Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"


Новая газета "Объектив"

Сообщений 61 страница 90 из 443

61

Maksim007 написал(а):

Расскажите нам, уважаемый Алексей, что там у нас с нового года с садами. По полной будет оплата по  пять с лишним тысяч или постепенно будут поднимать ? Ведь не напишут, чтобы перед выборами людей не баламутить.

Этот вопрос действительно заслушивался на Совете. До нового года родительскую плату решили не изменять. Оставили на прежнем уровне -73 рубля в день. Но начальник Управления образования Коробко рассказала нам, что уже получили методические указания, как считать родительскую плату в 2014 году. По этой методике родителям придется платить 5874 рубля за 24 дневный месяц содержания ребенка в саду. Окончательное решение останется за депутатами Совета. Вопрос будет рассматриваться при утверждении бюджета следующего года на сессии в ноябре. Готовтесь, жители!

0

62

Alburcev написал(а):

5874 рубля за 24 дневный месяц

Хороший способ для власти бороться с нехваткой мест в садах, родители теперь сами не поведут своих детей туда при наших мизерных зарплатах.

0

63

Меткий удар по демографии.

0

64

Mr. Mayhem написал(а):

Меткий удар по демографии.

Ну правильно, а то начали все рожать как оглашенные.
А теперь думать будут: 5874 за одного, а если детей двое? 11748 в месяц за сад. Круто!

0

65

Lake написал(а):

А теперь думать будут: 5874 за одного, а если детей двое? 11748 в месяц за сад. Круто!

Ну, за большее количество оптовые скидки начинаются. Но суть не сильно меняется.
С материнским капиталом погорячились. Поняли, что результаты выборов проще нарисовать, чем ублажать избирателя. Надо как-то уже выплаченное компенсировать.
Зато гастерам пофиг. Будет рабочая сила для построек дач.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 20 Июл 2013 13:27:25)

0

66

Кстати тут возможно ещё нас ждёт после выборов сюрпризик:

"Голосуйте за «Единую Россию»! С 10 сентября по всей стране – повышение тарифов
Федеральная власть готовит россиянам неприятный сюрприз. 10 сентября, спустя два дня после единого дня голосования будет объявлено о новом повышении тарифов на тепло и электроэнергию по всей стране. Если бы об этом сказали до выборов, и без того невеликий рейтинг «Единой России» неминуемо упал бы еще на 7-10%, оказавшись ниже КПРФ (которая бы в свою очередь подросла). Поэтому известие припасли на потом, и расчет простой: к следующему единому дню голосованию граждане уже забудут о «подлянке».
Уровень надежности: высокий"
http://znak.com/urfo/articles/19-07-17-57/100978.html

0

67

Интересная тема с материнским капиталлом. Если посчитать то содержание двух детей в детском саду за весь период, как раз соответствует размеру материнского капиталла. А использовать его для оплаты образования детей можно. Детсад тоже форма образования.... Может под это и подгоняли умники из "ЕР"?

0

68

Alburcev написал(а):

Может под это и подгоняли умники из "ЕР"?

Вот и мне это в голову пришло.

0

69

Весельчак У написал(а):

А я то же хочу успехов новой газете пожелать .
Аиша , желаю , чтобы у Вас и Вашего нового-старого коллектива всё получилось .

Весельчак У, спасибо! Спасибо всем, поверившим нам – коллективу новой газеты! Ваше доверие — большая поддержка, но и огромная ответственность. Постараемся оправдать.

0

70

Aisha, у Вас всё получится! Удачи и успехов!
Мне новая газета тоже понравилась.  :cool:
... А Коллектив супер! Так держать!

0

71

Курлы, спасибо!

0

72

Тополиный пух написал(а):

Липецкий охотник у нас во всех сферах профи. И СУДИЯ!

Mr. Mayhem написал(а):

Интересно, реальный человек, тот, который за ником липецкий охотник, хоть в чем-то находит удовлетворение в этой жизни, или имидж - все? )))Напоминает одного персонажа английского анекдота.

Мне он напоминает другой анекдот. (Похабнину заточкаю,но всё равно извиняюсь))) :
Представление в цирке. Выступают гимнасты.
Голос из зала:
- О, п....ров развелось, надели женские колготки и лазиют в них, вот п.....ры, сплошные п.....ры!
Конферансье:
- Сейчас перед Вами выступят клоуны.
Голос из зала:
- Вот п.....ров поразвелось, губы накрасили и лазиют, прохода от п....ров нет, спошные п.....ры!
Конферансье:
-А теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка, вниз головой, в ведро с водой. Тишина в зале.
Голос из зала:
- П....ры куда Вы меня тащите, п.....ры!!!!

0

73

Эвриборя Аюредин написал(а):

- П....ры куда Вы меня тащите, п.....ры!!!!

Обижаете парня . Глядишь , он в иной личине проявится ....
Сначала  тихо-мирно , а потом

Эвриборя Аюредин написал(а):

- П....ры куда Вы меня тащите, п.....ры!!!!

