Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Хвастов Валентин Иванович


Хвастов Валентин Иванович

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Доброго времени суток, форумчане.
Интересуют отзывы о Хвастове В.И. как о враче. Много прочла о нем как о политике. Но как о враче ничего нет.... Кто лечился у него? Может что-нибудь слышали от своих близких/друзей и знакомых... Интересует все. Очень нужно и срочно. Заранее большое спасибо))

0

2

JustSmile написал(а):

Много прочла о нем как о политике. Но как о враче ничего нет....

Вы сами все написали...
За последние месяцы убедился, что если дело серьезное, только во Владимир или Москву. Если и попадется местный врач, который что-то понимает, умеет и хочет сделать, то все испортит лаборатория, делающая анализы, или медсестра, или томографию не смогут правильно прочитать, или снимок сделать. И т.д. и т.п.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 17 Июл 2013 06:52:04)

+1

3

Mr. Mayhem написал(а):

Вы сами все написали...

JustSmile написал(а):

Очень нужно

JustSmile написал(а):

Заранее большое спасибо

JustSmile написал(а):

от своих близких/друзей и знакомых...

0

4

Мда... Я вас поняла.

0

5

Пара друзей после серьёзных аварий после него перелечивались в московских госпиталях за большие деньги. И тамошние врачи приходили в ужас после того что они видели как тут он их лечил.

0

6

Житель написал(а):

тамошние врачи приходили в ужас после того что они видели как тут он их лечил.

так ведь лечил то он БЕСПЛАТНО (официально)

0

7

Много о нём слышала нехорошего, но сталкиваться не приходилось  :D , хотя некоторые от него и в восторге.

Отредактировано 4ervon4ik (Чт, 1 Авг 2013 11:00:11)

0

8

4ervon4ik написал(а):

хотя некоторые от него и в восторге.

Ага. Шурыгин, например.  :D

0

9

Спасибо большое) грустно, однако.....

0

10

JustSmile написал(а):

Спасибо большое) грустно, однако.....

не болейте!)

0

11

Лучше, конечно, не болеть. Но могу рассказать свою историю. Попал в аварию - сам виноват. Солнце в лицо, на повороте сплоховал. Причем так, что машина -  на свалку, сам в больницу. Жена (без ремня на переднем сидении - дорогу планировали недальней, до "воинских"гаражей)  получила ушибы, больше всего досталось лицу и ногам. Дело было в пятницу под вечер. Дежуривший  доктор (не буду называть его фамилию) сказал, что ничего страшного нет, но в стационар положил. Жена от госпитализации отказалась. В выходные хотелось лезть на стенку от боли в груди. Хвастов пришел на обход только в понедельник, и тут же ужаснулся - как меня за эти дни не  "тромбануло". Множественные переломы ребер (удар о руль), сгустки крови в грудине....  Да я еще после инсульта... В общем, забегали - гепарин, промедол...  Я дышать начал. Вот дышу до сих пор, хотя в груди временами все свистит. Может, это кому-то покажется непоказательным, но дело было именно так. Хотя, считаю, что "благодарить", как приучили нас некоторые врачи, не обязательно - это их работа.

+1

12

тихон написал(а):

Лучше, конечно, не болеть. Но могу рассказать свою историю. Попал в аварию - сам виноват. Солнце в лицо, на повороте сплоховал. Причем так, что машина -  на свалку, сам в больницу. Жена (без ремня на переднем сидении - дорогу планировали недальней, до "воинских"гаражей)  получила ушибы, больше всего досталось лицу и ногам. Дело было в пятницу под вечер. Дежуривший  доктор (не буду называть его фамилию) сказал, что ничего страшного нет, но в стационар положил. Жена от госпитализации отказалась. В выходные хотелось лезть на стенку от боли в груди. Хвастов пришел на обход только в понедельник, и тут же ужаснулся - как меня за эти дни не  "тромбануло". Множественные переломы ребер (удар о руль), сгустки крови в грудине....  Да я еще после инсульта... В общем, забегали - гепарин, промедол...  Я дышать начал. Вот дышу до сих пор, хотя в груди временами все свистит. Может, это кому-то покажется непоказательным, но дело было именно так. Хотя, считаю, что "благодарить", как приучили нас некоторые врачи, не обязательно - это их работа.

Тихон, спасибо) хоть один положительный отзыв) вы его "благодарили"? Здоровья вам) пристегиваться, конечно, нужно обязательно. Берегите себя и близких.

0

13

Gang Star написал(а):

не болейте!)

Спасибо)
К сожалению, уже...

0

14

сейчас нетитульного травмотолога хвалят я слышал.

