Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Новостройки нашего города


Новостройки нашего города

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Предлагается обсудить тему новостроек в нашем городе Петушки.

Вот например дом на Советской площади планировали сдать аж в 2010, а через несколько дней уже 2013 год, а воз и ныне там. Неужели люди поверившие и вложившие деньги в этот дом пополнят ряды кинутых (обманутых) дольщиков, коих по России уже немыслемое колличетсво ?

А что со строительством дома на Московской ? Площадку засыпали быстро, а потом тишина.

В общем-то складывается впечатление, что новое строительство не приживается у нас.

0

2

Ln написал(а):

Предлагается обсудить тему новостроек в нашем городе Петушки.

Вот например дом на Советской площади планировали сдать аж в 2010, а через несколько дней уже 2013 год, а воз и ныне там. Неужели люди поверившие и вложившие деньги в этот дом пополнят ряды кинутых (обманутых) дольщиков, коих по России уже немыслемое колличетсво ?

А что со строительством дома на Московской ? Площадку засыпали быстро, а потом тишина.

В общем-то складывается впечатление, что новое строительство не приживается у нас.

В соседнем Вольгинском строят шустрее.

0

3

На советской площади я думаю, что ещё позже сдадут. А на Московской к 2020-му году наверно.

0

4

1312vital написал(а):

А на Московской к 2020-му году наверно.

это точно!!!
а кто может  сказать, за  какое время построили микрорайон "гора"
и сколько  многоквартирных домов -  за последние 15 лет,в нашем городе?

Отредактировано Реали$т (Пт, 28 Дек 2012 19:24:56)

0

5

Реали$т написал(а):

и сколько  многоквартирных домов -  за последние 15 лет,в нашем городе?

Знаю только в шанхае пятиэтажка и у бывшего СПТУ-31. Больше чё то не припомню.

0

6

1312vital написал(а):

Больше чё то не припомню

вот именно!

Ln написал(а):

В общем-то складывается впечатление, что новое строительство не приживается у нас.

  Наверно  надо написать про очистные и не хватку электроэнергии и поэтому у нас так.
     а  кв.метры жилья . тем временем  у нас  по стоимости , как в московской области.
   Вот многие и уезжают из этой ....   ситуации.
   Я думаю 60% пользователей форума города Петушки находятся в многоквартирных домах - года которых 1977- 1983гг.

0

7

Реали$т написал(а):

а  кв.метры жилья . тем временем  у нас  по стоимости , как в московской области.

Во Владимире за цену нашей двушки можно шикарную четырёхкомнатной купить .

0

8

Реали$т написал(а):

Наверно  надо написать про очистные и не хватку электроэнергии и поэтому у нас так.

Вы очень правы. Действительно, условий для нового строительства нет. А с учетом того, что население убывает, то, видимо, нет и целесообразности реконструкции очистных и т.д.

Однако, если говорить об этих новых двух объектах (площадь и московская ул.), то там, насколько я понимаю, разрешение на строительство получено и, соот-но, все тех.условия. А стройка стоит.

0

9

Ln написал(а):

Предлагается обсудить тему новостроек в нашем городе Петушки.

Вот например дом на Советской площади планировали сдать аж в 2010, а через несколько дней уже 2013 год, а воз и ныне там. Неужели люди поверившие и вложившие деньги в этот дом пополнят ряды кинутых (обманутых) дольщиков, коих по России уже немыслемое колличетсво ?

А что со строительством дома на Московской ? Площадку засыпали быстро, а потом тишина.

В общем-то складывается впечатление, что новое строительство не приживается у нас.

Ещё одна проблема в том что некому их покупать на наши копеечные зарплаты.

0

10

Реали$т написал(а):

про очистные

Очитные у нас не очищают и дальше будет только хуже, а губернатору пофиг что мы отравляем всю область. - http://vopros-otvet.avo.ru/viewtopic.php?id=7971

0

11

Весельчак У написал(а):

Во Владимире за цену нашей двушки можно шикарную четырёхкомнатной купить .

Ну это вы загнули!  :D

0

12

Цена квадратного метра в новостройке во Владимире в доме улучшенной планировки я сам находил 40 тыр.
  Теперь прикиньте сколько у нас стоит.
Мои знакомые трешку там на улице Белоконской купили за 2200000.
И намного ли мной "загнуто"?

0

13

Внизу ул.Маяковского на щите красуется реклама строящегося дома на Советской площади. Новый срок сдачи - конец 2013 г.
А на Московской первую очередь планируют начать строить весной, когда осядет завезенный грунт. На сайте их можно посмотреть информацию http://www.vladstroyinvest.ru/future-53

Отредактировано steban (Сб, 29 Дек 2012 08:02:43)

0

14

Весельчак У написал(а):

Цена квадратного метра в новостройке во Владимире в доме улучшенной планировки я сам находил 40 тыр.
  Теперь прикиньте сколько у нас стоит.
Мои знакомые трешку там на улице Белоконской купили за 2200000.
И намного ли мной "загнуто"?
Подпись автора
Не дождётесь!

