Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Авария в Петушках


Авария в Петушках

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

11.12.2014 (вечер) на пересечении улиц Московской и Маяковского столкнулись автобус и легковая, без серьёзных последствий
Авария в Петушках 11.12.2014

0

2

Как??? Как, я вас спрашиваю, там можно было устроить дтп???

0

3

Ромыч написал(а):

без серьёзных последствий

Ещё одна сегодня была , часов в 7 вечера, аккурат за окончанием противошумовых щитов в сторону Владимира. Газель въехала в попу легковушке . Пробка до Сарая .

0

4

Spiker0777 написал(а):

Как??? Как, я вас спрашиваю, там можно было устроить дтп???

На светофоре встает в левый ряд, а едет по факту прямо. После перекрестка дорога сужается и если водила, кто ехал с правого ряда прямо, принципиально не прижимается к обочине, то леворяднику остается завершать маневр захватывая встречку. Часто на этом перекрестке такое наблюдается.

0

5

В левый ряд встают самые умные, куда торопятся непонятно. Можно обьяснить только не уважением к другим участникам движения и не воспитанастью.

Отредактировано пух (Пт, 12 Дек 2014 17:13:20)

0

6

пух написал(а):

В левый ряд

Мне еще "нрвится" на нашем "кресте", что когда едешь по Московской со стороны поликлиники, в правый ряд там встать невозможно, так как он постоянно занят гнездящимися напротив "железки" бомбилами.

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

напротив "железки" бомбилами.

при желании ближних к перекрестку можно штрафовать.
Правила. Раздел 12. Пункт 12.4.
Остановка запрещается в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 метров.
Остановка запрещается на пересечении проезжих частей и ближе 5 метров от края пересекаемой проезжей части.

0

8

Дык, вот и я про это. Но не гаишник я.

0

9

Mr. Mayhem написал(а):

Но не гаишник я.

та же радость)
и местному бюджету такие доходы не интересны...(

0

10

пух написал(а):

В левый ряд встают самые умные, куда торопятся непонятно. Можно обьяснить только не уважением к другим участникам движения и не воспитанастью.

Отредактировано пух (2014-12-12 17:13:20)

если, что, правилами этот маневр не запрещен. рядность на данном перекрестке не установлена. поэтому можно начинать дваижение прямо из любого ряда.

0

11

дтп на 117 км (на Москву) автобус (предположительно Костино) при перестроении в правую полосу движения был "снесен" попутным камазом. Подробная информация уточняется. На месте работают 01; 02; 03.

Отредактировано BREST33 (Пн, 15 Дек 2014 08:16:23)

0

12

В рейсовый «ПАЗик» врезалась фура

Дата: 15.12.2014 10:08:54 Автор: Анастасия Рюмцева
Во Владимирской области на федеральной трассе М7 - авария с участием общественного транспорта: в рейсовый автобус «Петушки — Костино» врезался грузовой «МАН», водитель которого уснул за рулем
В рейсовый «ПАЗик» врезалась фура
Сегодня, 15 декабря, около 07.30 в Петушинском районе на 118 км автодороги ФАД М-7 «Волга» произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба регионального управления полиции. Водитель грузового «МАНа» допустил столкновение с рейсовым автобусом «ПАЗ». Автобус совершал рейс «Петушки – Костино».

По предварительным данным, в момент аварии в салоне автобуса находилось около 30 пассажиров. В результате ДТП 2 пассажира автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести.
eb30d5da29f3d5de45fd914384837f2b.jpg
По предварительным данным, виновник этого ДТП - водитель автомобиля «МАН» - уснул за рулем и выехал на обочину. В настоящее время проводится проверка причин и обстоятельств ДТП.

http://zebra-tv.ru/upload/iblock/149/foto.jpg
http://zebra-tv.ru/upload/medialibrary/6eb/eb30d5da29f3d5de45fd914384837f2b.jpg

http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/v- … alas-fura/

0

13

мне показалось был камаз... грязно и темно.

0

14

А в старых Петушках девочку сбили, на глухо((((

0

15

Spiker0777 написал(а):

А в старых Петушках девочку сбили, на глухо((((

Я писал некоторое время назад в соседней теме, что данная идиотская реконструкция приведет к такому... к сожалению, оказался прав.

Отредактировано user_w (Пн, 15 Дек 2014 18:04:34)

0

16

Spiker0777 написал(а):

А в старых Петушках девочку сбили, на глухо((((

Кстати, на новом пешеходном переходе.

0

17

Повысили пропускную способность через Петушки, козлы ...

0

18

На той недели тоже сшибали около перехода ближе к линии тока

0

19

Житель написал(а):

По предварительным данным, виновник этого ДТП

скажите, кто знает, а кто владелец автобуса, осуществляющего перевозку по этому маршруту? Может, дальнобой и не засыпал?

0

20

BREST33 написал(а):

скажите, кто знает, а кто владелец автобуса, осуществляющего перевозку по этому маршруту? Может, дальнобой и не засыпал?

Уж не про жену ли Коршунова вы намекаете которая номинально владеет ООО ? )

0

21

Spiker0777 написал(а):

А в старых Петушках девочку сбили, на глухо

Житель написал(а):

Кстати, на новом пешеходном переходе.

Как раньше сбивали людей на перекрестке у Храма, пока подземный переход не сделали. И будут сбивать, хотя новый переход оборудован пешеходным светофором.

0

22

Житель написал(а):

владеет ООО

Если быть точнее ИП

0

23

Житель написал(а):

вы намекаете

я не намекаю. просто версия. У дальнобоя расширенная страховка... ремонт автобуса дорог... автобус местный, вот и спросил, чего это автобус не отъезжал с обочины/полосы разгона в правую полосу а ехал... а дальнобой спал в правой полосе.

0

24

Автобус высаживал пассажира, начал отъезжать и его догнала фура. Но это из серии ОБС, а точнее один из пассажиров автобуса.

0

25

вот и я подумал...
а не разгильдяй ли водитель автобуса?

0

26

BREST33 написал(а):

а не разгильдяй ли водитель автобуса?

похоже на то

0

27

Все не так было, если не знаете не пишите всякую дурь

0

28

nona написал(а):

Все не так было,

более года тому как)))

0

29

Я имела ввиду про автобус и иномарку!

0

30

Неделю назад у киржача с нашей стороны фура и седан сошлись, когда снегопад был в воскресенье. Фура в кювете, седан лежал мятый на крыше и обе полосы в москву закрывал. Пробка была приличная.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Авария в Петушках