Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"


Новая газета "Объектив"

Сообщений 121 страница 150 из 443

121

"agrossen"]Решил отписаться именно в этой теме, т.к. Е.Коробко в статье "По слухам и достоверно" в газете Вперед именно Объектив называет желтой. Хотя я сейчас попытаюсь доказать, что сама Вперед пожелтела и уже похоже окончательно.
quote]
Особенно хорошо смотрится в этом номере " не жёлтой Впередушки" фото крысы за решёткой сверху, а снизу фото Коробко. Да и статья сплошное крысятничество.

0

122

Решил отписаться именно в этой теме, т.к. Е.Коробко в статье "По слухам и достоверно" в газете Вперед именно Объектив называет желтой.

Да уж наделал шороху депутат Цветков своей статьей в "Объективе". Даже Впередушка не смолчала.

Отредактировано Maksim007 (Ср, 11 Сен 2013 16:42:44)

0

123

Хоть кто- то достоверную информацию с сессий пишет и за народ восстает.
А БУрцев наш известный правдоруб ?

0

124

Выход очередного номера газеты "Объектив" в связи с загруженностью типографии предвыборными материалами перенесен на вторую половину дня.

0

125

"Kaplason"
А БУрцев наш известный правдоруб ?

Наверное, и Бурцев тоже.

Отредактировано Maksim007 (Ср, 11 Сен 2013 16:43:47)

0

126

Статьи Бурцева в газете Вперёд быть не могло - НИЗЯЯЯЯ.
Бурцев уже давно сам печатает свои статьи в Правом Слове.

0

127

А что разве  они единоросы они коммунисты наверное, предавшие свою партию.Предавший единожды..........

0

128

Kaplason"Статьи Бурцева в газете Вперёд быть не могло - НИЗЯЯЯЯ.
Бураве уже давно сам печатает свои статьи в Правом Слове.

Да нет, был момент, когда Аиша разрешила правду - матку в газете "Вперед" резать. За что собственно и поплатилась.

Отредактировано Maksim007 (Ср, 11 Сен 2013 16:45:04)

0

129

Maksim007 написал(а):

Бураве уже давно сам печатает свои статьи в Правом Слове.

Kaplason написал(а):

т и за народ восстает.

огого.ну или как то там.Чё?

0

130

О газете "Объектив". Учредитель - ООО "ПетУшки-ТВ". Учредитель ООО "ПетУшки-ТВ" - Уруджева А. Г.   Мы издаем газету на собственные деньги.  Если честно, тяжело. Есть желание помочь - будем рады.

0

131

Аиша, сначала пришла мысль - зря Вы так. "Охотник" проспал, а то сейчас было бы - а я что говорил, вот и агония уже началась... и т.д. Но потом подумалось - газета (такая) нужна всем, ее ждут, обсуждают. Время становления всегда тяжелое. Напечатайте в газете свой расчетный счет. Это не значит. что ждете благотворительности (хотя и это не исключено). Это вы сейчас занимаетесь ею - готовя, печатая и распространяя газету своими силами. Люди, которые правильно все понимают, будут давать платные объявления - как от предприятий, так и личные, просто для того, чтобы поддержать коллектив.  Наверное, пора объявлять акцию - "Сохраним НАШУ газету!". Форумчане, а что думаете вы?

+1

132

Спасибо за понимание! Всякое новое дело - это риск, огромный труд и, конечно же, уверенность в успехе. Тяжело - не значит, что "началась агония". У нас все идет по плану. А сообщение выше написано, чтобы читатели поняли - за нами никто не стоит и не диктует свои условия.

Отредактировано Aisha (Сб, 10 Авг 2013 07:31:40)

0

133

Тополиный пух
Aisha
Пролетарии всех стран, объективляйтес объединяйтесь!

0

134

Тополиный пух написал(а):

Форумчане, а что думаете вы?

ни ...., то бишь НИЧЕГО!

-2

135

Aisha написал(а):

Учредитель ООО "ПетУшки-ТВ" - Уруджева А. Г.   Мы издаем газету на собственные деньги.

учредитель один, а издаётся на деньги -МЫ.
надо тоже так сделать, чтоб работники платили за мою самореализацию.круто!

0

136

липецкий охотник написал(а):

учредитель один, а издаётся на деньги -МЫ.

Видимо, считать чужие деньги интереснее, чем заняться чем-нибудь дельным самому. Ваш сарказм неуместен - расходы оплачивает учредитель.

0

137

Aisha написал(а):

Видимо, считать чужие деньги интереснее, чем заняться чем-нибудь дельным самому. Ваш сарказм неуместен - расходы оплачивает учредитель.

А как же -МЫ, издаётся на деньги МЫ.-Ваши же слова!!!определитесь с высказываниями, и тогда парируйте.

0

138

липецкий охотник написал(а):

А как же -МЫ,

Мы делаем одно дело, потому и "МЫ"!

+1

139

Жена принесла четвертый номер "Объектива". Что б ни говорили, но ни один материал не захотелось перелистнуть. И так считают очень многие. Давайте быстрее газету в продажу и подписку.

0

140

тихон написал(а):

Жена принесла четвертый номер "Объектива".

А почему мне не принесли ? :'(
Хочется получать информацию не только в Петушках !

0

141

Весельчак У написал(а):

А почему мне не принесли ?

К сожалению, пока не во все населенные пункты успеваем завезти газету. Хотя в Костереве последний номер был. В порядке исключения могу Вам  сегодня привезти.

0

142

Aisha написал(а):

В порядке исключения могу Вам  сегодня привезти.

Я сегодня в Петушки собираюсь . Могу заехать , чтоб Вам не напрягаться.
Может в электронном виде есть ?

0

143

Отправить в электронном варианте не получилось. Я уезжаю на праздник д. Костино,  потом в Покров.

0

144

Aisha написал(а):

Мы делаем одно дело, потому и "МЫ"!

пордон.Дословно -МЫ издаём газету ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
при чём тут слово -Мы делаем одно дело.
Это Вы г-жа Уруджева "делаете", а остальные работают, и на зарплату за свою работу содержат свои семьи.Это то понятно.иль как?

0

145

Aisha написал(а):

Видимо, считать чужие деньги интереснее, чем заняться чем-нибудь дельным самому.

необоснованно,я про количество денег и не говорил.Перевираете,а впрочем как всегда,фантазии,иллюзии,фантасмагории.

0

146

Здравствуйте, как в электронном выиде можно получит 4й выпуск?очень интерессует статья о звероферме в д.Абросово.

0

147

"липецкий охотник"
Это Вы г-жа Уруджева "делаете", а остальные работают, и на зарплату за свою работу содержат свои семьи.Это то понятно.иль как?

" охотник" вы когда какаете - вентилятор выключайте. А то нас тут уж всех как- то забрызгало.

Отредактировано Maksim007 (Ср, 11 Сен 2013 16:49:56)

0

148

Maksim007 написал(а):

" охотник" вы когда какаете - вентилятор выключайте. А то нас тут уж всех как- то забрызгало.

Дык в этом и цель.

0

149

липецкий охотник
Отдохни и держись за место. Братан )). 15-го числа поговоришь  :flag: Я...

0

150

Шурыгин уже доложил Орловой, что Аиша куплена Бурцевым. Ему этого очень хочется. Но, зная это, терпеливо стою в стороне. Материально не помогаю Объективу совсем.
   Где напечататьсвои статьи у меня есть.  Газета Объектив мне нравится. НО мои "агрессивные" статейки не очень ложаться на общую конву новой газеты. Жаренные факты - тоже неих профиль. Поживем, увидим.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"