Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Курить или не курить?


Курить или не курить?

Сообщений 31 страница 60 из 113

Опрос

Курите ли Вы?
Курю, и бросать не собираюсь.

11% - 4
Курю, хочу бросить.

14% - 5
Бросил.

31% - 11
Никогда не курил.

42% - 15
Голосов: 35

31

Накинулись, на слабую.... А я все равно не брошу!!!

0

32

Да-да-да! Моё мягкое, как синий "Честер", сердце всегда за слабых. Ах, оставте Лану! Недолго уж ей осталось. Вон, всё у неё на аватарке написано...

+1

33

Harry Porter написал(а):

Да-да-да! Моё мягкое, как синий "Честер", сердце всегда за слабых. Ах, оставте Лану! Недолго уж ей осталось. Вон, всё у неё на аватарке написано...

))) шутить изволите???

0

34

Курите на здоровье, Лана!
Главное чтобы Вам это нравилось!

0

35

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Курите на здоровье, Лана!Главное чтобы Вам это нравилось!

Вот пасиба! А то я держалась 2 дня, думала не одобрите. Но раз так... Шумно побежала курить на площадку...да к черту площадку, на радостях тут закурю!!!

0

36

Не надо держаться...
Или кури или не кури.
Пока оно нравится :)

-1

37

Каким бы не было плохим здоровье, его все равно на всю жизнь хватит!!!

0

38

Лана написал(а):

Каким бы не было плохим здоровье, его все равно на всю жизнь хватит!!!

Уважаемая Лана, из ваших рассуждений следует, что надо укуриться, упиться, обколоться и обнюхаться, а потом заработать кучу разнообразных болезней, между прочим, многие передаются по наследству, и в результате не дожить до 50 лет. (Здоровья ведь на всю жизнь не хватит!)

0

39

YURION написал(а):

Уважаемая Лана, из ваших рассуждений следует, что надо укуриться, упиться, обколоться и обнюхаться, а потом заработать кучу разнообразных болезней

))) Живи как хошь, и мне не мешай...
*смачно затягивается сигаретой*

YURION написал(а):

в результате не дожить до 50 лет.

А после 45 уже не жизнь, так.... существование. Хотя при нашей с Вами действительности, и щас жить смысла не имеет....

Отредактировано Лана (Пн, 24 Авг 2009 09:49:11)

0

40

Лана написал(а):

А после 45 уже не жизнь, так.... существование. Хотя при нашей с Вами действительности, и щас жить смысла не имеет....

Только учтите, что в полном здравии лечь, закрыть глазки и неожиданно отойти в мир иной - мечта многих и удел совсем немногих. Очень часто смерть предваряется лежачим положением, иногда на несколько лет. Особенно если здоровья "не хватило". Вот тогда и будет "существование". Стоит ли торопиться?

Кстати с точки зрения Православной церкви "скоропостижная смерть" - наихудший вариант.

0

41

Dimitry написал(а):

Только учтите, что в полном здравии лечь, закрыть глазки и неожиданно отойти в мир иной - мечта многих и удел совсем немногих. Очень часто смерть предваряется лежачим положением, иногда на несколько лет. Особенно если здоровья "не хватило". Вот тогда и будет "существование". Стоит ли торопиться?

Блин, да я могу завтра под машину попасть, и пролежать еще 20 лет на чьей нибудь шее.. так а в сущности какая разница. Вон в 2012 все равно конец света обещают.

Отредактировано Лана (Пн, 24 Авг 2009 15:01:21)

0

42

Я  не курю и не планирую пока начинать. Женщины без сигареты мне больше нравятся. Сигарета влияет на женский образ. Но женщина с сигаретой - это так современно! Что касается здоровья скажу так - не зря на пачках пишут предупреждение.

Отредактировано Biggie (Пн, 24 Авг 2009 15:46:14)

0

43

Biggie написал(а):

Я  не курю и не планирую пока начинать.

какие тут все правильные тусуются!!! Ниче если я тут посижу с краю на скамеечке со святыми???

