Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто бы хотел?

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Nepodpisavshayasya написал(а):

ждем новых повышений в других темах и новых модераторов.

А мона мниэ тожа мадэрнуть!  :rolleyes:

Отредактировано Nemo (Чт, 1 Ноя 2007 02:20:14)

0

32

Nemo написал(а):

А мона мниэ тожа мадэрнуть!

нет тебе нельзя мадэрнуть :D

0

33

Я бы хотел сменить модераторов "про любовь и отношения" Анфису и Неподписавшуюся, потому что тема серьёзная и они на эту роль не подходят.

0

34

Какой бы ни была тема-уверена на сто процентов,что у вас опять попрёт и мат и хабальство и быдлятничество.Касаецца ВСЕХ , а особенно Витала и Клавдии.Ничего кроме раздолбайства Вы оба не вносите в форум.Думаю.не имеет смысла сейчас перечитывать все ваши сообщения?Ознакомьтесь с ними ещё разок,хотя бы бегло и сравните со стилем общения других присутствующих.Легче всего разводить тут дурь.Либо меняйте стиль общения,либо "кнопка "выход" работает регулярно и без перебоев"..
Ну и конечно же я уже жду в ответ грозную тираду..стартуйте,мальчики

0

35

Я вот, в виду природной непревзойденной обворожительной и сверхестественной скромности, в модеры не прошусь.
(Потому что у меня половина бы уже в бане сидела ) :big_boss:

0

36

Я бы в первых рядах сидела в бане,Мэйхэм?)
а вот нет)

0

37

Анфиса не думаю, у тебя много сильных конкурентов  :lol:

0

38

Анфиса написал(а):

особенно Витала

Спасибо, я очень тронут.

Анфиса написал(а):

опять попрёт и мат

Вроде бы ни разу неругнулся в отличие от некоторых.................
Так что кто здесь кто ещё спорный вопрос девушка.

0

39

ну вот,можете выражацца адекватно,что не может не радовать)
Выучите знаки припинания,не хочецца разбирацца в пунктуации)

Я,собственно,не совсем о мате в его чистом проявлении,а о хабальстве, о фразах,типа: "когда на тебе 100 кг прыгает..(с)", "давай нарежемся (с)" продолжать не стоит,думаю))Перлы те ещё)

0

40

1312vital написал(а):

Спасибо, я очень тронут.

я тебя ещё не трогала :D

0

41

Так вы же сами по русски не пишите! С вас пример и берём!

0

42

DeadStar написал(а):

могу сказать одно....я лично могу и выражаюсь вполне культурно...но если мне нужно будет выругаться то ни кто....повторю для тех кто с первого раза не понял...НИ КТО мне не помешает это сделать...ФсеБл*дьПоняли???????На Х*й нужен такой "правильный " форум....а если ты привыкла держать эмоции при себе П*здуй по компасу....
Искренне ваша DeadStar

Спешу тебя огорчить,дорогая)
Подобные выссказывания просто тупо будут удаляцца)) Мною же)

Ты ,может,не знаешь, я скажу тебе по секрету..выражать эмоции не равно ругацца матом.
А ругацца матом не значит,что ты показываешь себя как личность.Скорее наоборот-очень по-деццки).Ну если тебе нравицца быть сапожницей-ради Бога,но ,увы,здесь я тебе такой радости не дам)

0

43

Витал..он же Дж.Ленон..он же,кста..Леонид Ярмольник (правда похож:-))...)
Забей ты уже,а?Я просто выполняю свою работу)

Ты нужен Америке (с)

0

44

1312vital написал(а):

Так вы же сами по русски не пишите! С вас пример и берём!

Анфиса родилась в Гондурасе, так что с нее пример брать не стоит! :D

0

45

я люблю свою работу!))))

0

46

DeadStar
Круто загнула!
Ладно, Анфиса исправиться я надеюсь ;)Кто из нас не ошибается?

Отредактировано 1312vital (Чт, 15 Ноя 2007 17:18:53)

0

47

Ребятки,по -моему вы загоняетесь)
Такое ощущение,что инет в Вашей жизни появился сравнительно недавно,раз Вы так реагируете)
Сразу всех предупреждаю,что ВСЕ ваши попытки тут что-то отжечь..якобы..меня мало трогают,Вы меня только развлекаете этим)
Поэтому особенно не напрягайтесь..исправляцца я не собираюсь.Пока Вы все тут пишите-я буду существавать вечно)
Из этого вывод..хотите общацца--общайтесь между собой..))

0

48

Я абсолютно не ханжа,вам подтвердит любой,кто знаком со мной.
Но один форум был превращён в помойку.Теперь форумы плодяцца на кждом углу,и все эти форумы опять потенциальные помойки.
Если мы сами не будем устраивать хаос-форум вполне будет развивацца в нужном направлении.Давайте всё-таки адекватно к этому отнесёмся.Помните о тех людях,которые стоят за созданием этого форума.Вся их деятельность остаёцца так сказать "за кадром",но они стараюцца для Вас же.Думаю никому не хотелось бы сидеть в "помойке"
Не фиг было мне права давать,так как я всё равно буду удалять то,что посчитаю не в контексте)

счастьявам)

0

49

ну это ты не о чем как обычно :D ща еще минус тебе вмажу

0

50

Анфиса написал(а):

Но один форум был превращён в помойку.Теперь форумы плодяцца на кждом углу,и все эти форумы опять потенциальные помойки.

