Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » "Евровидение" 2008


"Евровидение" 2008

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А че же вы музыканты, никто не отмечаете победу представителя России Димки Би-лайна на Евровидении? :)))

0

2

значит следующее Евровидение будет проводиться у нас, офигеть
можно подумать такой престижный конкурс
только от нашей страны в нём участвуют профессионалы и наврное только мы придаём этому конкурсу значимость

0

3

Ромыч написал(а):

значит следующее Евровидение будет проводиться у нас, офигеть
можно подумать такой престижный конкурс
только от нашей страны в нём участвуют профессионалы и наврное только мы придаём этому конкурсу значимость

А я вот очень рад, что победил Билайн. Судя по реакции в интернете у нас по этому поводу негодуют едва ли не больше, чем в других странах! За исключением украины разве что... Кажется впервые у нас в России поняли, что гавно остается гавном, даже если оно и российское... Голосовали кстати за Билайна представители бывшего СССР ну и Израиль конечно...
Желаю Билайну еще раз выступить на Евровидении в следующем году, одержать повторную победу и стать пожизненным лауреатом евровидения, а сам этот конкурс чтобы закрыли к чертовой матери вместе с "домом 2"!

+1

4

Когда узнал, что там будет Плющенко, был в недоуменнии...
А почему не Валуев???
Думаю, через год кто и что петь будет - неважно, а в подтанцовке можно ожидать:
Бэкхем, Зидан, Алонсо, Райконен, Шумахер, bros Кличко, Валентино Росси на моцоцыкле, а также Саакашвили и группу крупных политиков мелких прибалтийских государств.

0

5

Mr. Mayhem написал(а):

Думаю, через год кто и что петь будет - неважно, а в подтанцовке можно ожидать: Бэкхем, Зидан, Алонсо, Райконен, Шумахер, bros Кличко, Валентино Росси на моцоцыкле, а также Саакашвили и группу крупных политиков мелких прибалтийских государств.

значит весь этот балаган приедет к нам, как к стране победителю ))

0

6

Да, кто-то на этом навариться

0

7

это..я...собираясь на работу..)решила отметицца на форуме)

у меня всё сложнее,у меня подруга поклонник Димы Билана...)
я вот ей сразу перед Евровидением сказала..вот выиграет твой Димка..поздравляю заранее...
я эту Победу победой-то не считаю..второй раз ехать на конкурс..естественно хорошо отработано промо-программа..хорошо отработан поток информации по разным уголкам нашей необьятной страны..тем более,что там,за бугром..никого ,кроме Димы и Тату и не знают..такая победа..скорее позор..или поддавки для России..на мой взгляд..
но давайте не будем при всём при этом отрицать,что на этом уровне..Билан достаточно не бездарный человек..в своей нише..разумееецца.Вокальные данные у него вполне достойные...я слышала его исполнение оперных партий..естественно..мальчик подстроен под попсу..для отмыва бабла..всё ради денег,детка)) на ряду с Киркоровыми и Зверевыми..Тиматими всякими..он выделяецца..как когда-то Тату..тошно...фу..а других у нас и нет))
Мне вот из всего Евровидения (я не смотрела..читала в инете потом)...прикольнуло..что от Грузии была Гурцкая..от Белоруссии..тоже какой-то мальчик с фабрики звёзд..ржала)
все кто кормицца в Росии решили вдруг вспомнить о свих корнях)) я ,собственно,к чему...
На сл год еду я с Викуловым..представлять Рязань..а там  попутно,может,ещё вспомню..за какую страну лучше..

0

8

Mr. Mayhem написал(а):

Думаю, через год кто и что петь будет - неважно, а в подтанцовке можно ожидать:
Бэкхем, Зидан, Алонсо, Райконен, Шумахер, bros Кличко, Валентино Росси на моцоцыкле, а также Саакашвили и группу крупных политиков мелких прибалтийских государств.

как выразился один товарищ: "надо было англичанам выставить полный состав Манчестер Юнайтед - легко бы взяли первое место без всякой песни..." ))

0

9

Анфиса написал(а):

тем более,что там,за бугром..никого ,кроме Димы и Тату и не знают.

Неужели популярность Билайна на западе уже сравнима с популярностью Тату? Ужас мм... :(

Анфиса написал(а):

Мне вот из всего Евровидения (я не смотрела..читала в инете потом)...прикольнуло..что от Грузии была Гурцкая..от Белоруссии..тоже какой-то мальчик с фабрики звёзд..ржала)

Честно говоря не знаю кто такая Гурцкая, но если она на самом деле из Грузии, то с какой собственно стати она должна выступать за Россию? На прошлом евровидении Неподписавшаяся помнится болела за некоего, боюсь ошибиться Мишу Колдуна(??), представлявшего тогда Белоруссию и тоже вроде как из Фабрики. Да и соавторами победы Билана стали представители Украины и Венгрии...

Анфиса написал(а):

все кто кормицца в Росии решили вдруг вспомнить о свих корнях))

Анфиса, а ты после переезда в Магадан, уже забыла чтоли свои афро-датско-гондурасские корни? )))

0

10

А вот и ликование победителей :mad:

http://www.gayrussia.ru/events/detail.php?ID=11490

0

11

Руководство эрнст-тв в последний момент решило задержать трансляцию евровидения-2011 из-за какого-то вшивого хоккейного матча... Возмутительное свинство, фанаты негодуют  :D

0

12

Зачем же Вы хокейный матч мирового первенства называете вшивым? Я думаю, если провести опрос среди участников форума-какое из двух мероприятий попадает под это ваше определение?- то результат будет не в пользу Евровидения.

0

13

Aaron_Niguez написал(а):

Руководство эрнст-тв в последний момент решило задержать трансляцию евровидения-2011 из-за какого-то вшивого хоккейного матча

почему хоккейный  матч вшивый обоснуйте ? Докажите что евровидения-2011 круче хоккея .

0

14

Ваще-то, в конце поста - смайлик...

0

15

Насчет хоккея это шутка была конечно, тем более что евровидение я вобще ни разу в жизни не смотрел...  :D  Но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды - думаю большинство хоккейных болельщиков предпочли бы посмотреть эту игру по "Россия 2" с комментами Гимаева и Ткачева, а не Голованова и как-там его коллегу по Эрнст-ТВ зовут не помню...

0

16

http://comixme.net/comixes/1021.jpg

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » "Евровидение" 2008