Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"


Новая газета "Объектив"

Сообщений 151 страница 180 из 443

151

"Жареные" факты? Народ хочет знать про эти факты!)) даешь факты!

0

152

Желание народа и редакционная политика не всегда совместимы.....  Читайте "Правое слово"!

0

153

Газета "Объектив" объявила текущую - на 2013 - и досрочную - на первое полугодие 2014 года - подписку. Если вы хотите получать нашу газету уже в сентябре, успейте подписаться на нее до 22 августа. Оформить подписку можно будет в любом отделении почтовой связи и непосредственно в редакции газеты. Стоимость подписки - 30 руб. в месяц. Мы работаем для Вас!

0

154

Aisha
Подписался бы, но кто носить-то будет? Болтушку по две недели не приносят, самому на почту приходится за ней  ходить ...

0

155

А подписка на электронную версию газеты - так можно?

+1

156

Взял сегодня в киоске газету, прочитал. Интересней, чем "болтушка". Только со следующего четверга уже за 8 руб будет ...

0

157

Aleksandrl написал(а):

Подписался бы, но кто носить-то будет? Болтушку по две недели не приносят, самому на почту приходится за ней  ходить ...

Можно оформить подписку в редакции и самим забирать газету. Разумеется, этот вариант будет удобен для жителей центральной части Петушков. Есть еще один плюс - стоимость подписки в этом случае ниже.

0

158

Иван К. написал(а):

А подписка на электронную версию газеты - так можно?

Газету мы планируем размещать на своем сайте. Сайт готов, а мы (пока) еще нет)

0

159

Нужно делать и интенет подписку по 5 рублей.

0

160

Aisha написал(а):

а мы (пока) еще нет)

Очень радует прям(((. И когда вы будете готовы ?

0

161

дед написал(а):

Нужно делать и интенет подписку по 5 рублей.

По интернету никому не плачу, а то бывает и не доходит :D

0

162

4ervon4ik написал(а):

Очень радует прям(((. И когда вы будете готовы ?

Скоро)

0

163

Aleksandrl написал(а):

Подписался бы, но кто носить-то будет? Болтушку по две недели не приносят, самому на почту приходится за ней  ходить ...

А зачем? я газет вообще не читаю. Мой муж тоже. Ему наглядно всё подавай :D Смотрит только новости по ТВ, не оторвёшь.

0

164

Ваш пессимизм (судя по знакам) не понимаю: нужна газета, оформите подписку) Мы - только "за".

0

165

4ervon4ik написал(а):

я газет вообще не читаю. Мой муж тоже.

Не Вы ли писали, что читали газету "Объектив" и что она понравилась!?

0

166

Когда что-то новое, всегда интересно, а потом так себе. Ничего толкового нет, всё и так всем известно. :)

0

167

4ervon4ik написал(а):

А зачем? я газет вообще не читаю. Мой муж тоже. Ему наглядно всё подавай  Смотрит только новости по ТВ, не оторвёшь.

И Вы верите всей "лапше", что Вам говорят по ящику? Я регулярно покупаю "Хронометр" (программа ТВ + новости области и много чего другого), "Вперед" выписываю, новости города и объявы. Иногда покупаю "Экспересс-газету", чтоб быть в курсе кто кого и кто с кем в настоящее время.

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 16 Авг 2013 06:52:30)

0

168

Форумчане, в 5 номере "Объектива" есть статья А. Середы (бывший глава района, доктор биологических наук) о высокоскоростной железной дороге ВСМ-2. это действительно важно. 19 августа публичные слушания в РДК. Начало в 10. Приходите

0

169

попутчик написал(а):

в 5 номере "Объектива" есть статья А. Середы (бывший глава района, доктор биологических наук) о высокоскоростной железной дороге ВСМ-2. это действительно важно.

Хорошая статья. Со всем согласен.
В интересах горожан, чтобы эта ВСМ-2 была как можно дальше от населённых пунктов. Надо идти.

