Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!


"Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!

Сообщений 1 страница 30 из 408

1

http://artdvizhok.ru/index.php/tvoya-rajonnaya-gazetahttp://sa.uploads.ru/t/TiLG2.jpg

Отредактировано Елена А (Чт, 30 Окт 2014 15:04:39)

+1

2

сколько денег просите?

0

3

Что Вы имеете ввиду? Если стоимость газеты, то бесплатно, через киоски "РОСПЕЧАТЬ".

0

4

Понятно стремление рекламщиков привлечь к себе внимание, но тема не на своем месте.

0

5

Возможно есть тема, которую можно обсудить на форуме, а затем напечатать на страницах "Твоей районной газеты". Главное,
чтобы люди поняли, что газета существует и в ней можно найти много интересного!

0

6

Елена А написал(а):

Возможно есть тема, которую можно обсудить на форуме, а затем напечатать на страницах "Твоей районной газеты". Главное,
чтобы люди поняли, что газета существует и в ней можно найти много интересного!

Ну самые острые темы вы не будете печатать ввиду прямой аффелированности с руководством района.
"Объектив" в этом плане гораздо интереснее.

0

7

Житель написал(а):

"Объектив" в этом плане гораздо интереснее.

был(

0

8

BREST33 написал(а):

был(

Окончательно? :(

0

9

Елена А написал(а):

Возможно есть тема, которую можно обсудить на форуме, а затем напечатать на страницах "Твоей районной газеты". Главное,
чтобы люди поняли, что газета существует и в ней можно найти много интересного!

Вот вам тема для разминки Дорожная обстановка (2)

Mr. Mayhem написал(а):

Есть инфа, что предприниматели, пытавшиеся спасти светофор, ходили к Шурыгину. Тот им сказал, мол, бла-бла-бла, я вас поддерживаю, светофор нужен. На следующий день они поехали к Орловой, которая сказала, что Шурыгин подписал проект с дорожниками давным-давно, заверив всех, что возражений со стороны населения не будет, поезд ушел. Такие дела. Не забываем пассивно выбирать его еще и еще.

Слабо у Виктора Борисыча интервью по этому поводу взять?
У и про ремонт первой школы заодно.

0

10

Простите, а печатные издания всегда только злободневные темы должны печатать? Должно же быть хоть чуточку чего-то доброго. Хорошая газета. Как могут, так и рассказывают о себе. Ничего зазорного в этом не вижу.

0

11

Mr. Mayhem написал(а):

предприниматели, пытавшиеся спасти светофор, ходили к Шурыгину. Тот им сказал, мол, бла-бла-бла, я вас поддерживаю, светофор нужен

Все это болтовня, во вторник было совещание в кабинете Великоцкого, присутствовали городские власти, представитель пассажироперевозок и один из предпринимателей   который бился за светофор, это Дима Васильев, от ГИБДД Ермаков и Балабин. Так вот г-н Шуригин и Ермаков кланялись в пояс начальнику дороги  М-7 и благодарили за сделанную работу и снятый светофор. Ермаков сказал что он 30 лет пытался достучаться  и наконец то его услышали, плевать они хотели на жизни людей, детей и т.д. и неудобства местным жителям. Было бы им хорошо.

0

12

Волкодав написал(а):

Так вот г-н Шуригин и Ермаков кланялись в пояс начальнику дороги  М-7 и благодарили за сделанную работу и снятый светофор. Ермаков сказал что он 30 лет пытался достучаться  и наконец то его услышали

Тоже было бы неплохо почитать об этом в интервью. Правда?
слухи - слухами - а тут из первых, во всех смыслах, уст. И Дима Васильев, как представитель оппозиционного мнения, так сказать.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 31 Окт 2014 10:24:48)

0

13

FishWoman написал(а):

Должно же быть хоть чуточку чего-то доброго.

Про Шурыгина-то? Так "Вперед" только этим и занимается.
Злободневного нет уже нигде. А макулатуры с рекламой и так полно.
Можно за них не заступаться. Все тут понимают, что этой газете "злободневные" материалы не светят. Ну, разве что, в предвыборную пору заказной чернухи про оппозиционеров подбросить.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 31 Окт 2014 10:45:01)

0

14

Mr. Mayhem написал(а):

Правда?
слухи - слухами

Это не слухи, 100% правда,

0

15

Волкодав написал(а):

Это не слухи,

Я про то, что до меня вчера дошло.