Ну судя по этому:
http://www.avito.ru/petushki/kvartiry/p … _107467629
у нас метр 36 000 руб. стоит, но это конечно очень дорогая цена для Петушков, она очень завышена из-за показательной "элитности" дома
а так я считаю более реальной ценой у нас 27 500 руб. :
http://www.avito.ru/petushki/kvartiry/p … _107467629

хотя конечно сравнивать у нас можно только вторичный рынок из-за того что нет еще реальных домов.

Отредактировано Житель (Сб, 29 Дек 2012 11:14:10)

0

15

Житель написал(а):

у нас только  вторичный рынок

т.е. реально , это   двушка 1 700 тыр. 46кв.  = 37 000 кв. метр. в домах 1978 - 83гг.
а если квартира в

1312vital написал(а):

в шанхае пятиэтажка и у бывшего СПТУ-31.

то и под два миллиона. / 200000 делим на 50 кв. = 40 000 за кв. в нашем городе

Отредактировано Реали$т (Пт, 4 Янв 2013 00:19:59)

0

16

Подчеркну-во Владимире сопоставимая с Петушками хрущёба - 70 годов стоит дешевле.
А на той же Советской площади квартир ни по 27 ни по 37 тыр за метр нет, уже года два как.40 с гаком- за дом который уже разрушаться начинает, недостроившись.
То что на сайте- брехня. Позвоните по телефонам указанным на стройке вам там скажут цены. И то за 40 с гаком тыр вы купите неизвестно когда достроющийся дом. Может через три года, может через пять. А во Владимире мне лично показывали квартиру в уже построенном доме в центре и не одну.

0

17

чей та не хочется такую тему "отпускать" )).
  Про наше   "не быстрое" строительство в районе - руководство области
интересуется  ежегодно  о новых квадратных метрах, а с них 
уже федеральные власти - спрашивают /если не прав поправьте/ .
Как муниципальным властям  это удается? т.е.делать в отчетах так все "красиво" ,
если  строительство в нашем   районе  практически не ведется.
Вопрос нашему депутату района. Ответьте пожалуйста.

P.S. Насколько я понял , читая газеты , квадратные метры Многоквартирных домов
указывают совместно с Индивидуальным строительством, т.е.  сколько реально
сдано кв.метров в многоквартирных домах -  непонятно ((.
/ Может я наивен и невнимателен./

Отредактировано Реали$т (Пт, 4 Янв 2013 18:25:28)

0

18

Уже не от одного человека слышу, что в новом доме на советской площади трещина. Сдача дома все откладывается, а тут еще и это.

Еще, опять же как слухи, говорят, что на месте котка по ул.Московской хотят, что-то построить. Вот и получается, детей и так занять в городе нечем, так еще и последнее отбирают.

Кто-нибудь слышали про это ?

0

19

На месте катка около РОВД  планируют построить спортивный комплекс. Я слышала так. А там кто его знает. :dontknow:

0

20

Кристина Агилеровна написал(а):

А там кто его знает.

А там, глядишь,  получится торговый центр  :D

0

21

Mr. Mayhem написал(а):

А там, глядишь,  получится торговый центр  :D

:D тьфу, тьфу, тьфу))) Ну нафик, их и так уже зашкаливает

0

22

На месте катка, который находится в парке, хотят построить спортивный центр.

0

23

Хотели? Или все еще хотят? :)

0

24

steban написал(а):

На месте катка, который находится в парке, хотят построить спортивный центр.

он будет с бассейном, как оглашалось двумя годами ранее или уже нет? - Бассейн в Петушках

0

25

я помню бассейн хотели на месте катка, который на месте поликлинники. и вроде выделили 14 миллионов или хотели  :rofl:

0

26

Интересная статья по-этому поводу размещена на сайте города ФОК

Отредактировано steban (Чт, 14 Мар 2013 21:52:43)

0

27

steban написал(а):

Интересная статья

Извините, страница не найдена.
Пожалуйста, вернитесь на главную страницу сайта.

Такая интересная была, что убрали быстренько?

0

28

Mr. Mayhem написал(а):

Такая интересная была, что убрали быстренько?

Нет. Вот она:
http://www.petushki33.ru/index.php?opti … p;Itemid=1

0

29

Привет всем! Подскажите, что строят на трассе М-7, как едешь из Москвы с левой стороны города Петушки? Немного не доезжая воздушного пешеходного моста. Что там строят?

0

30

А что строят около Автомира? Очередной торговый центр?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Новостройки нашего города