Анфис, уже не первый раз слышу от тебя фразы про "превращение форумов в помойку". Поясни пожайлуста, что ты под этим подразумеваешь?

0

51

Вчера на прогулке в "сонной лощине" Анфиса объяснила, откуда в ней вдруг проснулся дар модераторства... Оказывается она по выходным смотрит увлекательную передачу "Мозголомы" на канале РенТВ

0

52

для того чтобы облегчить работу модерам и не превращать форум в "помойку"
внизу форума прикручен чат,
там флуд не возбраняется, пользоваться чатом (или как его называет Анфиса - скворечником) очень просто

0

53

Оспади...теперь я ещё и Мозголомов смотрю,а не только Дом-2))
Лёша,что же ты забыл рассказать про мой наркоманский образ жизни,ты вчера уличил меня с героином)))
Аарон,помойка-д/меня..то,чем я обычно занимаюсь сама на форумах.(!))
Это разговоры ни о чём,разбирательство в отношениях,провокации на спор и т.д.
Какой бы ни была тема,она всё равно заканчиваецца тем,что люди начинают писать друг другу нечто вроде : "Да ладно?Скинь мне в аську", "я лооооооооооооооох", "А у тебя че в натуре 10?ща я тебе ещё минусов влеплю"..и т.д.
И даже вот это тупой мой монолог тоже один большой СРАЧ,не по теме и про нашу с тобой прогулку тоже ты не к месту)..вот со своей стороны обещаю больше демагогии не допускать-дело за остальными.

0

54

Romych написал(а):

пользоваться чатом (или как его называет Анфиса - скворечником)
Подпись автора

)))))))

0

55

Анфиса написал(а):

И даже вот это тупой мой монолог тоже один большой СРАЧ,не по теме и про нашу с тобой прогулку тоже ты не к месту)

Я вполне к месту написал, т.к. в теме по сути обсуждается вопрос "достойна ли ты модераторства?"

0

56

Анфиса написал(а):

Аарон,помойка-д/меня..то,чем я обычно занимаюсь сама на форумах.(!))
Это разговоры ни о чём,разбирательство в отношениях,провокации на спор и т.д.
Какой бы ни была тема,она всё равно заканчиваецца тем,что люди начинают писать друг другу нечто вроде : "Да ладно?Скинь мне в аську", "я лооооооооооооооох", "А у тебя че в натуре 10?ща я тебе ещё минусов влеплю"..и т.д.

Анфиса ну ты же прекрасно понимаешь, что на форуме города Петушки(и не важно каком) никак не получиться общаться строго по теме, если только не довольствоваться 10-20 сообщениями в месяц! Просто-напросто объем материала для обсуждения очень уж мал.

0

57

Romych написал(а):

для того чтобы облегчить работу модерам и не превращать форум в "помойку"
внизу форума прикручен чат,
там флуд не возбраняется, пользоваться чатом (или как его называет Анфиса - скворечником) очень просто

только вот чат, к сожалению для пользователей, не увеличивает счетчик их сообщений...
а все наверняка мечтают стать богами(или как там статус>1000 будет называться) ... :)

0

58

Aaron_Niguez написал(а):

"достойна ли ты модераторства?"

Не спрашивай после этого,когда свадьба  :) ))))

Aaron_Niguez написал(а):

на форуме города Петушки(и не важно каком) никак не получиться общаться строго по теме, если только не довольствоваться 10-20 сообщениями в месяц! Просто-напросто объем материала для обсуждения очень уж мал.

Или объём наших способностей?)

Aaron_Niguez написал(а):

а все наверняка мечтают стать богами

о своём,о наболевшем)

0

59

Анфиса написал(а):

Не спрашивай после этого,когда свадьба  :) ))))

Я просто констатировал то о чем в теме писали другие пользователи...

Анфиса написал(а):

о своём,о наболевшем)

Богами форума конечно. И вобще это была шутка

0

60

Анфиса написал(а):

Ребятки,по -моему вы загоняетесь)
Такое ощущение,что инет в Вашей жизни появился сравнительно недавно,раз Вы так реагируете)
Сразу всех предупреждаю,что ВСЕ ваши попытки тут что-то отжечь..якобы..меня мало трогают,Вы меня только развлекаете этим)
Поэтому особенно не напрягайтесь..исправляцца я не собираюсь.Пока Вы все тут пишите-я буду существавать вечно)
Из этого вывод..хотите общацца--общайтесь между собой..))

Анфиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Деточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пора позу сменить!!!

Анфиса написал(а):

Я абсолютно не ханжа,вам подтвердит любой,кто знаком со мной.
Но один форум был превращён в помойку.Теперь форумы плодяцца на кждом углу,и все эти форумы опять потенциальные помойки.
Если мы сами не будем устраивать хаос-форум вполне будет развивацца в нужном направлении.Давайте всё-таки адекватно к этому отнесёмся.Помните о тех людях,которые стоят за созданием этого форума.Вся их деятельность остаёцца так сказать "за кадром",но они стараюцца для Вас же.Думаю никому не хотелось бы сидеть в "помойке"
Не фиг было мне права давать,так как я всё равно буду удалять то,что посчитаю не в контексте)

Тебе не кажеться, что ты сама провоцируешь народ делать из форума помойку?
Ты как маленький ребёнок.
Взрослеть пора девушка.

0