Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МЕТАЛИЗДЫ АДНИ!!!!...или Кто круче?))


МЕТАЛИЗДЫ АДНИ!!!!...или Кто круче?))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

народ, высказываем агитационные предложения и определяем - кто круче: рокеры или все остальные?)

0

2

ну и, собстна ,кто круче их?))

0

3

VaRVaR
Да ладно уж пиписьками-то меряться :)
Такими спорами все равно никого не переубедить, да тут и спорить-то особо не с кем :)

0

4

Раз уж создана тема о метализдах...
У меня создается все более устойчивое впечатление, что некоторые из метализдов(не буду говорить про всех) перешли в металлические круги из-за боязни "эффекта толпы" и устойчивого желания идти вопреки моде... Отсюда, как мне кажется, все эти выплески эмоций против иных более популярных(читай "попсовых") направлений музыки. Возникает вопрос, а что будет, если гипотетически предположить, что "Метащица" станет вдруг модной и популярной!? Что если весь мир превратиться в почитателей "Метащицы"? Не окажется ли так, что те кто сейчас больше всех ратуют за нее, первыми же от нее и открестятся и перейдут в другие менее популярные направления?

0

5

VarVar это да...с этих трудно спорить...Вот особенно 2 фотка...это да :P ...Не знаю никого круче чувака со 2 фотки... :D ...Но больше всего понравился вон тош шипастый с фотки под названием ВОССТАВШИЕ МЕРТВЕЦЫ... :D ...

Aaron_Niguez написал(а):

Не окажется ли так, что те кто сейчас больше всех ратуют за нее, первыми же от нее и открестятся и перейдут в другие менее популярные направления?

Не знаю как остальным, но мне так не кажется...у меня лично нет такого что я стараюсь прям во что бы то ни стало от кого то отличаться...Никто не говорит что надо только рок слушать...Каждому своё... с тем же успехом я могу послушать классику, джаз ,блюз...даж кантри... ну и кужа де без моего любимого дэд-диско:D  ....все под настроение...но обычно это рок-н-ролл..вообще для мозгов полезно иногда...просто в попсе нельзы передать то что можно в роке...Согласны???Или как??
DeadStar (*любит рок)

0

6

DeadStar написал(а):

Вот особенно 2 фотка...это да  ...Не знаю никого круче чувака со 2 фотки...

Блин, как ты узнала Беллами?)) я специально фотку-невидимку сделал)))

Aaron_Niguez написал(а):

Не окажется ли так, что те кто сейчас больше всех ратуют за нее, первыми же от нее и открестятся и перейдут в другие менее популярные направления?

Если Metallica(а не меташица) станет популярной ,тогда попсовики станут меньшинством и все, а те, кто просто уважает и понимает ,останутся на своем месте и мир будет крутиться вокруг них .вот и все)))

0

7

Кстати ,спец для Нади:

0

8

Aaron_Niguez написал(а):

Не окажется ли так,

что касается меня...
нет, не окажется, ибо я слушаю тоже далеко не один металлллл, более того - Metallica - далеко не самая моя любимая команда (хотя, понятно, что речь здесь не конкретно о ней) - это номер раз.
номер  два - я не считаю музыкой зацикленную драммашинку, а музыку ценю, в том числе, за сложные композиции, интересные ходы и подходы (и выходы :)) и за оранжировку
и номер - три - не в том я возрасте, чтоб под моду метаться :) Я делаю выводы сам, нравиться мне то, что я слышу или нет. И мну ниибе.. тьху... не интересует чужое мнение об исполнителях и их музыке.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 22 Янв 2008 16:03:24)

0

9

Чтож, спасибо всем за ответы! Надеюсь, что все это искренне.

0

10

За мою искренность не переживай. Мне тут скрывать нечего :)

0

11

VaRVaR написал(а):

Кстати ,спец для Нади:

:P ммммммммммммммммммммм.....красотища.....спасиб тебе большое...но всэ эти фотки у меня есть..ты что не учел что для меня Бэллз круче всех....???У меня фоток тыщи полторы наверное...я думаю форум этого не выдержит... :D
Главное..это не фотки а общение с ним...Он реально простой чувак...чудной немного...и стебный...
Но все равно пасиб..очень приятно... ;)

0

12

всегда пжалста))

0

13

Ксати ,кто назовет группу ,в которой игрет товарисч с первой из 5 фоток в начале темы, плюсик обеспечу))
правда я практически уверен, что почти никто не назовет его ,кроме, разве что, нонейма# и... можт Нади ,я на нее надеюсь)

Отредактировано VaRVaR (Вт, 22 Янв 2008 20:14:35)

0

14

VaRVaR написал(а):

я практически уверен, что почти никто не назовет его ,кроме, разве что, нонейма# и... можт Нади

откуда такая уверенность, что Muse никто не знает в лицо?
или ты про самые верхние 5 фоток?