)))))

0

74

.

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Вс, 21 Июл 2013 09:48:25)

0

75

Первая "ласточка" - очень неприятная. Новой газетой сразу же заинтересовалось ФАС. Уже прислали вызов "на разборки". По-любому, без сигнала не обошлось. Не получилось задушить морально, теперь будут душить материально (проверками и т.д., а значит штрафами - все кушать хотят). Газета еще не встала на ноги, сотрудники работают и дальше готовы какое-то время работать без зарплаты. Но беспределу противостоять трудно. (Пусть "липецкий охотник", который временно заткнулся, похихикает). Первый номер газеты еще можно взять в редакции. Специально придержали часть тиража для дальних территорий и тех, кто захочет почитать. Адрес редакции: Петушки, Московская,14, второй этаж. Телефон: 2-28-48.

+1

76

Тополиный пух написал(а):

Пусть "липецкий охотник", который временно заткнулся, похихикает

да нет,что Вы.Чуть выше я

Тополиный пух написал(а):

Газета еще не встала на ноги

написал -вернёмся к разговору после 8 сентября 2013 года. Про ноги это Вы явно пошутили.

Тополиный пух написал(а):

готовы какое-то время работать без зарплаты

вопрос- Какое?????.
"стрижка только началась".Всему "беззарплатному коллективу" физкульт-привет.
Кстати,нарушение антимонопольного законодательства налицо.Почитайте закон о конкуренции.
Вот небольшой стишок в "новую районную газету" "объектив",Выглядит немного прозаично,ну да ладно:
Включу вентилятор щас,
Чтоб не включил кто то,
И оболью гов..м Вас,
чтоб не облил кто то. (из раннего)

Отредактировано липецкий охотник (Вс, 21 Июл 2013 11:00:21)

-2

77

липецкий охотник написал(а):

"стрижка только началась".

Вот вам и подтверждение тому, что все силы брошены, чтобы утопить газету и коллектив.

0

78

Тополиный пух написал(а):

Новой газетой сразу же заинтересовалось ФАС.

А причём тут может быть ФАС то?

0

79

Тополиный пух написал(а):

Вот вам и подтверждение тому, что все силы брошены, чтобы утопить газету и коллектив.

не льстите себе.Как громко - "силы,утопить,газету и т.д"Прежде чем что то делать,читайте Законы,а не теште своё самолюбие.

Житель написал(а):

А причём тут может быть ФАС то?

нарушен закон "О конкуренции"
Скоро - об участниках общества ООО "ПетУшки-ТВ". Кто они,где они.Интриги,скандалы,расследования.

Отредактировано липецкий охотник (Вс, 21 Июл 2013 11:20:11)

-1

80

липецкий охотник написал(а):

нарушен закон "О конкуренции"

Это то понятно, в какой его части?

0

81

Житель написал(а):

Это то понятно, в какой его части?

в России юридические консультации в основном платные.Подробнее расскажет редактор после общения с ФАС.

0

82

липецкий охотник написал(а):

Житель написал(а):

Это то понятно, в какой его части?

в России юридические консультации в основном платные.Подробнее расскажет редактор после общения с ФАС.
Подпись автора
Господин главный "фронтовик"

То есть безосновательно значит. Всё понятно, тогда не стоит боятся.

0

83

Житель написал(а):

То есть безосновательно значит. Всё понятно, тогда не стоит боятся.

Аггга,конечно не стоит.

0

84

липецкий охотник написал(а):

Житель написал(а):

То есть безосновательно значит. Всё понятно, тогда не стоит боятся.

Аггга,конечно не стоит.
Подпись автора
Господин главный "фронтовик"

И я про тоже, так пустой поклёп.

0

85

Житель написал(а):

И я про тоже, так пустой поклёп.

Вы мне льстите, второй раз процитировали меня полностью.Фенькью.

0

86

липецкий охотник написал(а):

меня

Я вот не пойму , у тебя обида на редакции ТВ и газеты ? К чему это постоянное очернение ?
Какое то заочное запугивание .... Если есть нарушения , значит ответят .
Тебе на душе легче становится после

липецкий охотник написал(а):

И оболью гов..м Вас,чтоб не облил кто то.

Может помочь тебе как-то ?

0

87

липецкий охотник написал(а):

Почитайте закон

Да уж где нам....  Вот в администрации района умеют "читать законы"  и всегда остаются в статусе "введенных в заблуждение"....

0

88

Тополиный пух написал(а):

Вот в администрации района умеют "читать законы"  и всегда остаются в статусе "введенных в заблуждение"....

Законом?  :D
Там те, кому закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так?  :D

0

89

Газета по ходу слишком независимой получилась,вот и пытаются её приручить и заставить петь "нужную" песню.

0

90

липецкий охотник написал(а):

Скоро - об участниках общества ООО "ПетУшки-ТВ". Кто они,где они.Интриги,скандалы,расследования.

К Вашему сожалению, все намного прозаичнее)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"