Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"


Новая газета "Объектив"

Сообщений 91 страница 120 из 443

91

Эвриборя Аюредин написал(а):

Газета по ходу слишком независимой получилась

первый выпуск бюлетеня с общеизвестной информацией и Вы уже "независимая" а размещено где? http://issuu.com/e-shopping24.ru
ну и в каком это месте она "независимая слишком"?

0

92

липецкий охотник написал(а):

а размещено где?

Всему - свое время.

0

93

Aisha написал(а):

Всему - свое время.

вот я  и говорю - вернёмся к теме 8 сентября 2013 года.А пока только увы и ах.

0

94

Уважаемый А.А.! Я была лучшего мнения о Вас. При чем тут 8 сентября!? Объясните, плиз!

0

95

Aisha написал(а):

Уважаемый А.А.! Я была лучшего мнения о Вас.

?...пьёте?...что "элексир гончарова"? побочные эффекты - мерещится везде плохой дяденька А.А

Aisha написал(а):

При чем тут 8 сентября!? Объясните, плиз!

а потому, что после выборов объектив перестанет быть нужен,и начнётся "эпоха застоя" и безработицы.
газетёнка то на место -"свет в конце тунеля"-явно не тянет.

Отредактировано липецкий охотник (Вс, 21 Июл 2013 18:19:26)

0

96

Что я могу сказать? Вы заблуждаетесь! Не придумывайте того, чего нет. Просто читайте "Объектив"!

0

97

Aisha написал(а):

Что я могу сказать? Вы заблуждаетесь! Не придумывайте того, чего нет. Просто читайте "Объектив"!

хм......)

0

98

Aisha написал(а):

Уважаемый А.А.!

М.Н. Вроде так .

Aisha написал(а):

Я была лучшего мнения о Вас.

Это Вы про нашего Костерёвского болтолога ? Ну того , который в мэры идти не хочет , потому что работать надо ,а не языком молоть ?

0

99

Весельчак У написал(а):

М.Н. Вроде так .

да чё уж там МБА

0

100

Aisha написал(а):

К Вашему сожалению, все намного прозаичнее)

Да, заявка охотника на сенсацию была слишком громкой. А что говорить теперь - сам не знает.  Придется как-то отдуваться.  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 21 Июл 2013 18:59:39)

0

101

липецкий охотник написал(а):

ну и в каком это месте она "независимая слишком"?

В том месте,в котором была зависимой "Вперёд".

0

102

Липецкому охотнику...
В ответ Чемберленам
взлетай, эскадрилья,
винтами
вражье небо кроши!
Страна у нас
мягка и добра,
газету :mad:  "Объектив" -
не трогайте:
тому,
кто свободу придет отобрать,
сумеем
остричь
когти.

0

103

Пусть липецкий охотник отдохнёт три дня, а то совсем слюна кончится, брызгать нечем будет. Может по мягче станет.

+1

104

Сцена с МБА в ФАСеhttp://s5.uploads.ru/t/ZTL2d.jpg
... Аиша у меня газетуу украла!!!

0

105

1312vital написал(а):

Пусть липецкий охотник отдохнёт три дня, а то совсем слюна кончится, брызгать нечем будет. Может по мягче станет.

Очень похожеhttp://s5.uploads.ru/t/x6bKG.jpg

Отредактировано дед (Вс, 21 Июл 2013 22:58:38)

0

106

1312vital написал(а):

липецкий охотник

Может всё таки - Костерёвский Демагог ?

0

107

Хочу пожелать: "Объективу, ВПЕРЁД! Так держать!

0

108

Аиша, почитал сегодняшнюю газету . Мне понравилось .
Про дороги , про всё остальное .
Судя по всему , Вперёд ещё не помер , но уже инвалид первой степени , дышащий на ладан в палате реанимации .
А вот Объектив - новорожденный .
Будем надеяться , что наши "гиганты мысли " из администрации , не будут Вам мешать работать . Хотя , зная их методы , надежда слабая .
Скорее бы их переизбрали , дармоедов

0

109

А почему я не почитал "Объектив"? И где найти новый номер?

