Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревянный брус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в Петушках недорого -  где лучше торговаться ?
Мне не критично - можно и 3-4 метровые, сарайчик надо перебрать, поэтому и к качеству требования средние.
Ну и чтобы доставка до кучи, чтобы на ЗИЛ либо газельку кинуть и докинуть.
О - еще.... Отработку в сервисах никто не спрашивал? У меня со времен обладания девяткой была куча канистр с отработкой, но похоже их выкинули добрые люди после "зачистки территории". А я ничего дешевле и качественнее такого варианта обработки древесины пока не придумал.

Да. Речь идет о брусе 10х10, 10х15... сарайчик чуть больше собачьей будки ))

0

2

Мы всегда в "чёрной сотне" заказываем. Не знаю, как насчёт своей доставки,но мне там визитку дали, я позвонил и в течении часа машина встала под погрузку. А за это время я успел искупаться на карьере и испить баночку пива)))
Это вот в р-не ПМК за переездом первый поворот налево и по ямам прямо до конца)))
Если к качеству требований нет, то можно об этом сразу сказать, у них там материалы на сорта делятся и для сарая можно взять подешевле. Но лучше проследить, чтоб совсем гнилых не накидали)))

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Пн, 28 Апр 2014 10:30:26)

0

3

Не - совсем гнилых я уже куба полтора пустил на дрова для шашлыков.
Осталось свиней завести и шашлычную открыть, ибо съесть столько шашлыка для человека, измученного нарзаном....
Спасибо за наводку. Надеюсь, что меня правильно поймут, когда буду ходить с вопросами - "где у вас тут черная сотня обретается"

0

4

Да не, там надо зайти за ворота, поймать какого-нибудь рабочего и спросить, где материал заказать.

0

5

Шашлык на сосновых дровах- это круто. И полезно.

0

6

Пиломатериал обрезной и необрезной любые размеры на заказ Петушки- 8-910-779-20-80

0