Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"


Новая газета "Объектив"

Сообщений 31 страница 60 из 443

31

липецкий охотник написал(а):

а я это не читал, мне достаточно взгляда,чтоб определить степень профи,текста,верстки и т.д
Как в одном фильме-"Бороздят просторы вселенной......Вот это ВОТ,всё остальное .....ерунда."
Ну так Вот- Е.Кирсанова на высоте(редактор от бога), все остальное.........пшик

Н. Гусева хороший корреспондент , у нее заметки интересные, и Аиша не плохо пишет (а статьи у нее хорошие).  Сформированный коллектив, который работал и работает слаженно.

0

32

Mr. Mayhem написал(а):

Прямо с первого номера такой классный черные пиар от самого липецкого охотника )))
Сколько они Вам заплатили за такую яростную критику? Уж наверняка больше, чем получает МБА за месяц )))))))

Да нет,все намного прозаичней--За еду.

0

33

Капризная написал(а):

который работал и работает слаженно.

только вот "слаженно" зарплату  получить не получится.Частные"конторы" работают немного по другому.И стаж в большинстве случаев там не идёт.
Поживём,увидим.

Отредактировано липецкий охотник (Пт, 19 Июл 2013 00:16:53)

0

34

липецкий охотник написал(а):

только вот "слаженно" зарплату  получить не получится.Частные"конторы" работают немного по другому.

а вы сами уверенны в этом? Не уж  то всё везде знаете?

0

35

Поживём,увидим.

0

36

липецкий охотник написал(а):

Поживём,увидим.

Увидим, почитаем, покомментируем!

0

37

Капризная написал(а):

липецкий охотник написал(а):
а я это не читал, мне достаточно взгляда,чтоб определить степень профи,текста,верстки и т.д

Липецкий охотник у нас во всех сферах профи. И СУДИЯ! Вы уже не охотник, а липецкий волк - забились в угол и щеритесь на всех. Чем вас жизнь-то так достала? Вроде одной демагогией всегда занимались - неужели так вредно для психики? А может после 8 сентября и поработать надумаете? Выборы для вас, кажется, о-о-очень актуальная тема.  И перестаньте чокать и штокать - образованный же человек, даже детишек учите. А новой газете - респект и долгой жизни.  Уже пять человек (весь творческий состав) приняли решение  уйти из газеты "Вперед", и далось это решение  им очень нелегко.  Для  вас   большинство из них -  это "пшик". Вот и главы также думают (впрочем, как вы можете думать иначе нежели они?). Но каждый выбирает свою дорогу. Так что шагайте дальше со "Вперед", наслаждайтесь ее степенью профи, текста, верстки и т.д. А то ли еще будет! Ведь по заявлению Котрова - в газету выстроилась очередь из журналистов, даже входную дверь на третий этаж теперь на ночь не закрывают, чтобы очередь не нарушить...

0

38

Тополиный пух написал(а):

И СУДИЯ!

это Вы кричали на меня, или клавиша caps lock заела?Мне по барабану, что Вы думаете про меня.От этого "паровозик" по имени "объектив" дальше и быстрее   не поедет.Увы и ах.

-1

39

Интересная объективная газета. Соответствует своему названию. Всему коллективу хочу пожелать побольше творческих и объективных успехов, и главное терпения. А на таких как липецкий охотник не обращайте внимания. Погавкает, да перестанет, просто он завидует. Будущего никто не знает, мы сами его творим.

+1

40

1312vital написал(а):

Погавкает

ну это Вы батенька зря.

1312vital написал(а):

Будущего никто не знает, мы сами его творим

ну и как оно, в смысле Ваше будущее?Работа спорится?

Отредактировано липецкий охотник (Пт, 19 Июл 2013 10:04:55)

0

41

липецкий охотник написал(а):

Работа спорится?

В этом у меня полный порядок, чего и Вам желаю  :)

0

42

Спорить тут не о чем!Положил две газеты - последнюю " Вперёд" и первую " Объектив". Почитал спокойно, сравнил и всё сразу стало ясно. " Вперёд" - пустой боевой листок... " Объектив" - здорово, талантливо, понятно, что немного впопыхах. Чего фулдить? Просто сравните. Считаю, что "Объектив" будет жить. Коллектив талантливый имеется, уважение жителей есть, цензура ушла. Возрождается чисто народная газета. Был свидетелем, как простые люди радуются, желают удачи, готовы писать и помогать. А власть, как всегда, всё нарушила и разрушила. Пусть читают Пушкина про разбитое корыто ( нынешняя передушка) :crazyfun:

+1

43

дед написал(а):

. Был свидетелем, как простые люди радуются, желают удачи, готовы писать и помогать.

как такое возможно?,её же ещё даже не распространили.
http://www.rsoc.ru/mass-communications/ … &page=
про участников ООО "ПетУшки-ТВ", чуть позже:лето,жара,отпуск и всё такое....

Отредактировано липецкий охотник (Пт, 19 Июл 2013 14:02:10)

0

44

Интересно, реальный человек, тот, который за ником липецкий охотник, хоть в чем-то находит удовлетворение в этой жизни, или имидж - все? )))
Напоминает одного персонажа английского анекдота.