0

44

Лана написал(а):

какие тут все правильные тусуются!!! Ниче если я тут посижу с краю на скамеечке со святыми???

Сиди! Но только недолго и чур не курить!

0

45

Лана написал(а):

))) Живи как хошь, и мне не мешай...
*смачно затягивается сигаретой*

Да я и не мешаю, просто интересно мнение людей. Я, например, начал курить в армии, почему затрудняюсь сказать, наверное, по глупости, много жалел об этом, и в результате бросил.
А тебе действительно нравится курить? Почему ты куришь?

Лана написал(а):

А после 45 уже не жизнь, так.... существование. Хотя при нашей с Вами действительности, и щас жить смысла не имеет....

Абсолютная ерунда, я знаю много пожилых людей, которым за пятьдесят и которые наслаждаются жизнью. Ну, а если Вы считаете что жизнь не имеет смысла, то мне Вас очень жаль. Как минимум смысл жизни заложен во все живое в природе, то есть выжить и оставить потомство.

0

46

YURION написал(а):

А тебе действительно нравится курить? Почему ты куришь?
Абсолютная ерунда, я знаю много пожилых людей, которым за пятьдесят и которые наслаждаются жизнью. Ну, а если Вы считаете что жизнь не имеет смысла, то мне Вас очень жаль. Как минимум смысл жизни заложен во все живое в природе, то есть выжить и оставить потомство.

Даже не знаю как отвечать, на "ты" или на "вы", а то меня тут напугали, что по побратимски нельзя, а смотрю можно........ ну ладно, как придется. Значит по поводу того, почему я курю... нравится мне этот процесс, не объяснить. вот кому-то в лес за грибами, кому-то на рыбалку, а мне смачно покурить....

Отредактировано Лана (Пн, 24 Авг 2009 16:24:58)

0

47

Лана написал(а):

Даже не знаю как отвечать, на "ты" или на "вы", а то меня тут напугали, что по побратимски нельзя, а смотрю можно........ ну ладно, как придется. Значит по поводу того, почему я курю... нравится мне этот процесс, не объяснить. вот кому-то в лес за грибами, кому-то на рыбалку, а мне смачно покурить....

Вопрос «ты» обращался к Вашему внутреннему «Я», а вопрос «Вы», обращался не только к Вам лично, но и к другим читателям. Вот так хитро я выражаюсь. Кстати, можно на «ты», я лично не люблю формальности, но предпочитаю их соблюдать, чтобы не обидеть человека.
Интересно, а не кажется ли Вам странным, что в остальных вещах Вы можете сказать чем Вам нравится то или иное, а в курении нет.
Например:
1 «за грибами», мне нравится сам поход по лесу, свежий воздух, природа, к тому же грибы это вкусная еда.
2 «рыбалка», мне нравится процесс, а именно сам факт того что от твоего мастерства зависит улов, нужно выжидать, а когда придет время действовать. Это своеобразное соревнование с рыбой, кто кого.

0

48

YURION написал(а):

Интересно, а не кажется ли Вам странным, что в остальных вещах Вы можете сказать чем Вам нравится то или иное, а в курении нет.

Нет, не кажется. Если я просто получаю удовольствие.... просто удовольствие. ощущаю чувство расслабленности. какой бы пример привести???...... О_о !!!!!! Скажите-ка... а в сексе что вас привлекает??? Только не говорите, что и им не занимаетесь.

0

49

И еще..... может мне тоже дух соперничества нравится, каждый раз беру сигарету и думаю: "Кто кого?", пока она меня побеждает, но я не против))))

0

50

У меня одни эмоции...;)
Кстати, то что Вам дух соперничества нравится, - это заметно.
А курево с сексом ничего общего не имеют вроде, а?

-1

51

Что касательно секса - всё дело в ощущениях.
Без курева - ощущения как по первости.

0

52

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

А курево с сексом ничего общего не имеют вроде, а?

Как это???? а цыгарку после секасу?????

0

53

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Без курева - ощущения как по первости.

ОЙ!!!! как вспомню.... лучше уж курить буду, чем ощущать секс, как первый раз!!!! Жесть.

