Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто бы хотел?

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

1312vital написал(а):

Не знаю поликто вы там, девочка или мальчик, но судя по написанию ШРМ попахивает, писать научитесь пожалуйста попонятней, я ни чего не понял из того ,что вы там хотели мне сказать. :lol:

:lol:  ржууу!!!! мне такого не писали! видать вам не осилить мои посты своим мозгом,ну это не беда...двигаемся дальше :to_babruysk:

1312vital написал(а):

Может я и не современен, но обще принятое правило, что женщины любят ушами никто не отменял! Вам лапшу на уши навесишь и вы готовы на ВСЁ. Главное найти ваши вкусы и интересы).Ни для кого не секрет, что большинство баб смотрят мыльные оперы, фабрику звёзд, дом-2 и модный приговор с В.Зайцевым.

а тут я ващщее ухахатываюсь)))) ваша осведомленность по ТВ программам просто заставляет задуматься :lol:  видать вы встретили деви... ой нет ваше слово "БАБУ" и наивно полагаясь на расположение к себе предложив ей просмотр ТВ... она от вас убежала и теперь вы тут трактаты морозите в обидах))) чувак,если ты атлет и красавец(ну может без всего этого - просто интересный поц) - не унивай - фсе ясчо в переди :lol: ухахаха  продолжайте меня смешить здесь.приятно читать ваши посты :lol:  :crazy_pilot:

-1

92

polecat
Хочешь ещё посмеятся?
Я живу среди баб. У меня везде стоят телевизоры и хоч нехоч мне приходиться быть в курсе событий нашего телевидения. :D

polecat написал(а):

ржууу!!!! мне такого не писали! видать вам не осилить мои посты своим мозгом,ну это не беда...двигаемся дальше

Чувак! Куда мне до тебя!

0

93

1312vital написал(а):

Чувак! Куда мне до тебя!

))))) лестно  :boast: хоть догнал что я чувак )) какой внимательный

0

94

что то модераторррррр, совсем не старается для своего раздела...

0

95

да уж, тема оч серьезная а развития никакого

0

96

Там модеры не в курсе воще что это такое. Снять их с должности пора. Отработались. :D

0