Тихоокеанский круиз. На палубе теплохода сидят два англичанина, первый все время ищет тему разговора. Стюард разносит кофе:
- Сэр, Вы любите кофе?
- Вы знаете, я однажды попробовал, мне
не понравилось.
Сидят, молчат. На кортах играют в теннис:
- Сэр, Вы любите теннис?
- Вы знаете, я однажды попробовал, мне
не понравилось.
Опять сидят, молчат.
- Сэр, быть может, партию в шахматы?
- Вы знаете, я однажды попробовал, мне не понравилось. Но если Вы попросите моего младшего сына...
- У Вас есть младший сын???

+2

45

липецкий охотник написал(а):

про участников ООО "ПетУшки-ТВ"

липецкий охотник, вот когда это пойдёт, тебя жаба совсем задушит )))

0

46

липецкий охотник написал(а):

про участников ООО "ПетУшки-ТВ"

кстати, удивительно почему РОСКОМНАДЗОРе учредитель, местное телевидение, напечатан с выделенными Ушками в названии? ошибка? или это от аббревиатуры ПУ-ТВ?

0

47

Петушинские районные глаза и Уши. Следим, слушаем, снимаем и записываем. Что же, тут не понятного!?

0

48

1312vital написал(а):

липецкий охотник, вот когда это пойдёт, тебя жаба совсем задушит )))

Вы про мультик?Не скрою,не стал дожидаться "когда это пойдёт",посмотрел сам на видео.

Отредактировано липецкий охотник (Пт, 19 Июл 2013 21:15:05)

0

49

Где можно найти эту газету? В Роспечати? Или где?

0

50

дед написал(а):

!Положил две газеты - последнюю " Вперёд" и первую " Объектив".

У деда, если не употребил по назначению.

0

51

липецкий охотник, не, про англичанина не тот анекдот. Неуловимый Джо, ага...

0

52

1312vital написал(а):

тебя жаба совсем задушит )))

мы с Вами на бруден...... не пили.

0

53

Обижаться на виртуальные нападки нет никакого смысла. Я искренне рад, что Аиша с коллективом смогли в короткий срок выпустить и зпрегистрировать газету. Получится ли этот проект окупаемым? Не знаю. Главное, что они стараются и работают. Если кому то кажется , что "Объектив" газета не интересная, то пусть просто не берет и не читает. У Михаила Жванецкого есть хорошее высказывание: " Все спрашивают: -как бороться с запохом изо рта? Очень просто. Отойди и запах вместе с тобой!"
   Мне кажется у новой газеты будет своя аудитория. Газеты такого уровня и направленности в районе не было. Смогут удержаться - честь им и хвала. Аиша, по крайней мере, денег из бюджета не просила. Поживем - увидим. А мнение, что газета актуальна только в период выборов - не верно. На сколько я понял из разговоров с ней, что ей совсем не безразличен наш район и люди, которые в нем живут.

+2

54

Alburcev написал(а):

На сколько я понял из разговоров с ней, что ей совсем не безразличен наш район и люди, которые в нем живут.

может тогда ей того, по округу№6

0

55

Alburcev написал(а):

Обижаться на виртуальные нападки нет никакого смысла.

золотые слова юрий венедиктович Alburcev

0

56

липецкий охотник написал(а):

золотые слова

чья бы корова мычала , виктор харитоныч

0

57

А нельзя ли газетку в электронном как- нибудь? Кстати, о последнем номере газеты " Вперед". Районная власть получила то, что хотела- ручная, управляемая газетенка. Жаль, неплохая в принципе была газета. Теперь жители района достоверной информации уж совсем не прочитают- только хвалебные оды единой России и  районной администрации. Интересно, в следующем номере будет достоверная информация с последней сессии народных депутатов. Расскажите нам, уважаемый Алексей, что там у нас с нового года с садами. По полной будет оплата по  пять с лишним тысяч или постепенно будут поднимать ? Ведь не напишут, чтобы перед выборами людей не баламутить. Ведь все правящая власть на верхах эти законы принимает. Но ведь ОНА приносит перемены. Жаль только , что это перемены не в лучшую сторону.

0

58

Maksim007 написал(а):

А нельзя ли газетку в электронном как- нибудь?

Выше по теме же Новая газета "Объектив"

0

59

Alburcev написал(а):

Если кому то кажется , что "Объектив" газета не интересная, то пусть просто не берет и не читает. У Михаила Жванецкого есть хорошее высказывание: " Все спрашивают: -как бороться с запохом изо рта? Очень просто. Отойди и запах вместе с тобой!"

Полностью согласен. Не надо отвечать на выпады "охотника". Многие форумчане знают, кто это и что можно от него ожидать. Отойдем в сторону от запаха.   Всем же понятно, что он один. Вот пусть и захлебывается своей желчью. А газету, насколько мне известно, можно взять в редакции - по ул. Московская,14. Там еще немного экземпляров осталось.

0

60

А я то же хочу успехов новой газете пожелать .
Аиша , желаю , чтобы у Вас и Вашего нового-старого коллектива всё получилось .

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новая газета "Объектив"