0

15

BREST33 написал(а):

сейчас нетитульного травмотолога хвалят я слышал.
Подпись автора
Нам не узнать, чей выстрел был последний.
Потом соврут кто прав, кто виноват.
И наплевать на все пустые бредни
Лет через сорок-пятьдесят.
Леонид Сергеев

Это кто такой?

0

16

Я слышал и положительные отзывы о Хвастове. Если послушать, то это про любого врача можно негатив услышать.

+1

17

1312vital написал(а):

Я слышал и положительные отзывы о Хвастове. Если послушать, то это про любого врача можно негатив услышать.

С этим согласна. Но единственные отзывы в сети только как о политике. А ведь он врач. Поэтому прошу отзывов, может пора бить тревогу.... Я рада, что есть и положительные) дает надежду)

0

18

Житель написал(а):

Это кто такой?

там же в больнице лицо неславянской национальности немногим за 30 лет, как зовут и фамилию не знаю, просто, когда хвалили как-то не запомнил.

0

19

Заргаров Карен Владимирович, но он хирург.  С костями тоже разбирается и довольно не плохо.

0

20

1312vital написал(а):

Заргаров Карен Владимирович, но он хирург.  С костями тоже разбирается и довольно не плохо.

А вот его все хвалят поэтому он ушел во Владимир.

0

21

Хвастов тоже скоро уходит

0

22

Друзья) спасибо, что не прошли мимо и поделились своими мнениями. К сожалению, я поздно узнала о сложившейся ситуации....
Сегодня сделали операцию...
Пока результат положительный - будем наблюдать в динамике и верить в лучшее. Хочу верить, что врач исполнил свой долг. В будущем поделюсь результатом. И может это кому-нибудь пригодится.
Всем желаю здоровья и благополучия)

Отредактировано JustSmile (Пт, 19 Июл 2013 16:26:03)

0

23

Житель написал(а):

1312vital написал(а):
Заргаров Карен Владимирович, но он хирург.  С костями тоже разбирается и довольно не плохо.А вот его все хвалят поэтому он ушел во Владимир.

Кто-нибудь знает куда перевелся Заргаров Карен Владимирович? Я к нему попал как к дежурному хирургу в октябре 2013г. с переломом (со смещением) и вывихом шейки левой плечевой кости. Он хоть и говорил, что перелом сложный и в Москве нужно будет делать операцию, но как оказалось, не понадобилось. Кость была правильно позиционирована и зафиксирована. Я очень благодарен Карену Владимировичу, хотел с ним встретится, но в больнице сказали, что он там больше не работает.

0

24

Сергей54-43 написал(а):

Кто-нибудь знает куда перевелся Заргаров Карен Владимирович? Я к нему попал как к дежурному хирургу в октябре 2013г. с переломом (со смещением) и вывихом шейки левой плечевой кости. Он хоть и говорил, что перелом сложный и в Москве нужно будет делать операцию, но как оказалось, не понадобилось. Кость была правильно позиционирована и зафиксирована. Я очень благодарен Карену Владимировичу, хотел с ним встретится, но в больнице сказали, что он там больше не работает.

В областную. В сосудистую хирургию.

0

25

Житель написал(а):

В областную

жаль...(пичалька( хорошие специалисты в районе не задерживаются.

0

26

Много слышал негатива про Хвастова ... и не без основания, что операцию бесплатно делать не будет ни за что (есть очевидцы и не один). Но, на безводье и рак рыба ...

0

27

BREST33 написал(а):

Житель написал(а):В областнуюжаль...(пичалька( хорошие специалисты в районе не задерживаются.
            Подпись автораНам не узнать, чей выстрел был последний.Потом соврут кто прав, кто виноват.И наплевать на все пустые бредниЛет через сорок-пятьдесят.Леонид Сергеев

Ну это не в  Единой России о народе думать :D

0

28

Сергей54-43 написал(а):

Кто-нибудь знает куда перевелся Заргаров Карен Владимирович?

В поликлинике я слышал у него есть приёмные дни.

0

29

Житель, тем не менее - печалька.

0

30

BREST33 написал(а):

жаль...(пичалька( хорошие специалисты в районе не задерживаются.

Насколько я знаю, ему тут оперировать не давали. А что такое хирург без операционной практики? Наши "короли" хирургии в ЦРБ подступиться никому не дают к своим кормушкам.
Поэтому ему чтобы набирать практику, нужно было куда-то ездить. Он, по неподтвержденной информации, даже в Орехово для этого ездил, чтобы оперировать.
А вообще, наш район давно славится в области плохими врачами. В областной больнице достаточно сказать, откуда ты к ним и все сразу понимающе кивают.
Какой смысл тут врачам задерживаться, при таком упадке в районе? Да и приходят сюда в основном "Семены из "Интернов".

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Хвастов Валентин Иванович