0

15

верхние

0

16

...тёма...)))Я скоре ещё тебе минусик поставлю!!!)).....а то мля спорить собрался....смех)))                                                ...тём а ты знаешь что это за чувак с гитарой???если ответишь правильно плюсик тебе обеспечен...если не правильно минус каждую неделю!!! :D

Отредактировано нонейм# (Вт, 22 Янв 2008 23:49:45)

0

17

....токо не подсказывать!!!!!!!...а то я ваще его в минусы вгоню!))) :nhl_cheking:

0

18

на последней фотке - Джими Хендрикс

0

19

Нонёма .мне насЪять на твои минусы и плюсы! есче вопросы?

0

20

а чел кстати из Rolling stones ,а то вдруг ты сам не знаешь_ и Хендрикс на второй

0

21

VaRVaR написал(а):

а чел кстати из Rolling stones ,а то вдруг ты сам не знаешь_ и Хендрикс на второй

да Тёмыч, темнота ты темнота
это Марк Нопфлер из Dire Straits

+1

22

блин, почти одно лицо, я этого из Дайр стайрз или как там ,не видел никада)

0

23

вот Кейт из роллингов

0

24

Я себя метализдом не считаю! Мне вообще это слово не нравится. "Вольные художники - творцы" мне больше по вкусу.

+1

25

Да уж, в Финляндии видимо как раз метализды адни))) вот опять будут греть душу зрителям Евровидения-2008)))читаем:

Финские металлисты TERÄSBETONI выиграли национальный отборочный тур конкурса песни "Евровидение". TERÄSBETONI с песней "Missä miehet ratsastaa" будут представлять свою страну в финале 53-го конкурса "Евровидение", который пройдет 20 мая в Белграде (Сербия). По сообщению газеты "Kainuun Sanomat", в национальном супер-финале, который состоялся 1 марта, группа получила 38,9% голосов, в то время как ближайший конкурент Кари Тапио (Kari Tapio) получил всего 33,9%.

Новый альбом TERÄSBETONI под названием "Myrskyntuoja" запланирован к выходу 19 марта на лейбле Warner Music Finland. Диск спродюсировал Хиили Хиилесмаа (Hiili Hiilesmaa, HIM, APOCALYPTICA, THE 69 EYES), который ранее работал с TERÄSBETONI над предыдущим альбомом "Vaadimme metallia", вышедшим в 2006 году и получившим в Финляндии "золотой" статус.

0

26

VaRVaR написал(а):

кто круче: рокеры или все остальные?)

:D  ... вот:
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/942795_10151560855538567_379102006_n.jpg

0

27

периодическая таблица метала ))
periodic table of metal

0

28

Ромыч написал(а):

периодическая таблица метала ))

как вообще можно слушать Black Metal? Cradle of  Filth тот же самый. Это же кошмар!

0

29

Gang Star написал(а):

как вообще можно слушать Black Metal? Cradle of  Filth тот же самый. Это же кошмар!

спорить о вкусах самое неблагодарное дело и "на вкус и цвет товарищей нет", всегда и везде найдутся сторонники и противники того или иного стиля,
но любой стиль и музыкальное направление можно оценить с точки зрения сложности технического исполнения композиций

0

30

Gang Star написал(а):

как вообще можно слушать Black Metal? Cradle of  Filth тот же самый. Это же кошмар!

Со мной в батальоне служил чел из Тульской губернии. Он слушал black metal и тому подобное. Cradle of  Filth он относил к попсе. Cебя относил к сатанистам. Так вот, это был самый уравновешенный и  невозмутимый человек в батальоне. И один из самых умных.
Большинство там предпочитало такую милую музыку, как Андрей Губин, Руки вверх, Иванушки Интернэшнл.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 1 Июн 2013 13:46:56)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МЕТАЛИЗДЫ АДНИ!!!!...или Кто круче?))