0

170

Aisha написал(а):

Газета "Объектив" объявила текущую - на 2013 - и досрочную - на первое полугодие 2014 года - подписку. Если вы хотите получать нашу газету уже в сентябре, успейте подписаться на нее до 22 августа.

Выписал "Объектив" - 120 р за четыре месяца текущего года. Aisha, спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!

0

171

Foxic написал(а):

Выписал "Объектив"

Спасибо! Мы постараемся оправдать Ваше доверие. Читайте в следующем номере - о самом главном из жизни района.

0

172

Aleksandrl написал(а):

Взял сегодня в киоске газету, прочитал. Интересней, чем "болтушка". Только со следующего четверга уже за 8 руб будет ...

А Вы что хотите бесплатную газету все время получать? А люди, которые над ней трудятся, спонсоры всея района? Хотя газета на самом деле может быть бесплатной, если ее наполнить объявлениями, но все осторожничают, как и Вы. А вот во "Вперед" рекламодателей стало меньше. Тоже люди думают, взвешивают. Об опечатках там и говорить надоело - поправки, перевирание фактов, оплошности... И, наконец-то, МБА стала понимать фразу "технический сбой". Было время Уруджеву склоняли как могли за непрофессионализм, зато теперь у руля - профессионалы дальше некуда. Бедные покровчане до сих пор гадают - их поздравили или оскорбили материалом о дне города? Философы, однако, во "Впереде"... Работают варяги, никто ни  район не знает, ни людей. Отсюда и все проблемы. Кстати,  наше ТВ тоже окончательно "сдулось". Но  несет, как флаг, над головой фразу Котрова:"СНК сделала за месяц для ТВ больше, чем   предудущие редакторы за все годы...!" Вот только фактами это еще бы подтвердил, двигатель перестройки СМИ!

0

173

Тополиный пух написал(а):

А Вы что хотите бесплатную газету все время получать? А люди, которые над ней трудятся, спонсоры всея района? Хотя газета на самом деле может быть бесплатной, если ее наполнить объявлениями, но все осторожничают, как и Вы.

Ничего я не хочу, а просто констатировал факт, всего лишь. Лично мне по-барабану и ее цена. Мне и болтушки хватит, чтоб узнать новости  города и района, да и пенсион не резиновый, чтоб шиковать с подписками, тем более что и доставка проблематична. Может быть в дальнейшем что-то и изменю, если доживу ...

0

174

Тополиный пух, а вы резкий пацан. Всё, что ты говоришь и есть истина. Смотри, на тебе глава тоже метку сделает....... хотя, кому он уже нужен.

0

175

Тополиный пух написал(а):

Кстати,  наше ТВ тоже окончательно "сдулось". Но  несет, как флаг, над головой фразу Котрова:"СНК сделала за месяц для ТВ больше, чем   предудущие редакторы за все годы...!"

СНК далеко до меня, она в судах погрязла и всех пугает(а мож, узбеков гоняет :D ). Может уже и всю нашу администрацию запугала. Как редактор ТВ - фуфло.
Исковяк В.А., был лучший.

0

176

Aleksandrl написал(а):

Взял сегодня в киоске газету, прочитал. Интересней, чем "болтушка". Только со следующего четверга уже за 8 руб будет ...

То есть я не понял- 8р. для газеты - это дорого?)))

0

177

Эвриборя Аюредин написал(а):

То есть я не понял- 8р. для газеты - это дорого?)))

Для Aleksandrl наверно не по карману :D

0

178

1312vital
Вы правильно думаете, нет лишних денег ...

0

179

попутчик написал(а):

19 августа публичные слушания в РДК. Начало в 10.

...был в столице (
Кто был, делитесь впечатлениями и новостями! Что нам готовят?

0

180

КурлЫ-МурлЫ
Заскакивал минут на 15 (времени не было), перед началом. Все еще в фойе толпились, хотя был уже 11-й час.  Велась запись присутствующих, на стене висели схемы, таблицы (кстати, второго варианта дороги, южного, я не видел). Пытался получить ответ на интересующий меня вопрос, но спецов не оказалось ...

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 20 Авг 2013 07:09:57)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"