0

54

ради интереса - курить начала раньше чем познала остальные радости жизни?

-1

55

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

ради интереса - курить начала раньше чем познала остальные радости жизни?

например какие????

0

56

Лыко в строку

В Великобритании обнародован практически не известный ранее доклад, написанный в 1978 г. консалтинговым агентством Campbell-Johnson для внутреннего пользования производителей табачных изделий, пишет газета "Ведомости". Документ называется: "Нам нужно что-то, чтобы люди умирали".
Как отмечает Buenos Aires Herald, в распоряжении которой оказался текст доклада, он проливает свет на те хитрости, которые использовали табачные компании, чтобы сломить медицинскую оборону, пропагандировавшую вред здоровью от курения.
В докладе Campbell-Johnson пишет, что "табак играет социальную функцию, сокращая число пожилых людей-иждивенцев, которых вынуждена содержать экономика". Сами авторы доклада признают, что, разумеется, этот аргумент нельзя использовать публично, в то же время отмечают: "С общим увеличением продолжительности жизни нам нужно что-то, чтобы люди умирали. Рак, считающийся болезнью богатых и развитых стран, должен сыграть роль войны, бедности и голода".
Поэтому, продолжает автор доклада, надо воспользоваться тем, что люди считают курение чем-то приятным, хотя это и опасная привычка.
Опрошенные "Ведомостями" представители российских подразделений транснациональных табачных компаний заявили, что до их пор ничего не слышали об этом докладе.
Русская линия
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=184531

0

57

Лана написал(а):

Нет, не кажется. Если я просто получаю удовольствие.... просто удовольствие. ощущаю чувство расслабленности. какой бы пример привести???...... О_о !!!!!! Скажите-ка... а в сексе что вас привлекает??? Только не говорите, что и им не занимаетесь.

Мне искренне жаль Вас, я поначалу тоже думал, что курение расслабляет, но, вынужден Вас огорчить, курение лишь снимает напряжение, между прочим вызванное никотином. Теперь, когда я бросил все открывается как на ладони, я стал более спокойным, и расслабляюсь когда действительно отдыхаю, а не курю одну сигарету за другой.
Что касается секса, то, конечно же, я могу объяснить, что мне нравится. Начнем с возбуждения, очень приятное чувство предвкушения самого полового акта. Затем сам акт, очень приятны сами движения и естественно окончание акта, я не буду вдаваться в строение организма, которым обуславливается приятные ощущения. Другими словами приятные ощущения от секса предусмотрены природой.
А курение наркотическая зависимость придуманная людьми, чтобы делать деньги на нас.

Лана написал(а):

И еще..... может мне тоже дух соперничества нравится, каждый раз беру сигарету и думаю: "Кто кого?", пока она меня побеждает, но я не против))))

Ну что же, дух соперничества это хорошо, но есть ли смысл играть, если знаешь что, в конце концов, сигареты победят. А не интересней поиграть в другую игру, бросить курить, и наслаждаться, каждым днем без сигареты - это Ваша победа.

+1

58

Присоединяюсь.
От себя добавлю ещё один стимул - финансовый.
За год без сигарет моя экономия порядка 1000 уе. В Египет можно пару раз сгонять.

+1

59

YURION написал(а):

Ну что же, дух соперничества это хорошо, но есть ли смысл играть, если знаешь что, в конце концов, сигареты победят. А не интересней поиграть в другую игру, бросить курить, и наслаждаться, каждым днем без сигареты - это Ваша победа.

Уговорили, бросаю..... чтобы не портить ваш кристально чистый положительный форум вредными привычками.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

От себя добавлю ещё один стимул - финансовый.За год без сигарет моя экономия порядка 1000 уе. В Египет можно пару раз сгонять.

Это где ж такие цены??? чтобы за 25 деревянных свалить за кордончик???

0

60

Лана написал(а):

Уговорили, бросаю.....

Если это действительно правда, то я очень рад за Вас.
Ну, а если это шутка………………… В прочем решать Вам, я лишь хотел помочь, доказывая бессмысленность курения.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Курить или не курить?