Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батько рулит

Сообщений 1 страница 30 из 494

1


попробовал подобрать аналог российского происхождения

0

2

Ха-Ха.
Только правильно не "батько" , а "бацька" .
Любопытно было бы посмотреть , если бы бацька Рашей рулил .

0

3

Воспитание пуси-муси ...

0

4

Aleksandrl написал(а):

Воспитание пуси-муси ...

Не понятна правда цель сей акции, народу там маловато :dontknow: Казаки молодцы.

0

5

1312vital
Давно про них слышно не было, решили в Сочи пропиариться ...

0

6

Aleksandrl написал(а):

Воспитание пуси-муси ...

Там какие то, побоюсь назвать их мужиками, избивали их нагайками.
Где полицейские то были?

0

7

Там казаки тоже наделены полномочиями правопорядка.

0

8

каждая сторона отрабатывает свои деньги, а остальные....
Я предпочитаю смотреть на звезды и как бежит вода...

0

9

1312vital написал(а):

Там казаки тоже наделены полномочиями правопорядка.

Ну у них полномочий не более чем у дружинника.
Там явно нет права избивать кого то.

0

10

Житель написал(а):

Там явно нет права избивать кого то.

Не буду вступать в спор, но Кубанские казаки поступили правильно. Нужно просто знать их порядки. Дружинник - это совсем другое.

0

11

Житель,
Казаки в Сочи тоже патрулируют улицы, следят за порядком. И плетки (у них нет нагаек), так у них свое понятие порядка и мера наказания за нарушение оного (хотя крапива, думаю, была бы поучительней). Правильно, наказание заслуженное. Это по убедительней штрафа. В следующий раз в Сочах уже не вылезут ...

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 20 Фев 2014 08:14:09)

0

12

1312vital написал(а):

Житель написал(а):Там явно нет права избивать кого то.Не буду вступать в спор, но Кубанские казаки поступили правильно. Нужно просто знать их порядки. Дружинник - это совсем другое.

Я не защищаю этих пусек, но казаки явно нарушили закон.

0

13

Aleksandrl написал(а):

Житель, Казаки в Сочи тоже патрулируют улицы, следят за порядком. А плетки (у них нет нагаек), так у них свое понятие порядка и мера наказания за нарушение оного (хотя крапива, думаю, была бы поучительней).
            Отредактировано Aleksandrl (Сегодня 01:23:46)

Казаки российские граждане, на них распространяются те же законы.
Избив кого то нагайкой они нарушили его.

0

14

Вот и живя по этим  сраным законам, мы выращиваем таких пусек и растения из мужиков, не способных не то что Родину (ну, если только за деньги), но и себя защитить.  По заднице уже своему дитя шлепнуть нельзя - нарушение прав ребенка. Оббабились в чистую ...
Вот на Востоке раньше было, украл - рука прочь! В Турции в бочке с дерьмом возили. Но насчет руки в России не катит ... 2/3 россиян ходили бы однорукими, а начальство вообще без рук и ног. А у нас? Украл (не суть важно как) десятки лимонов - штраф в 50 тыщ или условно. Убил человека - 5 лет. А вот лупили бы малолеток на площади розгами при всем народе за серьезные проступки (а не в тюрягу отправляли на повышение квалификации), порядка было бы больше

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 20 Фев 2014 08:31:32)

+2

15

Шалавы хотели попиариться- пропиарились. Ну плёточкой по жопе, почти даром за рекламу.

0

16

Я бы и этих б. из храма плёточкой по жопе прям на Красной Площади. Всяко лучше тюрьмы.
Девки были бы довольны- реклама, деньги Госдепа, поцелуи Мадонны и западных пидоров обеспечены.
Религиозные фанаты довольны- богохульство наказано.
Мне бы просто настроение подняли.
Только пиндосы бы были расстроены, но это как то по-бороде. Пусть они на Саудовскую Аравию жалуются- там камнями насмерть забивают, руки рубят , а женщина там только как инкубатор ходячий нужна, без прав. Только америкосов всё в Саудовской Аравии нравится.

+1

17

Весельчак У написал(а):

пиндосы бы были расстроены

Да они, наверное, волне себе счастливы. Под эгидой поддержки безопасности во время олимпиады ввели корабли в Черное море, предварительно науськав Кличко - ярого патриота Украины, который за год заработал в США 5 мимллионов долларов, является крупнейшим спортсменом-налогоплательщиком Германии, на Украине заработал за год 11000 гривен (!!!), отдав их на благотворительность (офигеннаая сумма, добрый малый, да и налогов наверняка с них не заплатил таким макаром), является владельцем торговой марки "Евромайдан" (подсуетился, ага) ездит, уже как политик, на консультации во Францию. Ща пиндосы под его флагом хохлов подомнут, Россию из Севастополя попросят (кораблики уже рядом, можно уже базу ими начинать заполнять). Разве это не повод для "щастья"?

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 20 Фев 2014 09:44:17)

0

18

да вот так вот надо бы, чего уж....
И вопрос закрыли бы - и другим урок.

0

19

А что натворил этот человек? Если издевался и насиловал детей, то да- другим урок.

0

20

ну допустим - за это

16 февраля 2014 20:48 || Общество, Происшествия, В мире

Сирийскую девушку забили камнями за пользование FacebookВ сирийском городе Ракка местная жительница была приговорена к смертной казни за использование популярной социальной сети. Местный шариатский суд посчитал, что общение в Facebook юной Фатум аль-Джасим является непристойным поведением.

