Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Кто во что играет? (убиваем время)


Кто во что играет? (убиваем время)

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Я очень редко играю, но на компе стоят 3 игры
до которых я иногда добираюсь

превая это GTA: San Andreas
в ней я где-то ближе к середине сюжета, последний раз играл полгода назад

http://www.gta.ru/images/sa/gtasa.jpg

радует в игре солнечная погода (эх, ностальгия по лету  :)   )

вторая игра продолжение знаменитой MORROWIND - BLOODMOON
по сюжету продвинулся уже далеко, последний раз играл летом

http://www.elderscrolls.com/images/art/mwgoty/goty_web02B.jpg

И наконец 3 игра, которая мне по душе это продолжение нашумевшей Splinter Cell: Chaos Theory
Splinter Cell это вообще мой любимый вид игр

http://web.gameguru.ru/img/img/splinter_cell_chaos_theory/splinter_cell_chaos_theory_large_2.jpg

0

2

Что ж, расскажу про своё игровое место на винте:

ну во-первых FIFA 07, 08 (любимая игра, особенно 07)

во-вторых Tony Hawk's American Wasteland & TH's Underground 2

и, наконец, the Dreamfall, классная игра, если б не дерьмовый перевод, оторваться было бы сложно)

0

3

Очень редно, но:
Сталкер (пройден)
Халва 2 эпизод 2 (в процессе)
Crysis (еще даже не установил :))
Bioshock (в процессе)

0

4

такое впечатление, что остальных компьютерные игры обошли стороной

0

5

Да уж, они в "электронике" наверно яйца волком ловят)) кстати Mayhem респект за S.T.A.L.K.E.R., по-моему лучшая игра ,которая вышла вообще за всю историю компьютерных игр, ну если не считать Far Cry 2 с астрономическими системками)) щас прохожу 2-ой раз, интересно блин! не понимаю ,почему такие неоднородные отзывы он нем, я вот насЪял с высокой колокольни на то, сколько времени его делали и мелкие баги с высокими полетами и вылетами, у меня вылетов небыло, ток один раз собака какая-то боднула и я в космос улетел)))

0

6

VaRVaR написал(а):

респект за S.T.A.L.K.E.R., по-моему лучшая игра ,которая вышла вообще за всю историю компьютерных игр, ну если не считать Far Cry 2 с астрономическими системками))

Ну насчет лучшая не лучшая - это сколько людей столько и мнений.
А вот самая популярная игра это вовсе не Far Cry 2 и не S.T.A.L.K.E.R., а пасьянс "Косынка"!.. :D

0

7

VaRVaR написал(а):

собака какая-то боднула и я в космос улетел)))

Хорошо, видно, боднула, до первой космической :) Да, разработчики молодцы, хоть и хохлы :)

0

8

Ну все равно игра русская ,что ни говори...Не думаю я, что в SGS все хохлы, ну не укладывается в голове)))

0

9

Титры посмотри :)
Я за проектом давно слежу, с тех пор, когда они еще сами по ЧАЭС и Припяти с окрестностями лазили, фотоматериал собирали, больше десяти лет уже прошло, наверное. Видел сравнение реальных фото и скриншотов? Впечатляет. http://www.stalker-game.com/ru/?page=de … amp;item=1
Да не так уж это и важно, хохлы они или кто. Главное - сумели  :)

0

10

Вот уже 15 лет  играю и буду играть . Моровинда супер   Ромычу респект   молодца . Кризис + за физику . Это пока единственая игра в которой степень разрушения объектов  регулируется мощностью компа .
Есть пока 1  наша ( включая хохолов )  игра которая с успехом  прошла не только по нашим просторам но и зарубежом . Кто правильно напишет тому 2 литра пива )))  . Правда правда .

0

11

Kaplason написал(а):

Есть пока 1  наша ( включая хохолов )  игра которая с успехом  прошла не только по нашим просторам но и зарубежом .

Я конечно не заядлый игрок, но как то очень сомнительно что такая игра только одна...
Если с учетом хохлов, то чем, например, HMM V не подходит?

0

12

Кстати, на сколько я помню, релиз того же сталкера в первою очередь на американском рынке был. А HMM V, сдается мне, большого коммерческого успеха не имели.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 16 Янв 2008 12:42:23)

0

13

ТАК ЕКЛМН, СТАЛКЕР НАВЕНА?)))

0

14

Mr. Mayhem написал(а):

А HMM V, сдается мне, большого коммерческого успеха не имели.

Ну это смотря что считать успехом... По мне так 3 и 4 части поинтереснее были(с точки зрения стратегии), но и в 5 часть щас фанаты серии во всем мире режутся, 2 аддона(вроде) выпущено как ни как.

0

15

Какая игра скажу в пятницу . Кто угадает  тот может получить 2 литра пива с доставкой ))). Эта игра вышла 3 года назат( подсказка )  щас вышла 2 часть но на старом движке и неполучила популярности .

0

16

можт "в тылу врага"?

Отредактировано VaRVaR (Ср, 16 Янв 2008 20:35:21)

0

17

Kaplason написал(а):

Есть пока 1  наша ( включая хохолов )  игра которая с успехом  прошла не только по нашим просторам но и зарубежом .

TETЯIS   адназначна

Отредактировано Harry Porter (Ср, 16 Янв 2008 22:08:35)

0

18

Harry Porter точно

0

19

Тетрис выше когда ещё пентиумов в помине не было.

0

20

1312vital а при чем тут Пентиумы? :)

0

21

Я думаю это космические рейнджэры

0

22

а чо тетрис был уже? а .... был .... тогда йух знает, не геймер я
:P
и ваще компы отстой полный
реальность круче  :crazy_pilot:

0

23

Kaplason
Игра отечественного автора, которая получила наибольший успех и распространение - по-любому тетрис, чтобы кто там чего не думал :)

0

24

Mr. Mayhem написал(а):

1312vital а при чем тут Пентиумы?

Игра, за которую предлагают пиво, вышла 3 года назад, а тетрис вышел где то в начале 90-х. а мож и раньше я точно не знаю, когда ещё спектрумы были в почёте.
Kaplason
это игра наверное "Ил", по крайней мере один знакомый говорит, что для него это самый лучший симулятор.

0

25

вобщем если подитожить, то Kaplason явно недооценил российско-хохляцких производителей игр: HMM V, Сталкер, в тылу врага, тетрис, космические рейнджэры, Ил и это еще наверняка далеко не полный список!

0

26

Эти игры оценивал не я )) . 1 игра котороя успешно вышла в западный мир ( в то время когда игры уже стали создаввать для того чтобы их продовать )  это КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ !!!!!!!!!
  Первый назвал Cartman   ему слава и почёт . Свой выигрыш он может получить когда угодно . А теперь  Внимание !!!           следующий конкурс на время      скажите  скольлко уместилось фамилий в телефоном справочнике Петушинского р-на 1992 года на странице 170 . Приз тоже будет в виде 2 литров отличного пива .

+1

27

да я просто крут, I m best of the best !!!

0

28

здесь наверное кроется какой-то подвох в загадке:
либо в справочнике меньше 170 страниц,
либо на 170 странице нет фамилий, а лишь телефоны каких-нибудь учреждений,
либо справочник Петушинского района не выходил в 1992 году

0

29

48!!!!

0

30

Варвар 48   кто ещё ?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Кто во что играет? (убиваем время)