Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Автобус Петушки-Владимир


Автобус Петушки-Владимир

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Люди добрыяя, мы сами не местныеее! (с)

Не кидайте тапками, помогите советом!

Собираемся в пятницу по дороге во Владимир навестить славный город Петушки.

Затык в том, что между первой (10-17) и второй (15-50) электричками мск-влр перерывчик не большой, а очень большой.

Есть ли шанс добраться до Владимира пораньше, например, на автобусе? Гуглояндексы выдают совсем древние расписания. Может, у кого-нибудь есть возможность выложить расписание посвежее?

Спасибо!

0

2

Точного расписания не скажу - не знаю точно, но подозреваю, что справка не врёт...
Наверняка быстрее будет сразу на автобусе со Щёлковской.

0

3

Я так понял, что люди хотят приехать утром В Петушки и позже рвануть во Владимир. Т.е. расписание интересует от Петушков до Владимира.
Тут уж ничто не поможет, окромя выхода на трассу в районе злачного места именуемого "Столовая" в надежде поймать попутный автобус, ну или алчного таксиста вызвать (рублей 700-900 возьмут до Владимира).
Может маршрутки какие есть, но мне о них не известно.

В общем, эктрим, да и только...

0

4

Mr. Mayhem написал(а):

Тут уж ничто не поможет, окромя выхода на трассу в районе злачного места именуемого "Столовая" в надежде поймать попутный автобус, ну или алчного таксиста вызвать (рублей 700-900 возьмут до Владимира).
Может маршрутки какие есть, но мне о них не известно.

Грустная картина вырисовывается :о(

0

5

есть расписание в обратном направлении, из Владимира

http://uploads.ru/t/8/B/x/8BxlY.png

0

6

А в принципе вопрос простой ,необходимо оборудовать автостанцию на трассе.Тогда проходящие автобусы будут останавливаться в Петушках. Пример Покров,Лакинск. Такое предложение давалось Кузину Н.В. года три назад,но он только поморщился.Учитывая значительное подорожание билетов на электричку многие предпочитают добираться до Владимира на автобусе.

Отредактировано vig (Сб, 24 Мар 2012 13:18:51)

0

7

Автостанция на трассе просто не обходима...Водители некоторых, а точнее большинство автобусов игнорируют, эт раз. И два, едут с приличной скоростью, что не успеваешь разглядеть куда автобус следует. Только перед самым своим носом....ооо, Иваново...а уже поздно

0

8

Подскажите, а как из Петушков во Владимир попасть??? какие варианты у вас есть?

0

9

Примерно такие
или на машине.
или на трассе у столовой ловить транзитный автобус.

0

10

Ага, на электричке. ТуТу
Маршрутки ходят, расписание есть на вокзале.

0

11

Приблизительно около 13 часов есть маршрутка на Владимир. А так проще(не у столовой, а) у мон хотеля(он же бывший "Добрыня") на остановке автобус проходящий изловить- они там сами частенько пассажиров ссаживають.

0

12

NiKi_mouse написал(а):

Маршрутки ходят, расписание есть на вокзале.

А во сколько идет первая маршрутка на Владимир от станции Петушки, никто не в курсе? Срочно в понедельник нужно попасть в Юрьевец. На заблокированную карточку зарплату сбросили, нужно в Юрьевский Сбербанк ехать разбираться, где ее выписывали.

0

13

охренеть. а в любом другом отделении нельзя?

0

14

Может для начала в службу поддержки  Сбербанк Онлайн позвонить ?

0

15

Mr. Mayhem
Нет, нельзя. Я был сегодня в нашем банке, на горе. Они видят счет, сумму, но ничего сделать не могут, нет прав. Я хотел ее похерить еще в ноябре прошлого, (срок вышел). Зашел с ПК в Сбербанк-онлайн, закрыл ее. Она с монитора пропала, но, не закрылась, как я предполагал,  а заблокировалась. Я же думал, что все, ее нет и карточку уничтожил... кто знал, что наши горе-бухгалтера такой косяк допустят ...

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 17 Янв 2015 11:08:33)

0

16

У!
Узнавал, только по месту выдачи ...

0

17

Aleksandrl написал(а):

Узнавал, только по месту выдачи ...

Карточку , небось на работе навязали ?

0

18

У!
Точно так, она была рабочая (это уже 4-я по счету). Мне она стала не нужна (да и срок кончился), я ее похерил и  дал данные пенсионной, а они послали на рабочую. Я же их предупреждал, что она закрыта ... а, платить ежегодно по 300 руб/год, когда работаю всего 3-4 месяца не айс. Тем более у меня другие есть и пенсионная книжка, вдобавок

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 17 Янв 2015 11:19:37)

0

19

Aleksandrl написал(а):

Я же их предупреждал, что она закрыта

Сочувствую .

0

20

NiKi_mouse написал(а):

Маршрутки ходят, расписание есть на вокзале.

Нет расписания маршруток на вокзале, только автобусов и то их всего два, но по расписанию первого автобуса (11.45) на Владимир сейчас ушла маршрутка. Утренней,  7-ми часовой (которая была раньше - нет), это слова водителя.

0

21

Да там расписание приклеено было на стекле ж/д вокзала, чуть правее от входа. На сайте владимирского автовокзала есть расписание маршрутки только из Владимира :-( вам проще выйти на трассу на остановку к Мон отелю и уехать на проходящем автобусе

0

22

Про проходящие говорят, что в них наставили видеокамер и водители отказываются попутчиков подбирать.
А чем электричка не устраивает?
https://rasp.yandex.ru/search/suburban/?fromName=Петушки&fromId=c10669&toName=Владимир&toId=c192&when=на все дни

0

23

Только сегодня лично сажал родственника на проходящий на той остановке!

0

24

Mr. Mayhem написал(а):

А чем электричка не устраивает?

Мне Юрьевец нужен, а первая рано, вторая поздно, хотел еще потом  в контору и  билетное бюро зайти, оформить проездной и разовый билеты. Да и ноги болят, почти 2.5 км в гору по льду идти ...

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 17 Янв 2015 20:02:18)

0

25

Обязательно захватил бы Вас, если бы случилось ехать во Владимир, но не планирую. А вот кто нибудь из форумчан обязательно поедит. Думаю, если есть возможность, надо помогать друг-другу.

0

26

Александр,посмотрите в личные сообщения.

0

27

Aleksandrl написал(а):

Мне Юрьевец нужен, а первая рано, вторая поздно, хотел еще потом  в контору и  билетное бюро зайти, оформить проездной и разовый билеты. Да и ноги болят, почти 2.5 км в гору по льду идти ...

Надо на Покровской а/станции по телефону узнать расписание ивановских автобусов на Владимир и минут через 10 ждать на остановке у Добрыни и махать рукой. Но обычно они и так останавливаются и интервал движения удобный. Расчет с водителем. Я, когда без машины оставался, пяток раз ездил, но только на ивановских.

Отредактировано Der Burger (Пн, 19 Янв 2015 16:19:30)

0

28

Der Burger
Спасибо всем за информацию, но,  я всего пару раз в году езжу во Владимир, по делам. Уже съездил сегодня.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Автобус Петушки-Владимир