Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Электронный дневник школьника


Электронный дневник школьника

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Foxic написал(а):

Из Публичного доклада начальника управления образования Коробко Е.В.: 7. Увеличилась обеспеченность школ района в целом учебниками: в 2013 году – 84%. (стр. 156)

Замечательно! Мне только интересно, когда ж мы в эти проценты попадём???
За все годы учебы нам не выдали ни одного учебника, всё покупали сами.
Спрашиваю знакомых, кто хоть в этих 84%? Пока удалось выяснить, что в 1 школе выдали учебники ученикам начальных классов... Остальные, также как и 17 школа видимо входят в оставшиеся 16, на которых закон не распространяется.

0

32

Когда я учился в школе, то все учебники брал в школьной библиотеке, в конце учебного года опять сдавал в библиотеку. И так до окончания школы. Если учебник "пострадал" или пришел в негодность по моей вине, то родители покупали новый и он сдавался, а я получал "...дюлей", соответственно!

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 11 Сен 2013 15:31:22)

0

33

Aleksandrl,
Вы жили в другой стране, где образование и медицина были бесплатными

0

34

LiSa1983 написал(а):

Пока удалось выяснить, что в 1 школе выдали учебники ученикам начальных классов... Остальные, также как и 17 школа видимо входят в оставшиеся 16, на которых закон не распространяется.

Подозреваю,что в оставшиеся 16 процентов входят 84 процента учеников. :D

0

35

http://s4.uploads.ru/t/ZjR1Q.jpg

почитала публичный доклад начальника управления образования http://edu.petushki.info/  такие красочные графики..... цифры..................а еще столько ошибок...я конечно понимаю, что в век компьютеризации многие не считают нужным проверять  набранный текст........ но, по-моему мнению, это не тот случай.......  не позорились бы уж ....

0

36

Вам упрощают контроль за вашим чадом, а вы ещё жалуетесь)) Теперь страницы в дневниках целее будут))

0

37

Semer написал(а):

Вам упрощают контроль за вашим чадом, а вы ещё жалуетесь)) Теперь страницы в дневниках целее будут))

По факту в этом году на электронный дневник "забили", во всяком случае в ПСШ 1. За истекший учебный год оценки выставлены не были. В новом учебном году тоже нет ни оценок, ни изучаемых тем.

0

38

Иван К. написал(а):

По факту в этом году на электронный дневник "забили", во всяком случае в ПСШ 1.

ПСШ 3 тоже самое

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Электронный дневник школьника