вот и  интересно, что на это Шурыгин прессе ответил бы.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 31 Окт 2014 10:51:34)

0

16

Mr. Mayhem написал(а):

Про Шурыгина-то? Так "Вперед" только этим и занимается.
Злободневного нет уже нигде. А макулатуры с рекламой и так полно.
Можно за них не заступаться. Все тут понимают, что этой газете "злободневные" материалы не светят. Ну, разве что, в предвыборную пору заказной чернухи про оппозиционеров подбросить.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 10:45:01)

Так в моем сообщении рядом со словом "чего-то доброго" даже и не было слово "Шурыгин". Это уже Вы написали.

0

17

Напишите про "добрый" семикилометровый крюк и про "доброе" отсутствие разгонных полос при выезде из Петушков и Костерево.

0

18

FishWoman, а о чем "добром" можно писать в нашем районе? Вы хоть что-то доброе здесь видите? Я - нет. Вообще, пресса - это больная тема нашего района. Актуальные вопросы все обходят стороной и пишут только то, что угодно власти. Было издание попытавшееся что-то изменить, но безвременно почило.
Если найдется еще тот смелый, кто сможет писать АКТУАЛЬНО и остро, то будет ему честь и хвала. Пока таких не находится.

0

19

Lake, я вот несколько раз читала газету объектив и даже после этого не хотела ее в руки брать. Ну одна грязь, ей богу. Конечно, люди все разные. Но мне вот интересно читать про историю, про интересные места в нашем районе. Разве это плохо? Да, согласна, у обычных людей не спрашивают мнения, что и как сделать. Но это не только у нас в районе. Это везде во всей стране. Мы не одни такие. Переливание из пустого в порожнее разве так часто помогает? Все и так обо всем знают. Наверно нужно правда идти и устраивать флешмобы.

0

20

FishWoman, тогда газета "Вперед" это Ваше издание. А я считаю, что писать только о хорошем, тогда когда его нет глупо.

0

21

FishWoman, значит, вы плохо и не полностью читали газету. Как утверждал один подполковник, что читать нужно не сколько оторвешь.
в объективе были и история и актуальные проблемы и добрые дела. В ней говорили спасибо обычным людям, которым не безразличен район, но не пели дифирамбы действующей власти района и городов.

FishWoman написал(а):

ей богу.

FishWoman написал(а):

Наверно нужно правда идти и устраивать флешмобы.

попробуйте)))
мне вот интересно, как вчера рассмотрели изменения в генплан г.Покров, опИшите?)

Отредактировано BREST33 (Пт, 31 Окт 2014 13:08:27)

0

22

Не буду спорить, каждый останется при своем мнении. Я просто попыталась защитить издание. Видимо бесполезно все это. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Критиковать все умеют. А уже сравнивать с другими изданиями не я начала.
P.S.: По поводу изменения в генплан г.Покров даже не в курсе, если честно.

0

23

FishWoman написал(а):

Критиковать все умеют.

А почему бы и нет? Вышел на публику - будь готов к критике. Тем более, если ты лоялен власти, не имеющей большой поддержки населения.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 31 Окт 2014 13:47:33)

0

24

Да\\\

Mr. Mayhem написал(а):

А почему бы и нет? Вышел на публику - будь готов к критике. Тем более, если ты лоялен власти, не имеющей большой поддержки населения.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 13:47:33)

А почему бы и нет ) Только почему Вы решили что я лояльна власти? Я вообще аполитичный человек. А вы только к этому и сводите все. Я пыталась про другое сказать.

0

25

FishWoman написал(а):

Только почему Вы решили что я лояльна власти?

С чего Вы решили, что я так решил? Я, вообще-то, про газету. Или Вы оттуда?

0

26

Аа, пардон. Я просто не так прочитала.

0

27

FishWoman написал(а):

Аа, пардон.

Нет проблем.

0

28

Просто все так остро реагируют... С ума можно сойти так жить. Что, неужели ничего хорошего в жизни больше не происходит? Все пытаются сразу к чему-то придраться, подковырнуть или высмеять.

0

29

FishWoman написал(а):

С ума можно сойти так жить. Что, неужели ничего хорошего в жизни больше не происходит?

Ели вопрос конкретно мне, то я весьма мягкий человек, как ни странно. Почему ничего? Происходит. Но в том-то и дело, что не благодаря властям, а вопреки. А они наши деньги тратят, между прочим. На ту же пресловутую дорогу, например.  Да еще переделывают по сто раз.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 31 Окт 2014 14:29:57)

0

30

Кто учередитель газеты?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!