0

21

Если на видео девушка, то странная она какая-то.

0

22

А тут казаки определяют, какое поведение пристойное, а какое - нет.
Приедешь в Сочи на Олимпиаду, подойдет к тебе казачок, помахивая плеткой....
"А чой та ты, мил человек, тонкие сигаретки куришь? Уж не пидарок ли ты случаем? Вали отсюда нах..."
Да я...
А чой та ты такой дерзкий, а?"

Далее согласно видео...
Прохожие
"Что случилось - не видел, но действия казака одобряю. Явно пидор, казаки не могут ошибаться"

Вот как то так будет.
И россиянином сможешь чувствовать себя в пределах родного города.
Об этом не задумывались?
Хотя... частично уже так и есть

0

23

Весельчак У написал(а):

А что натворил этот человек? Если издевался и насиловал детей, то да- другим урок.

относительно этого видео
"В Сомали, в Порт-Элизабет, хозяин лавочки жестоко забросан камнями досмерти. Причиной являлась то что он пытался защитить свой магазин от мародёров."

0

24

У меня друг- Есаул. И как раз сейчас в Сочи. Так он и за сквернословие плёточкой может. Весь местный народ- одобряет.  А кавказцы как огня боятся. Потому что были за хамство к русским биты.
Надо его в гости пригласить, а тут смотрю, толерастией попахивало стало.
Нам неместные хамят, а мы утираемся, подставляем шёку и боимся собственной тени
ЗЫ. А курить вредно. Особенно в общественных местах.И тонкие сигареты и толстые. Минздрав давно предупреждал.

0

25

Весельчак У написал(а):

Так он и за сквернословие плёточкой может

Вы видео без звука смотрели? Сделайте погромче (я про пусек)

0

26

И пример с мародёрами не к месту. Вы бы ещё кадры каннибализма показали.
Вы этим видео утверждаете, что все казаки- мародёры?

0

27

То что матерился- его не красит. Его то же плёткой по жопе.

0

28

объясню, к чему это приводит.
Сегодня казаки определяют, что есть правильно а что нет, по их разумению. И наказание ставят соответствующее их понятиям, невзирая на российские законы.
Завтра наведением своих норм займутся в Вологодской области, послезавтра - в Тверской.
Мне не нравится зеленый цвет авто - я запрещаю проезжать таким машинам мимо моего дома.
Нарастающим итогом идет разделение Российской федерации на удельные княжества.
Если ваш есаул приедет и попробует высечь плеткой девчонку на площади за то, что она курит и матерится - в Сочи это может и пройдет, а тут выйдет отец девчонки, отмудохает его и... кто будет прав?
Есть Российская федерация, есть законы, действующие на ее территории, есть право гражданина на свободное перемещение по ее территории.
Чуть подальше загляните, каковы могут быть последствия вполне "невинного" происшествия.

0

29

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И О ПРОВЕДЕНИИ XXII ОЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР И XI ПАРАЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР 2014 ГОДА В ГОРОДЕ СОЧИ, РАЗВИТИИ ГОРОДА СОЧИ КАК ГОРНОКЛИМАТИЧЕСКОГО КУРОРТА И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 10. Особенности обеспечения безопасности в период проведения Олимпийских игр и Паралимпийских игр

    1. Президентом Российской Федерации на период проведения Олимпийских игр и Паралимпийских игр могут быть введены усиленные меры безопасности, включающие:
    1) установление контролируемых и (или) запретных зон;
    2) ограничение на въезд и (или) временное пребывание и проживание граждан;
    3) ограничение движения транспортных средств;
    4) ограничение полетов летательных аппаратов;
    5) ограничение судоходства;
    6) усиление охраны общественного порядка и объектов;
    7) ограничение на проведение публичных мероприятий, не связанных с Олимпийскими играми и Паралимпийскими играми;
    8) приостановление деятельности опасных производств и организаций, в которых используются взрывчатые, радиоактивные, химически и биологически опасные вещества;
    9) проведение при проходе (проезде) на контролируемую территорию и при выходе (выезде) с указанной территории досмотра физических лиц и находящихся при них вещей, а также досмотра транспортных средств и провозимых на них вещей, в том числе с применением технических средств;
    10) ограничение или запрещение продажи оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, специальных средств и ядовитых веществ, установление особенностей оборота лекарственных средств и препаратов, содержащих наркотические средства, психотропные или сильнодействующие вещества, этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
    2. При введении указанных в части 1 настоящей статьи усиленных мер безопасности на период проведения Олимпийских игр и Паралимпийских игр должны определяться конкретные границы территории и акватории, в пределах которых вводятся такие меры, а также порядок финансирования и материально-технического обеспечения вводимых мер. При введении усиленных мер безопасности могут также определяться категории граждан, в отношении которых такие меры не применяются.
    2.1. В период организации Олимпийских игр и Паралимпийских игр обеспечение безопасности осуществляется в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.
    (в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 311-ФЗ)
    3. Граждане, проживающие и работающие в пределах границ территории, на которой в соответствии с настоящей статьей введены усиленные меры безопасности, а также граждане, вновь прибывающие на эту территорию, должны быть ознакомлены с введенными мерами.

0

30

Это к тому, что Сочи сейчас выделена в особо охраняемую территорию с особыми полномочиями. Ради ОИ даже Федеральный Закон был изменен. Такой режим будет действовать вплоть до окончания паралимпийских игр.

0