актёр Игорь Лифанов сказал,что он против того,что старые жигули и его новый гелендваген должны ездить по одним правилам. А ведь в кино такой всегда из себя положительный.
Нехорошо так говорить,но у меня слегка поднимается настроение,когда я слышу в новостях,как например девушка на лексусе в 5 утра возвращалась из клуба,пробила нетонное ограждение на мкаде и вылетела с дороги. Наглухо. Следов алкоголя и наркотиков в крови не обнаружено(т.к.это была дочь какого-то чиновника) Думаешь- вот,ещё одна опасность самоликвидировалась. Пусть они по ночам летают,бьются друг об друга,главное чтоб их остатки к утру убирали. Их совсем не жалко. Но они не относятся к категории "женщин за рулём".
У меня вт на работе девушка есть-она рассаказывала,как её инструктор бросал пивную баночку на площадку и заставлял по очереди каждым колесом на неё наехать,училась тоже на пятёрке. Теперь она ездит на кашкае(который так же сама купила),легко паркуется и не создаёт никому помех и опасных ситуаций. О таких вот водительницах я говорю, которые по чесноку отучились и для которых машина-не элемент имиджа и показатель благосостояния. А ещё одну девушку знаю - она отучилась, получила права,но сама не ездит- чувствует,что это не для неё. Таким девчонкам тоже большой плюсик поставить надо. :)  Среди мужиков,икстати, тоже много таких,которые понимают,что не дано. Безопасность и порядок на дорогах зависит не от пола того,кто за рулём,а от процессов,происходящих в его мозгу.

Отредактировано А к вам можно? (Вт, 31 Июл 2012 08:09:56)

0

138

Кстати, по моим наблюдениям, в школах по честному именно женщин больше учится. Мужики у нас " асы" им учиться не к чему , предпочитают покупать.
Вы посмотрите сами кто за рулем учебной машины. Процентов 90, девушка

0

139

песня в тему (гимн гламурных дам за рулём)
послушайте ;)

[audio]http://prostopleer.com/tracks/2482T0ql[/audio]

Dress Code «Персона VIP»

Держат руль уверенно
Тоненькие пальчики,
Музыка на полную,
Просто в шоке мальчики!

Огромные очки,жевачка и педаль до пола,
Так не научит никогда вас ездить автошкола!

Ща будет жарко – престегнись
Разворот на месте
Врубай погромче, понеслись
По встречной еду двести.

Не буду извиняться, мои кресла не пыляться,
Качу куда хочу я не привыкла напрягаться.

Я персона VIP-VIP,
У меня есть джип-джип,
Обгоняю, подрезаю,
Все сигналят БИП-БИП!

Я персона VIP-VIP,
У меня есть джип-джип,
Обгоняю, подрезаю,
Все сигналят БИП-БИП!

черный кожаный салон,
навигатор и ксенон,
ближний свет, дальний свет,
выделяет хром-пакет.

титановые диски, новая резина,
заливай заправщик, полный бак бензина.

И для фарша полного,
Есть иммобилайзер,
Как идет моей машине
От Версаче блайзер,

Не заливает свечки,
Я езжу без аптечки,
а ну, с моей дороги
убирайтесь, человечки!

Я персона VIP-VIP,
У меня есть джип-джип,
Обгоняю, подрезаю,
Все сигналят БИП-БИП!

Я персона VIP-VIP,
У меня есть джип-джип,
Обгоняю, подрезаю,
Все сигналят БИП-БИП!

для таких автомобилей всегда проезд открыт,
по ночному городу темный джип летит.
на парковке для таких всегда найдется место,
в модных клубах знают – ты завидная невеста)

прохожие оценивают джипа размер,
парковщиков разрывает от твоих манер,
-хочешь прокатится?
фейс-контроль пройди,
на таких лишь ездят персоны V.I.P

Я персона VIP-VIP,
У меня есть джип-джип,
Обгоняю, подрезаю,
Все сигналят БИП-БИП!

Я персона VIP-VIP,
У меня есть джип-джип,
Обгоняю, подрезаю,
Все сигналят БИП-БИП!

слышишь, я смотрю, у тебя правильная тачка,
на карманные расходы есть валюты пачка
если будут наежать, можешь смело меня звать,
все проблемы и вопросы я решаю очень просто.
смело жми на газ и никогда не тормози
знаешь себе цену, ты – персона V.I.P

Я персона VIP-VIP,
У меня есть джип-джип,
Обгоняю, подрезаю,
Все сигналят БИП-БИП!

+1

140

:D

0

141

Ромыч
Просто чудо!  :canthearyou:

0

142

Весельчак У
Кстати, такая есть, о ней даже в МК писали на 8-е марта, по-моему, Татьяна зовут.

0

143

Пупусище написал(а):

Весельчак УКстати, такая есть

Кто ?

0

144

Весельчак У
:blush:  Видимо, УК)))))

0

145

Ничего не понимаю! Разъясните тупому...

0

146

Эээээ....УК-Уголовный Кодекс...но в том посте я просто пропустила пробел... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/12.gif

0

147

Это я понял. Но разговор был про МК и тётку- таксиста . Как -это всё взаимосвязано?

Отредактировано Весельчак У (Ср, 1 Авг 2012 23:11:48)

0

148

Весельчак У
В МК к 8-му марта была статья про редкие женские профессии. И среди них была профессия шофера- дальнобойщика, и оказалось, что тетька с таким призванием  живет где-то на Урале. Вот про нее и был целый разворот с фотками.

0

149

Пупусище написал(а):

тетька с таким призванием  живет где-то на Урале

Как-то пассивно-принудительно смотрел передечу "Давай поженимся". Там среди невест была девушка-дальнобойщица. Не помню сколько ей лет,но выглядит она далеко не как тётка,а очень даже весьма. Очень напоминает девушек-ковбоев из американских фильмов- такая грубоватая блондинка с всё-при-ней.

Отредактировано А к вам можно? (Вт, 7 Авг 2012 00:19:08)

0

150

я недавно с моря приехал, так могу сказать, что на трассе девушек никак не меньше чем мужчин, и уверенно фур обходят по трассе, и машины у них хорошие. Молодцы, не бояться ничего

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём