Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куртка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где покупаете зимние куртки?

Отредактировано OilpERAeta (Сб, 21 Окт 2017 21:05:18)

0

2

поколение нарциссов...

0

3

мы, в середине 80-х, носили черные стеганые телогрейки. другого ничего не было, зато тепло и сухо

0

4

Щас будет реклама магазина, скорее всего.

0

5

oleg p написал(а):

мы, в середине 80-х, носили черные стеганые телогрейк

Бред, но если только на зоне ...

0

6

Aleksandrl
Дык чтоб ты понимал в тогдашней местной моде)))

0

7

дедЮра
Понимал и поболе твоего ...

0

8

Aleksandrl написал(а):

если только на зоне ..

Ну почему же ? Я тоже в телогрейке ходил.  Просил отца , чтобы с работы мой размер принес) Пол класса у нас в школу в телогрейках ходило.

дедЮра написал(а):

местной моде)))

Местная мода родилась от дефицита нормальной одежды. Дешево (бесплатно) и сердито. Главное не было комплексов от отсутствия модного бренда на одежде , как сейчас у многих. Засрали голову ненужной информацией, а производители и торгаши делают на этом деньги, втюхивая шмотку ценой в 500 рублей за 10 000.

0

9

У! написал(а):

Я тоже в телогрейке ходил.

И я ходил, но что бы из нее не вылезать - такого не было (в городе), была же и другая какая-то  верхняя одежда

У! написал(а):

Пол класса у нас в школу в телогрейках ходило

А вот когда жил в деревне у бабушки  (под Омском)  и учился в 4-м классе -  точно ходил в телогрее, день и ночь.

0

10

Aleksandrl написал(а):

Понимал и поболе твоего ..

Опа...да ты из этих...прости господи, из кутюрье...)))

0

11

Не помню, что б в то время в 3-ю школу кто-то в телогрейке ходил. Нормальные пальтишки были у всех. Средней страшности.

0

12

Harry Sporter написал(а):

Не помню, что б в то время в 3-ю школу кто-то в телогрейке ходил. Нормальные пальтишки были у всех. Средней страшности.

Не успевали отслеживать последние модные тенденции.

0

13

Во взрослой жизни навёрстывали. Где-то в 86-ом пошёл вечером встречать подружку с московской электрички в метель жуткую. Оделся как человек, телогрейка, белые валенки по колено, ушанка лисья.  Так она, зараза, постеснялась подходить. Срулила куда-то в сторону незаметно-и в автобус. Потом по телефону отношения выясняли. Деревня, грит. Она уже в маскве работала.

0

14

Harry Sporter написал(а):

Она

Дура...

0

15

У! написал(а):

Дура...

Но не безнадёжная. У неё айкью баллов на 20 выше моего. Собственно, поэтому и осталась подружкой, в памяти. :crazyfun:

0

16

Harry Sporter написал(а):

Но не безнадёжная. У неё айкью баллов на 20 выше моего. Собственно, поэтому и осталась подружкой, в памяти.

Понятие IQ, безнадёжно устарело. Оно не отражает истинные умственные способности. Даже любители его измерить америкосы ,  отходят от этой оценки уровня ума.
Да и интеллект не одно и тоже , что ум.

Отредактировано У! (Пн, 30 Окт 2017 15:00:39)

0