0

110

Хорошо начала газета. Импонирует стиль подачи материала - сдержанно, но прямо о проблемах, интересно о прочем. Молодцы.
Интересно, появятся ли на ее страницах интервью с Шурыгиным, Котровым, Коробко и т.п. Здесь бы я их (интервью) прочитал.
И если районное руководство не сдрефит, можно на форуме часть вопросов к ним подготовить.

0

111

Почитала. Не плохо. :)

Отредактировано 4ervon4ik (Пт, 26 Июл 2013 18:20:30)

0

112

Спасибо за отзывы! Мы стараемся. Что касается интервью: одно дело  рассказывать в муниципальном издании о своих достижениях. Совсем другое - отвечать на вопросы независимых журналистов. Во всяком случае, открытость власти повышает ее же рейтинг. Главные принципы газеты "Объектив" - достоверность и беспристрастность.

0

113

1312vital написал(а):

где найти новый номер?

Работа по распространению газеты пока только налаживается. В скором времени "Объектив" появится в киосках Роспечати, прорабатываем и другие варианты доставки до читателя. На данном этапе газету можно получить в редакции, наш адрес: ул. Московская, 14., 2-й этаж,  т. 2-28-48.

0

114

Газета у Вас получилась,продолжайте в том же духе. Действительно все статьи актуальны про дорогу, статья Гусевой  о мобильных рингтонах,  статьи о природе и т.д. Мне понравилось. :flag:

0

115

Aisha написал(а):

На данном этапе газету можно получить в редакции

А если я зайду, мне дадут газетку?

0

116

Кристина Агилеровна написал(а):

Газета у Вас получилась,продолжайте в том же духе

Спасибо! Это только первые шаги. Хвалите), критикуйте и предлагайте темы - мы рады каждому отклику!

0

117

Aisha написал(а):

Кристина Агилеровна написал(а):

Газета у Вас получилась,продолжайте в том же духе

Спасибо! Это только первые шаги. Хвалите), критикуйте и предлагайте темы - мы рады каждому отклику!

А коррупционными расследованиями не хотите заняться? У нас уже много персонажей.

0

118

Житель написал(а):

А коррупционными расследованиями не хотите заняться? У нас уже много персонажей.

Информация в газете должна быть разносторонней. Есть информационный повод - напишем.

0

119

Присоединюсь к пожеланиям успеха всему коллективу редакции новой газеты.
Хотелось бы, чтобы газета оправдывала свое название и была объективной.
Понятно, что это будет сложно, скорее всего даже невозможно. Так уж заведено в нашем государстве.
Хотелось бы узнать, газета так и останется бесплатной или будет продаваться через Роспечать и Почту России?

0

120

Решил отписаться именно в этой теме, т.к. Е.Коробко в статье "По слухам и достоверно" в газете Вперед именно Объектив называет желтой. Хотя я сейчас попытаюсь доказать, что сама Вперед пожелтела и уже похоже окончательно.
1. Когда Елена Коробко говорит нам, "О таких слухах знаю,-" она видимо забывает, что она сама лично озвучила цифру  в 5875 рублей за месяц на СНД района...(депутаты подтвердят) , т.е. даже если и принять все это за слухи, то пожалуй их источником является сама Е.Коробко.
2.Хочется спросить Е.Коробко, она вообще улавливает разницу между словами,внимание:
компенсация за одного - 20,   за двух - 50,     за трех - 70 (ее слова в статье) и
компенсация за первого - 20, за второго - 50, за третьего - 70 (сказано в законе).
берем калькулятор и считаем.))) разница получается колосальная.
Если даже допустить что это просто ошибка, то вопрос, имеет ли право начальник управления образования района на такую оговорку???
А теперь, повторяю специально для работников администрации, хотя все подробно описывал уже тут http://pet-sovet.ru/index.php?option=co … ;Itemid=77
Плата на самом деле не увеличивается, если кто еще не понял... она всегда была и есть в районе 6000 рублей. НО вот по старому закону с родителей запрещали брать более 20 процентов. В новом законе этот запрет снят. То что подорожания до конца года не будет это известно и так, ибо деньги на год уже заложены, а вот с 1 января -  посмотрим. Но с учетом того, что как сказала Коробко ...не более чем на 30 процентов, читаем на 30 процентов подорожает точно....

Отредактировано agrossen (Ср, 7 Авг 2013 16:38:20)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"